на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Need for Speed: Carbon "MW2Carbon Public Beta 2"

Обновленная версия мода MW2Carbon.

Вы по-прежнему будете днем ездить по Палмонту.

В Рокпорте, как вы видите на скрине, уже сделаны радар и карта. Также добавлено много гонок. С полицией в режиме карьеры в Рокпорте вы пока еще не погоняетесь, но изменен режим Challenge Series, там теперь намного больше гонок, тем более, что они взяты из Most Wanted.

Проблемные объекты на карте Рокпорта в режиме Challenge Series не будут видны, так что игра во время выполнения тех миссий вылетать не должна, но в режиме карьеры пока что нет полиции.

Комментарии: 10
Ваш комментарий
но в режиме карьеры пока что нет полиции.

Я всегда мечтал прокатится по Рокпорту без полиции, ибо они раздражали сильно, когда не хотелось гонять с полицией а хотелось просто погонять в по городу Рокпорт Сити без полиции как в NFS Underground 2, узнать максималку скорости тех или иных машин и т.д., т.п но всегда мешали копы а тут благодаря этому моду смогу это сделать, спасибо создателю за это! Любители копов наверное на меня обозлятся (это как правело школота, ну может быть и взрослы но их единицы) и заминусуют меня, я им просто хочу сказать одно: Что я высказал свою точку зрения по поводу этой кусочка предложения из описания, не более. =)

5

belixil36 экстраопции скачай.жмякни F7 и SCROLL LOCK все ни каких копов в МВ

0

Alexander_Vesker это что теперь можно и в карбоне играть и заехать в мостванд

1

Хоть бы авторов модов указал

4

wallz345 Согласен! Как можно было забыть о Боге модификации для NFS nfsu360 и его не указать? Не понимаю...

6

Ура...! Карта даже стала лучше, чем я ожидал!

1

какого хрена я опять оказался в палмонте.? Мод не работает

0

Михаил Сундеев в архиве с модом есть прога NFS-ModManager. Чтобы ты оказался в Рокпорте, укажи в ней путь к игре, она автоматически определит мод, и запускай игру через нее. Также напоминаю, что NFS-ModManager не работает на Windows XP, т.к. требует Visual C++ 2015. При установке VC++ 2015 на Vista/7 должен стоять Service Pack 1.

1

Жаль конечно что нет копов, можно было бы устроить такие же (ну или похожие) погоны как в NFS МВ.

0