на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

Mount & Blade Warband "Anno Domini 1257"

Европа XIII века лучший мод на Mount & Blade Warband. В моде присутствуют 42 игровых фракции, у каждой из них есть собственная линейка юнитов и боевое обмундирование и вооружение соответствующее той эпохе. В игре полностью переработан баланс, добавлены новые модели юнитов и многое другое.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

скажите люди пожалуйста как его активировать я не понялпоставлю 10+ помогите пожалуйста))

2

Скачать меньшими частями http://www.gigabase.com/getfile/XLL2mfCDotlF_jUIIKpn0QBB/Anno-Domini-1257-12-04-12.part1.rar.html Ч1 http://www.gigabase.com/getfile/XLL2mfCDotkSk9YmkItI.gBB/Anno-Domini-1257-12-04-12.part2.rar.html Ч2 http://www.gigabase.com/getfile/XLL2mfCDotm0KrVCVkbcQwBB/Anno-Domini-1257-12-04-12.part3.rar.html Ч3 Решение проблемы вылетов Способ для Windows 7: Цитата Суть в том что вылетает из-за не хватки файла подкачки (всего его 4 гб), винда хавает 2 и для наших нужд дает тоже 2, соответсвенно нам нужно увеличить файл подкачки для наших нужд и мы сделаем себе на 2.5гб. Итак делаем след. (для VISTA32 и 7 32, а на 64 битах не должно вылетать): запускаем командную строку от имени администратора, пишем в ней cmd жмём "enter" (пуск-> программы->стандартные->кликаем кнопкой мыши по командная строка->запустить от имени администратора) Откроется чёрное окно,вводим команду bcdedit/set increaseuserva 2500 или 2990 жмем enter Проверяем: вводим bcdedit, смотрим параметр increaseuserva должен быть 2.5 гб или 2.9 гб все закрываем перезагружаемся. (СП empiretw.ru)

1

Играл в него.Фракций там слишком много,и особого толку от них нет.Все подобные,ветки войск схожи.И в итоге получается 6 фракций с уникальными войсками.Вроде даже меньше.Карта СЛИШКОМ большая..И грузит много памяти,меня с него периодически выкидывало.

1

и многое другое прям нет слов..

0

А версия какая? этот мод обновляется часто вроде.

0

AJIKOT 85v пока самая новая

0

На закачку орёт антивирус! "Вредосносный URL блокирован"! Чё натворили???

0

мод вроде классный и по размеру видно серьезный,хочется скачать,но вирус не хочется хапнуть

0

Колабс у меня тоже аваст но я нашёл оф. сайт с которого скачан мод и чкачал от туда проверил вирусов нет лови ссылку если уже скачал остальным у кого таже проблема http://empiretw.ru/board/index.php?showtopic=18200

0

Я есть fanS.T.A.L.K.E.R. знаешь что смешно что я с этого сайта мод и пи....

0

KaraTimy я так и написал: "я нашёл оф. сайт с которого скачан мод":) P.S. вышла новая версия на том сайте и старые сейвы будут переодически вылетать! ПРОВЕРЕННО!!!(чтоб разрабам ноги вырвали)

0

скажите люди пожалуйста как его активировать я не понялпоставлю 10+ помогите пожалуйста))

0

ссылка на торрент есть?

0

скачал мод, но у меня текст не русский как его изменить?

0

а фракция рим есть со всеми доспехами ??????

0

Колабс нет у меня тоже самое я его просто выключаю качаю и ни чё так у меня со всеми модами на этом сайте и не только просто на время выключи скачай и включи

0

Мод хороший,без вирусов.У кого антивирус кричать начинает,отключайте. Глобальных изменений не заметил.

0

После постройки замка из инвентаря начали пропадать вещи. Помогите решить проблему.

0

John_Akhdir Это или глюк, иль у тебя в каком-то городе или замке крыса завелась)))

0

Мод вполне превосходный , есть там небольшие недоработки , и приходиться обновлять через программу tortoise , хотелось бы сразу увидеть мод , как сказать в полном обмундировании , вот как делают (Crusaders Way to Expansion) , так бы и с таким модом поработали!

-1

у меня чето антивирусник"аваст" шалит,клацаю здесь скачать прямой наводкой и он блокирует страницу,клацаю через медиа гейт,тоже предупреждает что риск велик...мож внатуре тут вирусяка? стоит ли качать под угрозой заразу цепануть??

-2

Ну качнул mod вкинул в игру. И ничево интереснава я не увидел. Хоч и весит нармальна. Воини теж самие, теж самие королевства но з другим названием и текстура шото випендрюеться.

-3