на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Need for Speed: Most Wanted "nfsmw2019"

Всем привет сегодня я вам представлю новую сборку графических модификаций и не только.Сразу предупреждаю что эта сборка идет как игра так как автору этой сборки пришлось заменить практически все чтоб игра стала не только более красочнее но также реалистичной  и для того чтоб было интереснее в нее играть был добавлен Exstra Options о котором кратко чуть поже вам расскажу почему кратко спросите потому что о нем очень долго можно рассказывать а пока расскажу какие изменения в плане графики.Как я уже говорил были заменены практически все текстуры даже такие мельчайшие как искры.Но это не все винилы теперь тоже более высокого качества так как все были взяты с xbox360 потому что там графика была чуть лучше чем на пк.А благодаря новому освещению появились более красочные и приятные цвета но если по каким то причинам вам кажется что новое освещение не достаточно яркое и красочное тогда нажмите swift +f2 и настраивайте решейд под себя. Все авто трафика и полицейских обновленно вместо старых машин больше похожих на игрушечные да и еще с квадратными колесами у каждого авто теперь есть свое название и колеса теперь круглые такие как и должны быть.А теперь расскажу про exstra options с его помощью можно разблокировать все детали весь транспорт который только есть включая полицейский вертолет можно поставить копов или убрать их.Добавлен контроль погоды и контроль времени суток теперь в игре есть утро день вечер и ночь и если вам слишком темно и не чего не видно то можете зайти в настройки графики и там найдете параметр отвечающий за смену времени суток и выставить так как вам захочется.Также можете ставить винилы боссов и всех полицейских на любую машину которую пожелаете.После того как скачаете архив и распакуете нужно зайти в папку.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Вот ссылка но этот мод https://drive.google.com/file/d/1Baxj6Z5wJLVIEBI2jLfVP6F6qgjSLLtG/view?usp=sharing

3

Скачал, зашел и... вышел). Где замена текстур, где норм графа? Если рокпорт то он тут отдельно есть. Единственная полезная фича день переходит в ночь с отключением.Подскажи где взять этот мод? Сам делаю апдейт данной игры, пока выглядит как то так.

Делаю без использования Texmod и Reshaded. Но без помощи гуру , чувствую так ее и не допилю).

2

Clerick85 вот ссылка на тот думаю что с установкой разберешся https://clck.ru/FvfiK

0

Забыл сказать для того чтоб было как на скринах необходимо в сомой игре чтоб все настройки графики стояли на максималках

1

Всё работает, вылетов пока не было. Большое спасибо! P.S. жаль, что все машины уже открыты и боссов можно сразу вызвать на гонку. Может, это можно как-нибудь исправить?

1

Yanni Fisher Это исправимо для этого зайди в папку scripts и удали вот эти файлы NFSMWExtraOptions.asi NFSMWExstraOptionsSettings и тогда все будет как положено.

0

tka4ka.ru Блин, я уже удалил игру( Но всё равно спасибо. Как-нибудь на досуге снова скачаю и попробую.

0

tka4ka.ru А можно как-нибудь там сделать русский текст? А то озвучка русская, а весь текст на английском.

0

Yanni Fisher Для того чтоб был русский текст открой редактор реестра в нем найди строку под названием HKEY LOCAL MACHINE делее нажми лкм 2 раза потом найди и открой строку WOW6432Node ниже найдешь строку EA GAMES открываешь ее и находишь дальше Need for Speed Most Wanted открываешь и там будут куча значений но тебе надо всего вот это Language REG_SZ как найдешь убедись что там прописано слово Russian. Если тебе этот способ не помог тогда просто скачай русификатор и установи его но сначала попробуй первый способ.Есть еще кое что путь в реестре прописан для вин 10 если у тебя другая то путь в нем может отличатся.

0

tka4ka.ru Спасибо, помог первый способ. Только этой строки не было в регистре и я просто создал её, назвал "Language" (как и должно быть) и присвоил значение "Russia". Ну, теперь можно наслаждаться игрой по полной)

1

Короче после прохождения начального этапа , после покупки авто и первого заезда в гараж ( где стрелочкой показывает куда ехать ) , пишет что типо санни (15 номер черного списка ) побежден и выкидывает - вывод, не поиграть в это добро, а так ,графика шикарная, понравилось, жаль только не пройти

0

Скачать распаковал захожу в папку с игру запускаю speed.exe открыть на мгновение показывает enb и вылетает Также и через Texmod но сначала игра не отвечает около минуты потом запускается на секунды и вылетает.

0

Блин, вот как оказывается легко можно похерить игру... Та же беда! Открывал игру через все что только было можно, но включается начальная заставка, просит выбрать один из трех моих профилей. Вдали маячит Бэха, и "Прекращена работа программы",,, Что теперь?

0

rocusan Забыл сказать о возможных проблемах с запуском игры для того чтоб нормально игра запускалась надо создать новое сохранение так как из за Exstra Options игра не хочет нормально работать еще игра должна быть установлена на диск D.Также перед запуском заранее настрой так чтоб сама игра и texmod запускались от имени администратора в папке scripts найди файл HDReflections и выставь там свое разрешение монитора а чтоб игра точно правильно работала по эксперементируй с режимами совместимостями и если тебе помог режим совместимости с вин 7 то надо чтоб и texmod в том режиме бил настроен что и сама игра.Когда у меня была точно такая проблема то мне помогло все что сказал тебе а если и это тебе не поможет тогда удали Exstra Options затем проверь запускается игра если все запускается то проблема решена если нет тогда извини больше не чем не помочь.

0

В игру то заходит если совместимость поставить с вистой или 7 виндой , но вот далее того что я там выше описал в карьере играть не получается(

0

Могу огорчить всех кто захотел в это поиграть, да, я играл до момента победы Сонни, после это, я хотел поменять машину заехав в гараж, но, к сожалению у меня этого сделать не получилось, делаем вывод, сборка топ но после победы Сонни никуда.

0

В погоне от кросса игра вылетела и больше не запускается

0

как трейнера работать будут

0

где находится этот Exstra Options

0

и какая теперь версия игры получилась

0

а где руский язык как его поставить

0

Народ подскажите что делать вместо заставок у меня сообщения Т.е когда начинается разговор с Рейзором то у меня выскакивает сообщения происходит озвучка сообщения После я его закрываю и просто заставка без диалога без всего Как исправить?

0

After I entered the game, the dashboard didn't change. The picture is dark and different from the picture. Do I need to set anything else?

0

а можно системные требование?

0

Сам мод мне понравился, советую поиграть. Но есть одна проблема, почему то музыка и звук в моде отсутствуют а в самой игре она есть. В остальном всё как в картинке, но я короче не смог изменить разрешение в игре на разрешение монитора, но да ладно, и так сойдёт.

0

это делал дана десу ,сборка не твоя

0