на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Need for Speed: Most Wanted "MW New Reality"

Вас не устраивает полиция?
Вы хотите обогнать Рэйзора в начале карьеры и доехать до финиша?
Нужны все тачки в магазине в начале карьеры?
Не устраивает сложность игры?
Хотите иметь весь тюнинг в начале карьеры?
После использования трейнеров возникает вопрос: "Почему мне не дали БМВ?"
Вы думаете получить Мустанг Рэйзора нереально?

Тогда этот мод для Вас)))

Комментарии: 48
Ваш комментарий

2Бекежан Есесно в сэйвы. 2[DanSon] А САМОЕ ВАЖНОЕ - УПРАВЛЕНИЕ чел забыл... мда.. +3 за мод. Если бы ты был немного умнее, то читал бы внимательно инструкцию, где русским языком сказано, что весь тюн станет доступным к 13-му месту!!! Так что я ничего не забыл, а вот твоя оценка говорит об отсутствии серого вещества между ушей! :) И почему-то мне кажется, что у тебя кастрированная версия игры от СофтКлаб. Если это так, то про копов можешь забыть и довольствоваться дебильным переводом...

5

Как-то интересно получается (с прошлым модом также)... оценки "1" и "10". Нет промежуточных "2"-"9". Складывается впечатление, что "10" ставят люди, которые в МВ ПРОФИ), а "1" полные лузеры и неудачники, котрорым слабо от копов удрать и 250 лямов бонуса в карьере набомбить

3

Плохо, что Софт Клаб перекаверкал фсю игру, что Мод Лоадер не всегда запускается :(

1

молодец 666 свои +10 ты честно заслужил!

1

Слушай , а ты сможешь сделать копов как в начальном ролике?(Савы (носорогов нету) Вообщем которые тупо за тобой едут , чёрные корветы и круизеры + вертолёт [копы бесконечные])!Было бы здорово!!!И ещё бы мог сделать такой статус "х?" чтобы копы были всех уровней ! с 1 по 6! только чтобы насорогов не было! только те которые за игроком едут ! Буду очень блогадарен!А то игра пройдена а заняться нечем! ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНО ДЕЛАЕШЬ МОДЫ С ПОЛИЦИЕЙ!!!

1

за мод +1000000000 -666- красавчик

0

за мод +1000000000 -666- красавчик

0

Мод на семёрку. Плохо что нет файлов для значения от Софт Клаб. Так бы 10 поставил.

0

Что интересно. Этот мод вносит больше исправлений в игру по сравнению с предыдущим, а весит меньше Ну и конечно +10

0

а где скачать мод лоадэр, кинте кто нидь ссылку плз!

0

NostR0 А самому в лом на ПГ посмотреть?:)

0

Исправлено отсутствие шипов на 4-м уровне: http://narod.ru/disk/15055400000/HardCops.rar.html

0

АХХХААААХХА!! ВЕСЬ тюнинг?? ГДЕ ОН ВЕСЬ???))))))) Открыты тока движок, коробка, шины и тормоза! А САМОЕ ВАЖНОЕ - УПРАВЛЕНИЕ чел забыл... мда.. +3 за мод. А копы как были САЛАГАМИ так и ОСТАЛИСЬ!)))))))

0

а куда папку разор кидать

0

+++++++++++++++++++10000000000000000000 класс

0

Кинул всё куда надо, а копы остались дебилами

0

На Софт Клабе неработает!!! :(

0

Спасибо! все работает, сложновато стало )) За месяц токо до 10 места поднялся )))

0

normal vse,toka mod loader mozgi parit!10

0

если у кого пошел. обхясните как и что делать куда совать

0

HardCops.rar исправлено отсутствие шипов на 4 уровне Файл удален с сервиса. ну и как терь исправлять?

0

мод хорош не отрицаю, но пока в укрытие не заедешь хрен уйдешь от копов если вообще уйдёшь, только копы с*ка если зажмут ппц все уже не скроешься.

0

+6 кста я за 1 погоню меньше чем 500 лямов не зароблял!!

0

а что такое mod loader и где его скачать?

0

Alex-Алексей MW Mod Loader - это программа, позволяющяя устанавливать новые авто, винилы, модификации и прчее. Внутри - та же игра, но если заехать в автомагазин, то увидешь новые машины (конечно, если они были предварительно установлены). На PlayGround.ru ModLoader есть. Только надо сначала игру пропатчить до v. 1.3 (есть ссылка на той же странице где сам ModLoader).

