на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Need for Speed: Most Wanted "Fix mod для NFS MW V1.3 SOFT CLUB V4.0 FINAL EDITION"

Автор мода: GTV_5000.

Описание: FIX MOD - это небольшой фикс мод, предназначенный для NFS Most Wanted русской версии

от Soft Club, который устраняет главную проблему русскоязычной версии, а именно вылет игры

во время погони при взрыве заправки. Мод имеет 2 версии:

1. в стандартной модификации, в которой основные характеристики игры не изменены (рейтинг гонщиков, копы и т.д.).

2. в модифицированной, в которой изменены некоторые параметры, подробнее в папке модифицированная версия:

Причина выхода четвертой версии стал то факт что из-за некоторых измененных параметров
игра при прохождение (особенно при последних гонка и погоне) вылетала. В этой версии
параметры были заново изменены и проблем в ходе повторного прохождения не обнаружено.

Мод был протестирован на NFS MW v1.3 русской версии от SoftClub вместе с ModLoader и работает исправно.

Установка: скопировать файлы из любой из выбранных вами папок в папку GLOBAL, предварительно

сделав резервную копию своей папки GLOBAL.

Желаю всем приятной всем игры.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Мод конечно класс но если бы вес трафика,копов и всех объектов был бы лёгкий была бы веселуха и еще более мягкая подвеска похоже на nfs mw 2012 или хотя бы как в nfs underground 2 было бы просто СУПЕР, а то меня начинает раздражать эта трясучка когда взлетаешь и при приземлении машина ни садится плавно,а трясется как желе если можно сделать выше перечисленное то сделай пожалуйста.

2

KhMAO_16K Сделать мягкую или плавную подвеску именно так как ты описываешь вряд ли я сделаю, так как именно поведение подвески я не знаю где находится, можно опустить высоту, увеличить быстроту поворота руля и т.д., а вот плавное приземление ну не знаю, пока что нет не смогу.

0

Rumpel Shtilzchen Всегда пожалуйста, приятных гонок и море веселья!

3

Вот краткий видео обзор мода:

1

GTV_5000 мусарня на других машинах... это в данном фиксе (версия 2 ясен пень!),или в других модах каких-то? если 2-ой вариант,то дай ссылки,будь братюней:)

1

GTV_5000 насчёт графики-всё точно также

0

Fizik_02 графон состоит их 2 фиксов под управлением modloader, enbgta4 и летний мод.

0

Как не странно, но все тот же вылет в боданиях с полицией, причем не на взрывах заправки, а вот банально по середине трассы

1

У меня вылетает на последних этапах игры при погоне по шоссе Розвуда (на шоссе Рокпорта не вылетело ни разу, а в Розвуде раза 3. Может, совпадение)

1

Тачки я собирал из нескольких модов и в данный мод они не входят, могу скинуть тебе все мои тачки если хочешь.

0

GTV_5000 "могу скинуть тебе все мои тачки если хочешь."

0

Ты пользуешься modloader если да то я скину тебе папку с тачками ты её установишь (просто скопируешь в папку с игрой) и будешь веселиться.

0

GTV_5000 спрашиваешь,шас уже мало осталось динозёбров,которые в MW просто так гамают...

0

В общем если что свистнешь, а мод на мусорские тачилы находится здесь http://www.playground.ru/files/need_for_speed_most_wanted_hot_pursuit_mod-129822/

0

zwweerr ну тогда ты Динозёбра)))

0

Fizik_02 так меня ещё никто не называл .......... спасибо )) ....... только тогда уж динозёбр..... ))

0

arsik173 Всегда пожалуйста.

1

GTV_5000 Сможешь машины делать ? Или конверт из других игр??

0

arsik173 Нет, машинки делать пока не умею, может быть когда-нибудь научусь.

0

Всё работает!) Я ранее писал про "v2.0" и "v3.0 final", что у меня архив с этим модом не распаковывается... Так вот, извиняюсь, это у меня прога "7-Zip" старая была, поэтому такой косяк был. Я прогу обновил и сейчас всё ОК!) Вылетов нету!) Давно об этом мечтал!) Чтобы гонять и без вылетов полицию херачить!))) Молодец!) Спасибо!)

