на главную
об игре
Murdered: Soul Suspect 02.06.2014

Murdered: Soul Suspect "Замена русской озвучки на английскую (с русскими субтитрами)"

1. Удалить папку с локализацией (Murdered - Soul Suspect\FateGame\Localization)
2. Распаковать архив в папку с игрой.
3. Играть.
p.s. Тем, у кого ini файл в папке Binaries другой (в данном случае steam_api.ini), изменить строчку: Language=russian на Language=english.

Проверено на репаке от Механиков, ролики и диалоги с английской озвучкой и русскими субититрами. Также будет дополнительно проверено на лицензии стим.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Вдруг кому пригодится:))

4

Русские субтитры надо тоже на английские заменить, а то смысла тогда не вижу, так как и в текстовом переводе могут быть ошибки и нестыковки по сравнению с английским оригиналом. Ярые защитники оригинального озвучания и без субтитров всё прекрасно поймут, а если есть такие, кто без субтитров ничего не понимает, то грош цена таким защитникам. Моё мнение, либо полная локализация, либо полностью оригинал.

2

MegaZ0NDER Важна не столько точность перевода, как оригинальная игра актёров озвучания + русские сабы нужны просто скорее для опоры, если не знаешь устойчивого выражения или слова какого.

2

А смысл,если озвучили неплохо .

1

Update: Для установки на лицензию Steam: в настройках игры (в приложении стим) поставить английский язык. Распаковать архив в папку с игрой с заменой файлов.

0

MegaZ0NDER Окей, только остальные уже сами выбирают, с каким сочетанием языка озвучки\интерфейса им играть. Те, кто хочет играть в оригинале, без проблем догадаются изменить в файле конфигурации строчку на английский (или какой кому захочется) язык. Я сам в большинстве случаев не люблю "миксы", поэтому, в основном, играю с русской локализацией. Но еще с первых трейлеров ко мне прицепился именно оригинальный голос ГГ, и вариант дубляжа я никак не хотел воспринимать.

0