0

За этот мод ставлю +10 в первые с даты выхода мне пришлось по потеть чтобы от копов уйти красава!

0

Много слыхал про это возможность большое спас!-MW-!!!!!!!!!

0

пффууу............ вот это мод!!! просто автомобильный апокалипсис..........

0

вот mod loader http://allnfs.ru/downloads.php?view=98

0

конешчно неустраивает полиция они обсолютно тупые

0

ну кому нужен этот мод по описанию видно что читерство +1

0

А как в меню только форд сделать а тачки не открывать

0

число копов менять надо было вот тогда было бы супер

0

Мод клёвый , востановка копов 3-5 сек! мне ОЧЕНЬ понравилось! ЧУДЕСНО!Молодец автор , а у кого очко играет набрать 250 лимонов и оторваться от копов те нубы!Продолжай творить ! Волшебник! Ща кроме погонь ваще ни чё не делаю!

0

слушай -MW- прошел я 2 гонки с Razor машину купил,приехал к убежищу и меня выкидывает в главное меню

0

Всем привет! Давненько я здесь не был, да и вообще не интересовался мостом. Но за это время кое-что изменилось. Вот решил вспомнить свой старый мод. Но теперь он будет выглядеть несколько иначе) теперь это будет трейнер, в котором будет большинство опций из этого мода. И Вы сами будет решать, что Вам включать, а что нет) Пока он в стадии разработки и каждый день обновляется... https://new.vk.com/topic-117293974_33389591 Приятной игры.

0

мод действительно интересный. То есть, как только я прошёл ванильный муствантед, этот зашёл на ура. Взял ту же машину, что и была в прошлой карьере... ну пофиг, что "поистрепалась". Уехал райан купер из рокпорта на возвращённой ему тачке, менты уже и рады были сцапать его. Теперь он глава чёрного списка. Но не просто так всё. Кросс погнался за Купером, и тоже перепрыгнул мост. [вставить прохождение nfs hot prursuit 2010 :D ] Но не хватило Куперу той скорости, что была у него в стоковых машинах, а тюнинга найти нельзя найти было. Да и BMW немножко после того прыжка сломалась. Как нашёл купер денюжку на починку своей Бъхи, вернулся он в заветный рокпорт. Но тут начинается невообразимое. Гонял наш бывалый пилот теперь с теми же, с кем ездил когда-то, но машины их стали быстры, как пули, а головы их операторов - горячи и неистовы, как извержение вулкана. Ставки стали так высоки, как ни одна из любых других - все были уверены в своей победе после стольких лет самосовершенствования. Но великому гонщику это только подогревает интерес - руль уже стал милее любой девушки, а повороты угадывались, как будто все их Купер знал и помнил, и даже повышенное финансирование машин полиции ему не мешало побеждать. Но это был не конец истории. Райану уже давно мерещились призраки былых времён. Среди быстрой езды кажется, что ты уже что-то видел, но это лишь твои воспоминания. Так, великий пилот, после своей решающей гонки с Рейзором, увидел перед своими глазами не то, что было на самом деле, и, доехав до финиша, вышел из машины и бросил ключи от своей малышки своему самому страшному сопернику. Бритва был немного удивлён, но всё же взял его машину себе. Менты уже пиликали своими противными клаксонами, и одурманенный купер, без сознания, видя лишь то, как его когда-то посадили и выпустили из тюрьмы, машинально сел в тачку рейзора и управляемый только рефлексами, отвёз её домой. [сейв с машиной рейзора зайдёт] Приехав домой, он увидел тот же список из 15 гонщиков, которых он уже единожды победил. Но только на утро следующего дня опомнился, увидев, что в его гараже стоит старая тачка Бритвы. А это значит, что не видать ему своей любимицы пока не победит всех лютых гонщиков Рокпорта снова. Не мешало бы купить новую тачку, а то на машине рейзора ездить не очень-то уж и хочется. А теперь менты не только мешаются, но и могут, не дай бог, машину забрать, если за уровнем преследования не следить. Уж теперь-то они поднаторели.

0

Алё! Чё делать с папкой RAZOR??????????????????????

0

Так не интересно... Лучше все как есть играть, а то все сразу в начале игры есть... без оценки и качать не буду

-2