Mount & Blade 2: Bannerlord "Работающий лаунчер для запуска игры"

Это исправленная версия Launcher для Bannerlords. Так как оригинал не упорядочивает моды правильно, я исправил это для себя и теперь делюсь со всеми, в надежде, что разработчики в конечном итоге интегрируют исправление.

Установка:

Скачайте и закиньте файлы с заменой в папку с игрой.

Спойлер

1.0.1: Добавлена ​​возможность вручную изменить порядок модов. Это еще не перетаскивание (пока что это слишком сложно), вместо этого вы просто нажимаете кнопку перестановки, и она переместит мод 1 вверх. Этого должно быть достаточно, хотя это еще и не приятно. Лучше чем ничего!

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Не зря сохранил лаунчер от самой первой версии игры.

5

что-то у меня все равно не работает...

4

Автор мода не я, взято с нексуса. Перевод гугловский.

3

На пиратке не работает. Собственно именно он у меня и был изначально..

2

Zemix Играю на пиратке, от хатаба версии е1.0.6. Патчилась ручками с версии е1.0.2. Патчи брал с меги, откатывал ими версию до самой ранней и потом патчил до самой поздней. Все работает, без сбоев. Изначально у тебя был родной лаунчер, в котором нет возможности менять порядок модов. Этот же фиксанутый умельцем с нексуса.

0

dmitriyrams ну я изначально от хаттаба скачал торрент. патчи тоже накатывал. и лаунчер не работает. скачал этот лаунчер и тоже не работает. надо будет значит заново раздачу скачать.

1

Zemix сначала надо откатить версию до самой первой а уж потом патчить.

0

dmitriyrams откат до 1.01 или до 1.0? и если можно ссылку или сюда или в личку с отдельными патчами, ну и конечно пойдет ли на 1.05 от хатаба или можно любой, просто потом откатить вначало, и пойти далее до 1.07 по 1 патчу - 1 версия. Спасибо

0

dmitriyrams подскажи пж, как установить моды на пиратку? У пиратки же нет лончера

0

у меня по прежнему не работает,при запуске лаунчера-завершена работа программы bannerlordlauncher и усе

0

raspizdatel Поставьте нормальный репак или пропатчите нормально свой. Сколько можно уже говорить то. читаем комментарии выше. Патчи есть в файлах.

0

dmitriyrams Репак от хатаба,пропатченный

0

Добрый день! .Вопрос игра запускается через лаунчер,но не идет через лаунчер модов.Я установил фикс для лаунчера модов но ничего не происходит,то есть лаунчер включается и через пару секунд отключается.Установил windows 10 на 7 работало все нормально(установил потому что накрылся жесткий диск) Заранее Спасибо!

0

удали его вообще он не работает, вообще!!!....

0

блиииин. я комменты не почитал и установил эту хренотень

0