Mount & Blade 2: Bannerlord "Smithing Hide Unknown Parts - Скрывает не известные части в Кузнице"

Мод добавляет чекбокс в окне кузницы, который будет скрывать неизвестные части оружия, так будет гораздо проще искать и сравнивать известные части оружия между собой.

В новой версии 1.0.1 чекбокс запоминает своё состояние, теперь его не нужно каждый раз нажимать и он не будет сбрасываться при смене типа оружия.

Для установки, просто положите папку "SmithingHideUnknown" из архива в папку "Modules" и не забудьте включить мод в лаунчере игры.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

У кого не появляется чекбокс, ставьте мод в списке ниже чем UIFix от русификатора Commando.

1

Эмм, модеры халтурят? Есть же уже такой.

0

HardRockLive Ну дак свяжись с модером, пусть объединит топики. Или ты каждый раз будешь под новую версию - новый топик пилить?

0

dmitriyrams прежде чем выкладывать, я искал где на сайте просто обновить версию файла в статье, и саму статью немного подредактировать, но не нашел, по этому создал новую, если есть где-то возможность отредактировать эту статью, а старую скрыть то я только за, но пока не нашёл где это делать.

0

HardRockLive Для этого нужно связаться с модером. Отправил в личку инфу.

0

что бы не делал не скрываются части... нет чекбокса. моды брал и отсюда и с нексуса... один фиг. копирую в модулес папка без пробелов... не пойму чяднт

0

Кстати, вот набор для примера сборки модов от меня: SettlementIcons - Иконки над населенными пунктами, сообщащующие о доступных квестах и войсках высокого уровня (у меня не заработали на 1.1.1) smithinghideunknown - скрытие неизвестных частей по чекбоксу (у меня не работает) SturgianRuskarls Подравнивает ветку Стургитов изменяя ветку развития до богатырей и прочего (довольно сбалансирован) xorberaxs_cut_through_everyone - позволяет рубить и колоть несколько человек сразу за один замах Sound The Alarm - Выводит окошко о нападении на ваши деревни-города (работает не всегда, но правится активно) Better Time - добавляет кнопку ускорения времени 8х Bannerlord BannerEditor Enhancer добавляет возможность менять цвет (а в теории и символ) баннера attributeperlevel - атрибуты (сила, ловкость и т.д.) каждый уровень (сейчас не так актуально, но между выходом патчей получается пройти сюжетку) NoGrassVersion - убирает траву. на моей машине актуально. для свежих есть вариант траву добавляющий, сильно приятно визуально когда везде травка. russian_translation_by_commando - русик, мне понравился больше остальных Все это работает на моем калькуляторе и никак по сути на игровой опыт не влияет (разве что стургиты, но они в хорошем балансе) Можно сделать и пак, конечно, но на этом ресурсе денег за это не платят, а обновляются моды каждый день, так что пока в виде инструкции мастхэв (гугл в помощь) Переведут нормально DiplomacyReworked тоже будет мастхев. Хотя его, скорее всего добавят в натив.

0

У меня этот мод не работает, патч e1.2.0 Beta

0