на главную
об игре
Need for Speed: Underground 17.11.2003

Need for Speed: Underground "NFS: Underground: Redux Mod"

NFS: Underground: Redux Mod

Глобальная модификация Need for speed Underground под названием Redux. Автор мода dr777 он же RomanLevchuk.
Цель модификации освежить графику уже довольно старой игры, а так же приблизить ее к той атмосфере, которая когда то задумывалась разработчиками, но не была внедрена по техническим причинам.

Основные фичи:
[TexMod] Полностью переработанные текстуры игры, разрешением до 4К , максимально приближенные к оригиналу.
[Reshade] Добавление различных эффектов и реалистичного тумана, изменение освещения, а так же приближение вида игры к мрачной атмосфере андерграундных гонок (как в альфа версиях игры).

Системные требования:
Процессор: двухядерный с частотой 3,0 Ггц или лучше (AMD Athlon II // Intel Core 2 Duo)
Оперативная память: DDR3 объемом не менее 4 Гбайт
Видеокарта: Nvidia GTX 650 1 GB или лучше (для комфортной игры в FullHD и 60 FPS)
Минимально допустимый объем видеопамяти: 1 Гб (на видеокартах с 512 Мб видеопамяти работа мода не гарантируется)

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Вопросы и ответы: Q: При запуске игра доходит до экрана приветствия, когда я нажимаю Enter - игра вылетает. Что делать? A: Вам необходимо для файла speed.exe выключить DEP. Подробную информацию об этом можно найти в интернете. Q: Игра вылетает при загрузке трассы. Что не так? A: Возможно, игре не хватает видеопамяти. Пожалуйста, закройте все приложения которые могут использовать видеопамять и затем повторите. Напоминаю, минимальные требования к объему видеопамяти - 1 Гб. Q: После сворачивания и разворачивания игры - некоторые текстуры отображаются не правильно. A: Это баг самого TexMod. Нужно свернуть-развернуть игру ещё 2-3 раза, пока текстуры не будут отображаться нормально - или же не сворачивать игру вовсе. Q: В игре, в некоторых моментах мерцает туман, как исправить? A: Ввойдите в настройки шейдеров Reshade нажав Shift + F2 и настройку "Disable FOG for loadscreens and menu [BETA!]" переведите в OFF. Туман не будет мерцать, однако он будет присутствовать в меню выбора трасс и во время загрузки гонок. Q: Управление в игре запаздывает, что это? A: Ваш процессор слишком слаб, по этому задержки в управлении присутствуют. Попробуйте отключать антивирус на время игры или повысить приоритет для speed.exe в диспетчере задач. Q: dimap.dll для чего он? A: Этот файл нужен для корректного сохранения настроек управления после выхода из игры, если у Вас установлена 64-разрядная версия Windows 7/8/8.1/10. Известные баги: 1) Некорректное отображение текстур после сворачивания и разворачивания игры (не всегда). 2) Туман отображается во время просмотра журналов в Карьере.

6

http://www.mediafire.com/file/h3b0l50e8dsv8j3/ReShade_Setup_3.1.1.exe/file Ссылка на рабочую ReShade 3.1.1 Вместо "ReShade_Setup_3.0.7.exe" запускайте "ReShade_Setup_3.1.1.exe".

3

Спасибо, мой дорогой друг!

0

gleb3234 Kostya_Vong Вы хоть в курсе, что с TexMod, все действия в инструкции, нужно проделывать при каждом запуске?

-21

AL5 И? Вы хотели нас этим напугать? Или высказать свое мнение о том что это не удобно или что-то в этом роде?

6

Kostya_Vong Ясно понятно) удачи с бубнами)

-21

AL5 TexMod Autoload позволяет запускать игру с модами автоматически. Настраивается через файл default.ini (прописываете пути и запускаете TexMod Autoload)

0

Игорь Остапенко Работает криво как Пикассо. И я забил давно на моды. Играю в то что есть.

