на главную
об игре
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 05.02.2016

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 "Жесткий Хаширама: Naruto Storm 4 Hashirama Mod!"

Знаете, меня до сих пор удивляет, как CC2 умудрились запороть великолепную механику Шторма. У игры было море амбиций! И еще лень разработчиков и отсутствие конкуренции со стороны других компаний...

Картинки по запросу HASHIRAMA storm 4
Картинки по запросу HASHIRAMA storm 4

Этот мод показывает, что не обязательно было создавать три Саске и десять Наруто (образно). Этот мод показывает, что можно было дать каждому персонажу примерно по (!) ВОСЕМЬ ДЗЮЦУ, ЧЕТЫРЕ ЗАХВАТА И ДВАДЦАТЬ КОМБИНАЦИЙ. Но нет, не судьба. Лучше потратить на игру год, зато фанаты будут довольны, верно? 

Мод на Хашираму. Впервые добавлены новые захваты. Теперь их  4 штуки. Выполняются примерно также, как и комбо. Есть новые стартапы (начало комбинации): вверх, в сторону, вниз. Чтобы их выполнить, зажмите джойстик в любом направлении (зависит от стартапа) и начните бить. После, на середине комбинации, наклоните джойстик в любом другом направлении, в зависимости от желаемого комбо.

Мод устанавливается туда, где лежит папка с игрой. Чтобы посмотреть где это, кликните на ярлык на рабочем столе, и нажмите "посмотреть расположение файла.

&t=69s

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Задумка очень хорошая, наверняка не один я такой механики игры хочу. Но ты явно переборщил с некоторыми способностями, у которых поистине гигантский радиус поражения. Пили такие моды и дальше)

1

Nagibator Lesha Соре, но это не я( Мод от UltimateOmbuStorm, на ютубе он самый крутой моддер

0

У меня таблетка от 3DGame куда кидать? кинул в наруто и дата ничего не поменялось "!

0

А если у меня нет папки data_win32 и у меня 64 разрядная система

0