на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Need for Speed: Most Wanted "gameplay modify&fix mod v4.0"

NFS MW GAMEPLAY MODIFY & FIX MOD - это комплексная модификация, которая включает в себя последние изменения

и улучшения как в плане устранения багов так и в гонках и погонях.

Мод содержит 5 версий: стандартная, измененная, усиленная, HARD и CRAZY HARD.

Изменения в версии 4.0:

-теперь рейтинг гонщиков черного списка в версии Усиленная, HARD и CRAZY HARD одинаковый

он соответствует уровню усиленной версии.

-Улучшено поведение и агрессия полиции во всех версиях мода.

в версии HARD во время гонок теперь копы выставляют баррикады без шипов (шипы во время гонок только в версии

CRAZY HARD).

- Так же полиция 4-5 уровней в версии Усиленная, HARD и CRAZY HARD в гонках дополнительно усилена носорогами.

Установка: содержимое из любой выбранной вами папки поместить в папку GLOBAL и подтвердить замену.

Рекомендую перед установкой сделать резервную копию папки GLOBAL.

Приятной всем игры.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

похвально что ты всё шлифуешь и шлифуешь свой мод на полицию, таких энтузиастов единицы, напрашивается отдельный мод мост вантед на дисциплину: красивый уход от неё :)

4

sergcrack Спасибо, рад видеть что мои старания привносят в эту легенду аркадных гонок свои плюшки и есть ещё настояшие ценители великой классики. Надеюсь что мой мод будет и дальше радовать игроков.

0

Краткая видео демонстрация мода: Здесь показаны три версии мода в порядке очереди это: Усиленная, HARD и CRAZY HARD

3

в чём смысл мода? главные функции?

0

Dramorian Смысл мода в том чтобы во первых усложнить полицию сделав её быстрее и жестче в погонях а во время гонок сделать более расторопнее плюс увеличить сложность гонок так как помимо усиление полиции было улучшено и поведение гонщиков, они стали ездить быстрее, далее устранить некоторые недочеты которые приводили к вылету игры. Вот это и есть главный смысл мода.

0

Приветствую вас. Мне очень понравился ваш мод "Need for Speed: Most Wanted "gameplay modify&fix mod v4.0". Он очень хорош,но мне бы хотелось в нём видеть один нюанс, который отсутствует в игре, а именно: когда главный герой в финале сюжета перелетает через поломанный мост, он каким-то непонятным образом возвращается обратно к себе в гараж в Рок-Порте. Вот у меня вопрос. А вы бы не могли подкорректировать сюжет так, чтобы можно было вернуться самому в город, а не автоматически как это делает игра?

0

Leshich Есть способ вообще удалить ту преграду что блокирует доступ к старому мосту. называется этот плагин NFSMWExtraOptions. Скачиваешь его, открываешь ini файл находишь строку RemoveOldBridgeBarrier = 0 и меняешь её на RemoveOldBridgeBarrier = 1 и всё катайся там на здоровье только смотри не падай вниз на разломе иначе там и останешься и придется возвращаться в гараж чтобы начать снова кататься по городу.

0

GTV_5000 Спасибо большое,GTV_5000.

0

Добрый день, GTV_5000. Мод (стандартная версия) почти идеальный (при взрыве заправок не вылетает вообще), но иногда вылетает в моменте, когда летает вертолёт. То есть на 4 или 5 уровнях погони. Что делать?

0

DmitryO325 друже, спасибо за мод, но мог бы ты где-то написать по полочкам различия версий друг от друга. А то сидишь гадаешь на кофе, какую ставить для своих целей.

0

Maxinick Дружище, ты ошибся, мод не мой :-) Но если ты хочешь, чтобы игра не вылетала (правда, она всё равно вылетает, но реже), то ставь стандартную версию, а если хочешь усложнить игру, то ставь любой другой)

0