на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Need for Speed Carbon "Universal WideScreen Pacher"

Программа для установки любых разрешений

Установка :

1) Содержимое архива распаковать в папку с игрой

2) Запустить файл uniws.exe

 

 

1. Указываем путь где установлена NFS Carbon

2. В полях ставим своё разрешение

3. Жмём Path

 

4. Готово и запускаем игру через обычный ярлык

Комментарии: 21
Ваш комментарий

GRiDOX И это МЕня просто ВЫВОДИТ из Себя . Ибо на сраной плойке она в 16:9 разрабатывалась ..... Хуле на пк не портануть тоже самое ?! Лолки , епте , нубилы в ЕА седят , пусть терь переиздают , умники . И мост вантед тоже , обязатеЛЬНО .

11

LYLY8866 Интерфейс игры заточен под стандартный монитор (4:3 и 5:4) Ничего с ним уж не поделаешь.

5

GRiDOX Большое спасибо! Вот так он получается работает. Плохо, что карта и др. не круглые.

4

lllbestialll Тоже хочу переиздания, в Стиме. Только NFS Underground 1+2, Most Wanted, Carbon. И хотелось бы ещё ProStreet. А то что за тупизм, в Origin ProStreet есть, а в Steam они решили не добавлять. Тупицы. Ну это ладно. Пусть будут в Origin. Но ProStreet на 7 глючит, на 2 турнире не работает кнопка Enter после последней гонки, прикинь. А Carbon и вовсе работает с совместимостью с Windows 98. А после первого босса и вовсе стал вылетать на гонках. Пздц просто. Как дальше пройти? Лицензия на диске, обновил до 1.3, а 1.4 не хочет ставиться. А качать пиратку Collector's Edition с поддержкой Висты я не хочу. Пздц какой-то.

3

Да ... , в стиме тоже удобно , люблю что то одно ставить и в нем все покупать .. унд 2 блин на рs2 тоже был широким кстати ( Если б раньше были широкие моники у большинства .. то был бы и у нас на пк широкий формат , ёп , досадно . Да , багов море было у каждой из них , долго перечислять , хотелось больше патчей , доработки толковой , все пришло к тому ... ( уже даже 5 лет прошло ) что новое - все говенное , а заходишь в старое и все вроде гуд , слезишься вспоминая детство , и да .. теперь понимаешь что оно НЕ ДОРАБОТАННОЕ .. печаль . На вин 7 были проблемы с карбоном , но на 8-8.1 как то стало вменяемей , при старте выкидывало из за роликов еще , да ? Ставишь совместимость или удаляешь / переиминовуешь папку MOVIES и все пашет .. так вот с виндой 8.1 все гуд .. Ну эти бубны , свешно звучат , что только не приходится мутить со старьем . Там сейчас как раз разработка ведется с широким форматом , и ретекстуром , получше качество худа хочется ) Старайся 1.4 сделать , она более менее , еще хорошая версия - 1.2 , стоят две эти версии , там для нее есть треначек нехилый , на читорское управление тачек , полетать можно гуд ;) Да что и говорить , каждая .. , каждая хороша - начиная с ундерграунда и заканчивая ундерковером , у всех отличная задумка НО - храмает исполнение и кое где оптимизон , у кажного своя изюминка была , и да кстати , надежда есть на переиздания , ибо новые консоли появились .. если б был целеустремленный народ - он бы управлял разрабами и у нас бе уже были все переиздания их .. На метро редукс глянь .. переиздали ж ) Короче на разрабов надо давить , и Я уверен что это не будет им Не выгодно , мост вантед любили и ЛЮБЯТ ВСЕ и многие ... Все эти переиздания окупятся , нужна копия бокса 360 версии .. на дх 11 , на новых консолях их проработать и будет щастие , портик с них же под новые компы = 4к , сглаживание и все что щас есть - было б в любимом мост вантеде и остальных игрухах серии , главное - исполнение :з

2

Гамно прога. Токо растягивает картинку.bеstia, согласен. Спасибо за лекцию. :-)

1

Но меня это КОНКРЕТНО бЭсит

1

уважуха мододелам и хакерам чтоб мы простые бедные смертные без ВАС делолиб карбон неиграл лет 5 примерно как поставил широкий моник а тепер благодаря этой прожке рубану и уг1 и 2 а рзрабы ЕА идут в баню непрощу им нфс ворлд

1

От Механиков v.1.4 не работает. Ноль реакции.

1

Phanta-KA Картина не растягивается, только интерфейс и меню

0

А им любые другие игры можно передаль разрешение экрана?

0

уже проверил, нельзя, фигова

0

Долго тупил. На Underground 1+2 нормально поставилось. На Carbon выдавал ошибку. Решение: запуск от имени администратора. Win 8.1, NFS Carbon Collector's Edition, v1.4 - полёт нормальный!

0

headheat Ну да , на ПС2 и Вох360 они широкие держат , исключение только в обычном боксе , квадратный там .,. Ну а на ПС3 не выпускали , сволочи .

0
зываем путь где установлена NFS Carbon 2. В полях ставим своё разрешение 3. Жмём Path
0

после этого вылетает ошибка

0