-4

Ребят, скачивание не идет на 24% остановилась. И ошибку выдает позже. Вы либо раздачу делайте нормально либо убирайте с сайта этот мод.

2

Этот мод просто шикарный!

2

Трейлер к последней версии мода

2

У меня ReShade Setup не устанавливает архив. выбираю directx9 со всем соглашаюсь и он мне выдает "unable to download archive" Кто знает как решить проблему?

2

Alexander_13 Скачай обновленную версию ReShade 3.1.1

1

Значит такая хрень. Ставлю на вин 10 х64. с последним нэт. фреймворком. Запускаю всё в точности как в редми написано. Получаю вот такое вот дерьмо:

Файлед и унаблэ, понимаете? Виндовс иза этого дерьма пере установил, и всё равно получил этот проклятый Файлед и унаблэ. Не качает ни хрена хоть ты тресни. На Need for Speed: Underground 2 такой же мод ставил, всё качает, а на эту часть как скачать? Почему не запилить репак с уже вшитым редаксом, что бы без этих танцев с бубном...? Второй день уже бьюсь и ни хрена, проклятье! Помогите!

2

NecridPower скачай последнюю версию ReShade

-1

решейд установился. он просто не может скачать архив со стандартными эффектами. просто кидаешь папку как по инструкции и всё. ДА я знаю что ответ спустя 3 года такое себе. но может для того кто захочет установить мод это будет полезно

0

Ставлю последнюю версию решейд, делаю все по инструкции и в меню шифт+ф2 нет выбора для пресета, какой раз уже переустанавливаю нифига, а ведь когда-то ставился без проблем. upd: ясно все, нажимаем шифт+ф2 в поле отсутствует пресет, нажимаем справа + и пишем капсом NFSREDUX, предварительно скачав https://reshade.me конечно же, иначе не ставится.

2

Чет не завелось у меня половина мода, текстурки по ходу старые остались. Да и наверно не только они. Тем не менее игрушка 2к разрешение схавала и стало прям замечательно, с удовольствием прошел пару турниров. Все таки убогие современные нфски даже половину эмоций не вызывают как старый добрый андеграунд.

2

Хз, вроде все нормально, на нажимаю "run" "texmod" минуту грузит, а потом выкидывает с ошибкой... Кто в курсе че эт?

1

Денис Подобед Извините , у Вас случайно нет родича Владимир Подобед ? в 1977-78 годах,работали вместе , был у нас мастером в бригаде слесарей .15 цех , 3-й участок - на " Нептуне " в г. Ставрополе , может я и ошибаюсь , ?!

0

Денис Подобед texmod от имени админестратора запускай

0

Игра заиграла новыми красками!Если у кого то не тянет,выставите меньше разрешение а также не включайте сглаживание в командной строке а только сам мод(Shift + F2)!Проделывать каждый раз нет необходимости,достаточно создать на рабочем столе ярлык программы Texmod и все!Всем приятной игры!Кстати мод обновился до версии Redux v1.1.6!Лично я ставил репак от R.G.Revenants!При запуске игры необходимо подождать,сперва может показаться что игра зависла но это не так,наберитесь терпения мои друзья)!

1

нихрена не работает. после этого у меня игра не запускается. Все по инструкции делал.(не говорите что я тупой не по инструкции делал). все проверил, все снова сделал, все-равно не работает. даже с переустановкой игры не помогло. качать или нет- ваш выбор. Я ВСЁ сказал!!!

1

Проблема такая: на Win 10 не работает совсем. Без графомодов не работает, при запуске виден только рабочий стол в разрешении 800x600, с графомодами виден небольшой черный квадратик. Пробовал разные репаки, везде одна и та же картина.

1

Тот кто это сделал, просто золотой человек ;)

1

Установил redux mod на версию от софт клаб 1.4.0, вместо русского текста иероглифы, можно ли как-то вернуть русский текст?

