на главную
об игре
NBA 2K13 01.10.2012
Комментарии: 14
Ваш комментарий

ниче так счет Майами и Оклахомы xDD

2

Забыл добавить , что попапс тока на монитор 16:9 !

0

я если я не знаю какой у меня монитор, если не 16:9???

0

MichaelZubrus1515 Какое максимальное разрешение у твоего монитора? В принципе, есть ещё версия этого табло 16:10.

0

Nemesis7 а как проверить разрешение?

0

MichaelZubrus1515 Очень просто: кликаешь правой кнопкой мыши на свободном месте рабочего стола, заходишь в пункт "Разрешение экрана" и смотришь.

0

Nemesis7 как я понимаю 1600:900 это оно?

0

MichaelZubrus1515 Да, оно. Ну, тут, я думаю, ты уже и сам догадался, что соотношение сторон твоего монитора 16:9!

0

А траблов с отображением статов нет? А то на большинстве скорбордов перекрытия были регулярные...

0

AI_11 Что ты имеешь в виду?

0

Nemesis7 Ну, сколько я всего перепробовал - везде были те или иные проблемы. Например: надпись "sample" перекрывающая имя игрока (во время совершения фола), на горизонтальных бордах (как этот) - бывало что какая-нибудь информация (будь то статы, или что-то подобное) налезала на скорборд. В одном вообще, лого команд были заменены на цветные плашки для отображения на скорборде (соответственно - логотипы везде были просто цветными линиями). Но, на сколько я понимаю, на картинке написано "included original NBA logos" - значит тут этого не должно быть.

0

AI_11 Я пробовал все скорборды и косяки, связанные с перекрытием некоторых статов, отображающихся в нижнем левом углу экрана, имеются только на горизонтальных табло таких, как ESPN и NBATV. К сожалению, исправить эти проблемы невозможно. Как по мне, то самое оптимальное, это играть с оригинальным скорбордом. Неоригинальные - да, красивее и реалистичнее, но к сожалению очень сильно портят эстетическую сторону игры.

0

Для чего оно нужно и как им пользоваться?

0