на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Need For Speed: Most Wanted "Extra Options v7.0.1.1338"

Вышла новая версия!  v7.0.1.1338

ПРОЧИТАЙ ПЕРЕД ТЕМ КАК ИГРАТЬ! (ИНСТРУКЦИЯ, И Т.Д)

ИНСТРУКЦИЯ

  1. Разархивировать скачанный Вами файл.
  2. Открыть Main Files.
  3. Скопировать оттуда папку "scripts" и файл "dinput8.dll" В папку с игрой. ПОДТВЕРДИТЬ ЗАМЕНУ!
  4. В папке с игрой, открываем папку "script", далее с помощью Notepad ++ (Желательно, потому что в стандартном блокноте строки будут в перемешку!) открываем файл "NFSMWExtraOptionsSettings".
  5. Открыв файл меняем значения. С 0 на 1. Короче, всё описано ниже.

Что нового?

  • Возможность наблюдать за траффиком. Бинд: "PageDown" (Имя строки: [Gameplay] EnableDebugCamera = 0 (Поставьте 1 чтобы включить)).
  • Больше машин для оппонентов! Теперь они могут выбрать почти все машины в игре. К примеру машина полицейского. (Имя строки: [OpponentControllers] MoreCarsForOpponents = 0 (Поставьте 1 чтобы включить)).
  • Улучшение рандомных гонок. Теперь диапозон машин больше! (Имя строки: [Menu] BetterRandomRaces = 0 (Поставьте 1 чтобы включить)).
  • Показать больше доступных запчастей! Помните, когда вы выигрывали босса, у вас был выбор (жетоны)? И если в жетоне Вам попалось что-то уникальное "Отдел для своих" то теперь это открыто и здесь! В меню. Вы можете выбрать любой уникальный спойлер, диски, капот, и т.д.(Имя строки: [Menu] ShowMoreCustomizationOptions = 0 (Поставьте 1 чтобы включить)).
  • ИЗМЕНИТЬ ВРЕМЯ ДНЯ!! Эта фишка была портирована от билда игры Xbox 360. (Имя строки: [Menu] ShowTimeOfDay = 0 (Поставьте 1 чтобы включить)). Чтобы изменить время, в свободной езде или гонке поставить игру на паузу, перейти в настройки, в настройках графики найти строку "Время дня" (Если у вас Русская Версия игры.)
  • Обернуться в стиле "NFS Underground 2". Просто при "оборачивании" игровой интерфейс не исчезает! Имя строки: [Gameplay] ShowHUDOnLookBack = 0 (Поставьте 1 чтобы включить)).
  • Убрать "Rev" лимитер. Снимает ограничение оборотов в машине. Имя строки: [Gameplay] NoRevLimiter = 0 (Поставьте 1 чтобы включить)).
  • Возможность выбрать все 6 жетонов, после победы босса! Имя строки: [Gameplay] SelectableMarkerCount = 2 (2 - кол-во жетонов которые вы хотите открыть. ДО 6! Если вы хотите открыть все 6 жетонов, вместо 2 поставьте 6).

Так-же есть фиксы, и прочие вкусности!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

вот что открывает все 6 значков после победы соперника это плюс а остальное как то не особо прикольное

