на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Need for Speed: Underground 2 "Ultrawide разрешние"

Содержимое архива распаковать в корневую папку с игрой, после чего просто запускаете игру. Разрешение менять не нужно, игра сама выставит автоматом  ваше разрешение, от вас требуется только повысить настроики детализации. Проверено на мониторе с разрешением 2560х1080.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Круто чё, теперь сравнить бы ещё поле зрения оч. было бы прикольно поглядеть. Такие вещи нужно добавлять сразу до и после!

10

qwertylol Наверное вы правы, вот сравнение на разных дисплеях 1280х1024 vs 2560х1080.

6

Четко. Удобнее и проще варианта с Uniws. Одно плохо - я уже сильно привык к крупной машине в гараже, а тут она мелковата маленько)

0

sashauzer только в гараже нужна крупная?

0

get_grow сейчас еще раз сравнил - похоже просто у меня было немного растянуто больше в ширину, оттого такое впечатление... Для настройки я так понял надо коэффициент FOV в ini файле поковырять?

0

sashauzer попробуй поменять HudFix = 1 на 0

0

get_grow попробовал. Меню так попривычнее (несмотря на то что оно искажено, просто привык со старым способом к такому), а вот в гонке спидометр и прочее вылезли за край экрана.. в общем, не вариант) Или сделать как то так, чтобы в меню хадфикс был выключен, а в гонке включен.

0

sashauzer Исходники есть, постараюсь глянуть их в ближайший месяц может есть решение и для вас.

0

Ну наконец-то выпустили лучше Uniws)

0

игра перестала запускаться просто. что не так мог сделать///////?

0

тоже самое не грузит? может из-за версии?

0

И у меня перестала запускаться

0

да машина стала более подтянутой не то что родное разрешение все сплюшенно!!!

0

not-a-virus:RiskTool.Win32.PassDumper.j - KIS 2017 говорит что вирус

0

Rage123456 Выкинь нах свой КРИВперского! Установи норм антивирус! 360 Total Sequrety на пример и он на этот файл не жалуется но вирусы находит отлично и автоматом удаляет тем более он бесплатный и обновления тоже бесплатны правда там есть Премиум платный но как бы и не нужен вообще он и так все функции антивируса нормально выполняет и без этого Премиума! ;-)

0

На широкоформатке играть теперь идеально. Спасибо

0