1

при нажатий Shift + F2 ничего не происходит.

0

Q: При запуске игра доходит до экрана приветствия, когда я нажимаю Enter - игра вылетает. Что делать? A: Вам необходимо для файла speed.exe выключить DEP. Подробную информацию об этом можно найти в интернете. Не помогло, вылетает при запуске, пишет приостановлена программа DEP для speed.exe отключил i7-2600k GTX660ti-PE RAM 8Gb Win 10 64bit

0

не скачивается полностью, только 195 Мб

0

почти прошёл на харде. игра вообще без компромиссов, от современных гонок вряд ли можно получить такие ощущения, и музон просто класс, ах да, мод отличный

0

Винда 10, скачал чистый андеграунд, скачал мод, ставил что написано в архиве в ридми файле, в итоге черный квадратик минуту и все, потом пишет отправка сведений майкрософт в окошечке по середине экрана, хотя без мода игра отлично идет.

0

Ричардs Нужно тогда использовать файл "speed.exe" из архива.

0

_Cezar_ А все, нашел игру там где еще ключ надо вводить, вот там работает редукс.

0

Работает только с версией от софт клаба и еще вот что при нажатии шифт ф2 вылезают настройки тима шейдеров и затемнения ,так вот когда ставишь галочку на шейдерах игра сразу прекращает работу,почему не понятно!!!

0

на репаке от механиков после устоновки редукса игра прст пересталап запускатся начала прст вылетать при запуске,скачал другой репак вроде запустил но из редекса ток текстуры изменились и то прорисовка их осталась стандарной крч у меня редукс не полностью работает,хотел найти SoftClub`овскую версию,не нашёл,может плохо искал,но всё же,пока так поиграю))

0

У меня и не качает. Хоть интернет 33 Megabit/Second

0

ставлю репаки и от revenants и от механики и какие-то ещё, resade последнюю версию скачал и всё равно такая ошибка. есть ещё какие-нибудь варианты чтобы запустить этот redux?

0

Пацаны скачайте последнюю версию редакса

0

Кто установил удачно мод? скиньте ссылку на вашу версию нфс

0

Скачала решейд последней версии, всё делаю по инструкции, но в конце нфс не запускается. Была бы рада, если бы что-то посоветовали.

0

Пишит reshade setup не является приложением win32...

0

Вот нашёл ролик как устанавливать этот мод, а ещё там есть ссылка на мод, может он новее, но это не точно!

0

Все делаю как написано в readme файле, но при запуске игры (неважно, обычном или через TexMod) сначала черный экран, потом игра вылетает. Хоть данный мод и предназначен для первой части NfS: Underground, у меня он почему-то работает только на второй... Странно...

0

Вы с ума сошли? Конечно круто, что редукс. Но эта графа не может требовать 1 Гб видяхи.

-1

ANTARES 1 1 ГБ это мало, сейчас минимум для всех 4гб.

2

А это нормально что там нет русского языка? я конечно понимаю что все там написано, но все же было бы приятней видеть свой язык)

-1

при скачивании антивирус блокирует, пишет троян Угроза: HTML/Refresh.BC троянская программа

-2

Shady86rus это нормально, не бойся ,

0

Попробуем погоняем ,?! Вспомним ?! Правда ?!- ни раз ни прошёл эту игру полностью, так как , кoгда купил Первый комп -уже вышла NFS MW Bl-Ed . Да и ещё есть такое когда Мы начинаем NFS MW -появляется "спасибо за NFS Und2 +бонус 10 штук $"- так вот в чём соль ?! - если создать одинаковые НИК-и в этих играх и поставить В NFS Und2 - уровень сложности - лёгкий или сложный то игра в NFS MW тоже будет другой ?!- особенно если НИК-и брать НеПиС-ей из NFS MW Bl, Ed. ; вроде есть такой , как-бы , глюк-баг-пасхалка !

-7