на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

Mount & Blade "Мир ведьмака | The Witcher's world Beta 1.0 | Warband"

Привет всем вот снова я решил наконец выпустить новую версию мода The Witcher's world. Спискок изменений снизу.

1.Добавлены Новые флаги для Игрока

2.флаги королей были тоже изменены.

3. Название городов, Помощники, название замков тоже были изменены.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Здорова меня зовут Данияр. Так получилось что я очень сильно болен и поэтому у меня из развлечений только компьютерные игры. Мне очень нравится игра mount and blade warband я уже играл во множество модов но все они были не очень. Так же я очень люблю мир игры The Witcher 3 но играть в не могу потому что очень слабый комп. Когда я в первые увидел твой мод The Witcher's world я подумал что это очередная глючная фигня но я его всё таки решил скачать. И вот я уже 3 месяца каждый день в неё играю, я её даже в автозапуск при включении компьютера поставил хахаах). Я хочу сказать тебе большое спасибо за эту офигенную модификацию она принесла мне очень много приятных впечатлений и весёлых моментов) . Спасибо тебе большое)))) Всего тебе наилучшего. "я очень жду продолжения"

10

Здравствуйте все. Я очень благодарен автору за этот мод. Но я хочу что бы он дороботал несколько вещей:1) при создании персонажа можно выбрать страну в которую ваш герой поедет, но если вы создаете персонажа и вам доступно допустим поехать в 2 страны то остальные будут враждебны к вам. Это мне не понятно, мой главный герой тольк прибыл и уже враг народа. В вообщем хотелось бы исправить это. 2) Нильфгаард не носил таких доспехов гладиаторов он носил обычные доспехи с солнцем. Редания стала вдруг Азиаской страной . Не хватает доспехов фракций. Очень прошу исправить и добавить новую броню. 3) это придирка, но нет стран Лирии и Ривии и Аэдирна, а они были очень хорошо показаны в ведьмаке. Еще нет синих гор эльфов хотелось бы добавить. 4) хотелось бы больше персонажей спутников. А так я очень благодарен автору и с удовольствием играю.

4

Вы дурачки? Это мод Prophesy of Pendor, просто названия городов и имена лордов он поменял...

4

Привет! Очень интересный мод: новая карта, города, лорды. Я пожалуй не буду скачивать эту версию и подожду твоей финальной версии мода. Кстати, ты добавишь функцию казни лордов и королей и прихода новых?

2

Привет. Не сможешь все изменения оформить в виде патча, ставящегося на предыдущую версию мода ? А то получается очень большой обьем. Залить на файлообменник и кинуть в комментах ссылку.

1

Alisacat007 На какой файлообменник ?

0

Можно на любой : Яндекс, Гугл, Мега и т.п.

0

Бывают моменты когда начинает жутко лагать, или выкидывает посреди боя, в чем проблема пока не разобрался, может подскажет кто? А так мод классный, автору +

0