на главную
об игре
Need for Speed: Undercover 17.11.2008

Need for Speed: Undercover "HD remastered mod"

 Какие изменения в плане графики?

1.Это как мы видим улучшение качество абсолютно всех текстур.2 А также благодаря новому освещению пропала желтизна.Но и это еще не все трафик тоже заменен на новый.Самое главное этот мод идет как целая игра поэтому если у вас слишком маленькая скорость загрузки то напишите в коментариях и я обязательно скину ссылку на этот мод и для тех кто не знает как сделать расширение на весь монитор тогда подскажу как это сделать.     

Комментарии: 25
Ваш комментарий

лучше сразу скинуть ссылку на мод. Чем ждать вопроса. Так как в PG будет очень долгая закачка.

5

Иван Прищепа вот ссылка на мод https://yadi.sk/d/1rQYtbqwvypLXA

2

У ТЕБЯ ФАМИЛИЯ КАК У МЕНЯ!!!!!!!!!!!

0

Работает игра на 7ке, вопрос: а зачем поменяли автамобиль в начале игры с NISSAN 240SX 4 класса на AUDI RS4 2 класса так еще улучшение и тюнинг куплен на ней, это убиввает интерес так как на нисане все начинаеш и тд, мод я сразу понял откуда взят, его можно найти на просторе PG но тот мод был крайне не доработан и все было открыто и куплено, хотя там на нисане начинаеш играть, а это мод сделан по интересу. вот только начало игры не радует а так играть можно. Все видео ролики есть это радует.

3

объясняю почему в начале игры Audi RS4. этот автомобиль во многих гонках 2-ой эры NFS используется как техническое авто. Undercover не исключение. раньше в бета версии этой игры вам тоже выдавался RS4. короче, суть одна, это техническое авто. оно даже засветилось в MW 2005 в финальной гонке с Рейзором (в отражении BMW можно увидеть очертание фары RS4)

0

NFS Undercover DOUBLEPATCH v3.0 (Remastered)
https://drive.google.com/file/d/1F1u0P1vvGEdF-OYLh6i8imFOEa0eNeN7/view?usp=sharing

3

Игра работает - зачет, а те, кто думает, что это мод, то нужно описание полностью читать

1

Огромное спасибо, вам за модификацию! Заебала уже, эта желтизна. По больше бы таких модов!

1

моя мама играла, сказала, что обновили хорошо, но есть одно но:
Это то что не отображается над машиной индикатор здоровья (когда тебе надо разбить чью то машину по сюжету игры)
и когда доходишь до карты РЕВАНШ, то там две машины тебе надо разбить, так они вообще бессмертные.
если можно, то исправьте.

1

Кто знает как решить эту проблему?

0

я маме установил мод, и рядом в отдельной папке установил без мода. И когда ей надо пройти РЕВАНШ, то она заходит в игру без мода, проходит РЕВАНШ. Потом выходит и заходит в с модом дальше продолжает.

0

а как его установить? и как разрешение экрана поменять?

0

DmitryYatsenko Установка очень простая.После того как скачаешь зайди в папку найди вайл nfs exe выбери его нажав один раз левой кнопкой мышки затем нажми один раз правой затем появится список функций выбери создать ярлык.После того как создастся ярлык перетащи его на рабочий стол.А по поводу как сделать изображение на весь монитор то перед запуском игры на рабочем столе нажми один раз правую кнопку мышки затем выбери графические характеристики и подожди пока запустится панель управления HD графикой intel затем выбери параметр дисплей и поставь галочку на функции масштаб на полный экран дальше нажми применить потом появится окошко с предложением сохранить настройки сохраняешь настройки и все дальше можешь спокойно запускать игру с ярлыка на рабочем столе

0

Для тех у кого вылетает игра после загрузки нужно переустановить русификатор.Дело в том что когда я делал сборку то закинул кривой русификатор из за которого собственно и вылетает игра простите что сразу не сказал и еще чтоб было больше шансов на успешный запуск игру следует поместить на диск C в папку Games.Также эта сборка конфликтует с другими модами.

0
Комментарий удален

Ну што чювачьки...???

1) Паставила Харошый "русификатар"...

2) Заминила сам PATCH v3.0 на v2.0...

3) Игра наканецта ЗАВИЛАСЯ...

Ура! 👍😀

0

Хуже модификации для андеркавера и придумать нельзя. Разработчики и так убрали из релизной версии киношный фильтр (смотрите промо скрины в инете или коробке с игрой,тогда такой фильтр был в моде) тем самым убив графику, цветастой ядерной необработаной картинкой, а этот мододел еще больше выкручивает насыщеность и контраст, еще и за деньги. Вместо этого цыганского мода ставьте дорелизный киношный фильтр (beta visuals mod) Он не идеален,но это то как игру задумывали изначально,все остальное это цыганестаил.

0

даже с яндексом долго грузит. а можно взять ваши текстурки к моему моду пж?

0

А кто "автар" этава МОДА...???

-2

💕💕💕💕💕 Благадарю... Абалденная Мадификацыя... 💕💕💕💕💕

💗 👍😀 💗

-1

Тебе вообще сколько лет? К чему претензия: в слове "автор", пишется во 2-ом слоге "о", а не "а".

0