на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

Mount & Blade: Русификация (Звук + текст от лицензии Snowball, 1С) [все версии]

Звуки и тексты русской лицензии с уже мною исправлеными некоторыми тегами (локализаторы в нескольких тегах ошибки допустили). Для любой версии игры.
Инструкция внутри.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

По прежнему на анг. языке!Скачал другой руссификатор и работает отлично https://yadi.sk/d/_mPBA4wu3JP9dt

9

Vitya28ru Спасибо за ссылку, единственный русификатор который встал нормально (без всяких крякозабров) на GOG версию игры.

0

Vitya28ru После установки этого русификатора, игра просто не запускается :((((

2

знаю,что отвечаю спустя 2 года,но версии русификатора и игры разные(в моем случае)возможно,что у вас также.Одна из возможных причин.

1

Не качайте это гавно от бэтмана, вот русик нормальный /dfiles.ru/files/3na5u0cps 1.Перед установкой ЛЮБОГО русификатора из данной коллекции необходимо пропатчить вашу Mount&Blade до версии 1.011 (если вы до сих пор еще этого не сделали). Для этой цели выберите подходящий патч. 2.Определите тип exe-файла вашей версии игры. Русификаторы из папки m_and_b архива подходят для m_and_b.exe, а русификаторы их папки mount&blade соответственно — для mount&blade.exe. 3.Определитесь с вариантом перевода: dreammora (оригинальные названия населенных пунктов транслитом) или 1С (полная переделка всех имен и названий). 4.Какой шрифт вы бы хотели видеть в игре — сделайте свой выбор: оригинальный, древнерусский (CyrillicOld) или эльфийский (AnironC). 5.Исходя из пунктов 2-3-4 произведите запуск программы установки русификатора. 6.Укажите путь к папке с вашей Mount&Blade 1.011 и далее следуйте за действиями программы-инсталлятора.

7

Нормальный русик, спасибо автору!!! Только лучше устанавливать его так: кидаете в игру только папку sounds и у вас появляется русская озвучка. Остальные файлы с этого русика заменяют текст и почему то выдают иероглифы, поэтому вместо них лучше скачать обычный русификатор текста.

2

У меня и так русик, но звук офигенно помог. Теперь чувствуешь себя будто бы в другой игре. Ну вот, играть уже не скучно будет

2

БАРАНЫ!Всю игру сломали гады теперь не буквы а какие-то символы!

2

урррряяяяяяяяяя)))))))))))

1

DevenFist озвучка там в бою, хотя полноценной озвучкой трудно назвать.

1

И такой вопрос тя как мыло подрядило гавно свое подливать в свой файл или как???

1

Спасибо, мил человек автор!

1

Bomani спс ща так попробуем)))))

0

А на 1.011 пойдёт? Хотел правда скачать, так не даёт!! Почемуто с этого сайта все файлы рар не качает. Кто знает почему? У меня стоит мозила + бит комет для закачки

0

Слушай у меня теперь пощти все русское но есть и английское сможешь помочь.

0

В ui menu надо прописать всё... почему-то не доделанный русик. я разобрался:) могу подскозать как. Подскажи плз!!!!!!!!!! Буду благодарен!!!!!!!!!!!

0

В ui menu надо прописать всё... почему-то не доделанный русик. я разобрался:) могу подскозать как. Подскажи плз

0

ну пацаны вы челу скажите вон аж рыдает

0

СПС Bomani. за перевод автору спасибо. +9

0

блин язык меню нельзя было перевести? а то я не еврей ничего не понимаю да выбор территории на которой появляешься на английском, хорошо что я раньше в нее играл полностью на русском то знаю как там и че! а нуб то не поймет ведь от выбора территории зависит и бандиты и королевство!

изображение на полный экран делать было лень но смысл вообщем понятен че еще тупо что города переименованы! лучше бы этого и не делали, а то тупо

0

В ui menu надо прописать всё... почему-то не доделанный русик. я разобрался:) могу подскозать как.

-1

Мне тоже интересно)) Зачем русификатор озвучки, если в игре ее собственно то и нет XD. Все только переписываются )))

-2

нах русик звука если речи в игре нет!Да и во вторых нре работает!Дерьмо!

-3

У меня тоже в меню какойто язык.

-4

Прога отстой, норм перевод весит чуть больше 100 метров, не качайте

-16