0

Vad31K12 Пожалуйста, рад был стараться, ещё теперь и для NFS Carbon появился мод на усиление полиции если интересует зацени: http://www.playground.ru/files/need_for_speed_carbon_usilenie_politsii_c_1_po_5_urovni_v_nfs_carbon-168568/

1

exik не совсем понял, т.е. если ты имеешь в виду начало игры где вместо простого звонка появляется сообщение, то это зависит как от exe файла, так и от нескольких других файлов. Тут нужен не столько fix, сколько немного повозиться.

0

exik ну не знаю, какой такой кривой репак у тебя, я в основу своей сборки положил репак от механиков и он у меня работает нормально(т.е. не беря заправки, они вылетают на любом репаке в котором есть русик от Soft Club, я поэтому и создал этот мод фикс, чтобы данную проблему устранить раз и навсегда.)

0

GTV_5000 Так ты мне ответь на вопрос про диалоговые окна

0

Пацаны помогите мне у меня проблемы в игре NFS Most Wanted v1.3 2005 когда я прохожу игру черный список 13 при выборе гонки навылет у меня игры вылетает что делать мне помогите пожалуйста я прошу вас ребята помогите кто знает как решить проблему. А потом я сниму видео как установить Script кто не знает как делать я потом по кожу всё на видео.

0

Спасибо за мод. Надеюсь, теперь не будет выкидывать после взрыва бензоколонки. Ради интереса поставил модифицированную версию мода - ну как по мне, уж очень хардкорно. куллдауна нет. вертолёт,практически постоянно висит, 25 мин реального времени понадобилось, чтоб на стадионе потом спрятаться и отдышаться. А так - зачёт.

0

Коля Тищенко Не может быть я всю игру прошел, сбивал заправки за заправкой и всё робит, так что тут два варианта, либо игра кривая, либо установил неправильно.

0

GTV_5000 от того что ты сам врезался фигня.там когда копы крашат заправку тогда и вылет.вот как раз катил мимо заправки и коп влетел взрыв и вылет игры.а то что сам не вылетаешь фигня

0

Большущее спасибо!!! Никаких вылетов после подрывов автозаправок! А файл GlobalMemoryFile.bin из Вашей модификации помог мне в нормальном запуске и работоспособности Need for Speed: Most Wanted "Fun-mode".

0

Всё очень хорошо, но только теперь игра иногда вылетает при попытке запустить следующую гонку карьеры после той гонки, где появляются на мини-карте копы (или когда радар мигает зелёным цветом, сигнализирующий если нет Extra Options)

0

куда его нужно вставить?

0

А что уровень розыска не работает? Я на своей машине с 1-ым уровнем розыска проходил карту, где минимальная возможность стычки с копами и они всё равно напали. При чём напали 4-го уровня с вертолётами и джипами. Сбрасываешь одну пачку 20 машин, налетает ещё и становится 35. 1 ур розыска, третий босс не пройден. Да и карту как проходить, если боты носятся как ошпаренные. Их скорость не меньше 300. Это боты. Алло! Ты понимаешь, что значит боты? Уровень сложности должен постепенно повышаться, а не так чтобы всё сразу по максимуму. Это бред. Концепция прохождения поломана - машины открыты все (кроме полицейских), полиция ур максимальный с вертолётами, боты непобедимые. Эмм, а как деньги хотя бы зарабатывать? Я в гонке пришёл последним. Боты просто уделали. Чел, ты до 1000 им скорость поставь, ну а что, веселуха будет. Тебе заняться нечем - иди лучше карты для Варкрафта создавай. Там инструментов много - полный раздор для фантазии. Так запарывать игру и выдавать как годный мод - ну такое себе. Прежде чем что-то выкладывать - протестируй хотя бы сам и попробуй пройти. Пройти, а не прокатиться.

0