на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

Mount & Blade "Persistent Fianna"

Persistent Fianna - мод для Mount & Blade Warband на основе Persistent World. Геймплей идентичен пресловутому PW, но есть некоторые важные отличия. В данный момент проходит ОБТ. 

Привязка к сайту. Вывод банов и мутов на сайт, конвертация форумного золота в золото PF Единая система с Fianna Mercenaries. Даже если сервер упадет, вы не потеряете свой прогресс. Сервер сохраняет в базу данных ваши статус, золото, класс, фракцию, рейтинг бандита и здоровье. При выходе с сервера в специальных сейвзонах, помимо вышеперечисленного, сохраняются ваши координаты, снаряжение и лошадь. Отдохните от игры и возвращайтесь со свежими силами, ничего не потеряв. На карте Феодальные Войны, сейвзона - это кладбище в центре карты. При смене карты ваше золото остается с вами. Все удары заносятся в логи. Это облегчает рассмотрение жалоб на необоснованные нападения. Автоапдейтер. Нет нужды скачивать обновления мода с файлообменников, автоапдейтер обновит мод с помощью пару кликов мыши. Полная русификация. Кроме предметов. Обезглавливание; Возможность позвать свою лошадь. Кнопка M. Доступно классам со скиллом Езды на лошади >= 3 (Всадник, Рыцарь, Путешественник, Лорд); Удар щитом. ПКМ + кнопка Использовать (по умолчанию F). Доступно классам со скиллом Щит >= 1 (Пехотинец, Рыцарь, Сержант, Лорд). С более высоким скиллом более эффективен; Возможность ставить павезы. Кнопка V. Доступно классам со скиллом Щит >= 1 (Пехотинец, Рыцарь, Сержант, Лорд). Для использования необходима сама павеза (Board Shield и Heavy Board Shield) и палка-подпорка в инвентаре (Stick). Возможность ставить колья. Кнопка V. Доступно классам со скиллом Инженеринг >= 5 (Инженер, Оружейник). Для использования необходимы 4 штуки кольев(Spike). Рецепт крафта = Branch (Ветка) x1, инженеринг >= 5. Эра 16 век, новые классы, сотни новых вещей и объектов на карте; Огнестрельное оружие и навык для него; Карта Japan. На сейвзону указывает большая желтая стрелка в небе; Заточка оружия с режущим типом урона. Требуется навык инженеринга 2. Дает +1 к урону. Не сохраняется в сейвзоне; Админский телепорт. Зажимаем левый Ctrl, указываем место назначения взглядом и отпускаем. Зажать ПКМ для отмены телепорта.

 Руководство запуска:
1. Для игры в данный мод вам потребуется непосредственно сама игра Mount and Blade Warband.
2. Скачиваем мод Persistent Fianna_1004.exe устанавливается в папку с игрой в папку "Modules". Пример: C:\Program Files\Mount & Blade - Warband\Modules;
3. Для игры по сети регистрируемся на fianna.ru/forum/ ;
4. Для игры по сети получаем уникальный ключ fianna_mb_key и вводим в fianna_mb_key_register.exe. (Он находится в папке Bin. Путь: C:\Program Files\Mount & Blade - Warband\Modules\Persistent_Fianna\Bin.)
Запуск игры:
Запускаем мод через ярлык/лаунчер. (Ярлык появится на рабочем столе или открываете Persistent_Fianna_launcher в папке Bin)
В игре:
Подключение:
Создаем персонажа \ Выбираем уже созданного —> Заходим на публичный сервер Community —> Играем.
Примечание:
Во время установки, для корректной работы мода, отключите антивирус, тк возможно он заблокирует fianna_mb_key_register.exe.

Комментарии: 1
Ваш комментарий