4

Иван Пласконь я этому нововведению тоже был рад

0

перевод от гугла v7.0.1.1338 (Build 7; Rev.01): Изменены значения по умолчанию и комментарии для некоторых параметров ini. Исправлена ​​проблема с параметром SelectableMarkerCount. v7.0.1.1337 (Build 7; Rev.01): Добавлена ​​камера отладочной камеры. Добавлена ​​опция, позволяющая противникам ИИ выбирать больше автомобилей. Добавлена ​​возможность делать рандомизации автомобиля, как NFS Carbon. (Случайные автомобили без винилов) Добавлена ​​возможность показывать уникальные визуальные части в магазине настройки. Добавлена ​​опция отображения «Время дня» в меню «Параметры видео». Добавлена ​​возможность сделать больше автомобилей и событий доступными в случайных гонках. Добавлена ​​камера просмотра типа NFSU2 Style Back Back. Добавлены опции для изменения скорости отладки камеры Turbo и Super Turbo. Добавлена ​​возможность иметь 100 автомобилей в автомобильной партии с новыми играми с сохранением. Добавлен экспериментальный вариант для удаления догнать. (Требуется подтверждение) Добавлена ​​опция удаления ограничителя оборотов. (Лучшая скорость!) Добавлена ​​возможность изменять количество маркеров по выбору после победы над конкурентами Blacklist. Добавлены некоторые настройки для ускорителя. Добавлена ​​возможность показывать не-преследующие полицейские в миникарте. Добавлена ​​возможность удаления пикселя лица игрока с экрана busted. Добавлены контроллеры ограничения скорости для ускорения, чрезмерного ускорения и безрассудных нарушений вождения. Добавлено исправление ошибки времени. Добавлено экспериментальное исправление кожи автомобиля. (ТОЛЬКО ДЛЯ ЭКСПЕРТОВ) Добавлено исправление для неподвижных столкновений / бесконечная масса некоторых объектов. Добавлен граничный оконный режим. Добавлена ​​возможность пропустить «Введение в карьере». Добавлена ​​опция, позволяющая пользователям одновременно запускать несколько экземпляров игры. Исправлена ​​ошибка сбоя в меню черного списка, когда включена функция ReplayBlacklistRaces. Переработана опция «Копы» в опции «Уровень тепла», например, в PS2 Alpha 124. Переработан вариант ShowHiddenTracks с новым методом генерации расписания. Опция ShowHiddenTracks теперь не зависит от UnlockAllThings. Исправлена ​​видимость и положение кнопки максимальной производительности для настройки карьеры. Переработано ShowAllCustomizationsForAllCars для ShowMoreCustomizationOptions.

1

пацаны что за дичь у меня скачал мод а выбывает ето

1

volodka_gamer Вот что это за ошибка я не знаю.. Попробуй переустановить игру, и поставить Extra Options снова.. Либо у тебя что-то с виндой не то.

1

NoiseBomb я переустановил игру и все равно та же проблема с виндой все норм

1

volodka_gamer поставь черное издание с вшитым модлоадером

1

volodka_gamer Мне разработчик ExOpts сказал, что его мод не поддерживает Windows Vista, и Windows XP в целом.

3

NoiseBomb блииииииииииииииииииин

3

Не работает почему-то. Я значения менял, не работает. Можете подсказать в чем проблема? Если можно, напишите свой скайп или дискорд, вк и просвятите меня, плз. Ну очень хочется с этим модом побаловаться.

1

С самого начала у меня есть доступ к вызову соперника черного списка без прохождения гонок, ментов и получения репутации. Хочу отключить, но уже перебрал все меню. Не могу найти.

0

IT.GAMER можешь просто мод удалить и всё.

1

IT.GAMER Там в настройках в 6 версии было по русски написано редми.ищи по слову black list или boss.

1

IT.GAMER ReplayBlacklistRaces = 0 // Lets you replay Blacklist Boss Races in Career mode. (0 = False (Default), 1 = True)

2

Я хотел это самый файл выложить... Ладн не важно

0

а как включить свободную камеру?

0

Всем алоха! Скачал данный мод - всё работает, всё шикарно, но есть проблема: в зданиях (гаражи, магазины запчастей и машин) камера сама немножко приближается к машине. Зажал ЛКМ, покрутил - а камера свободно двигается (даже под пол посмотрел, там прозрачная машина)! Как это можно убрать (с английским туго, в настройках непонятно)?

0

Всем привет. Я вообще не нашел эту папка scripts в NFS Corbone. Подскажите где она находится?

-1