на главную
об игре
Tropico 4 26.08.2011

Несколько сценариев для поклонников Tropico 4

Файлы ("Апокалипсис.hpk", "Кинофестиваль.hpk", "Милитаризация.hpk", "Мундиаль.hpk", "Светлое будущее.hpk") необходимо разместить в папку "Challenges", которая находится в папке "Tropico 4", что в папке "Roaming", что в папке "AppData", что в папке "Имя пользователя", что в папке "Пользователи", что (обычно) на диске C:
C:\Пользователи\Имя пользователя\AppData\Roaming\Tropico 4\Challenges\

Если в папке "Имя пользователя" не видно папки "AppData" - вероятно она скрыта. Чтобы её увидеть нажмите клавишу "alt": вверху появиться строка меню, выберите пункт "Сервис" (4-й слева), в нём выберите команду "Параметры папок...", в открывшемся окошке выберите вкладку "вид" (вверху средняя), в прокручиваемом поле прокрутите в самый низ и поставьте галочку на самом нижнем пункте "Показывать скрытые файлы, папки и диски", далле "ок". Папка "AppData" должна появиться.

Если у Вас в папке "Tropico 4" нет папки "Challenges" - войдите в игру, выберите пункт меню "СЦЕНАРИИ", в нём - "СОЗДАТЬ", после создания пустого сценария выйдите из игры, папка "Challenges" у Вас появиться.

После того, как Вы разместили предложенные здесь сценарии ("Апокалипсис.hpk", "Кинофестиваль.hpk", "Милитаризация.hpk", "Мундиаль.hpk", "Светлое будущее.hpk") в Вашей папке "Challenges", что в папке "Tropico 4", что в папке "Roaming", что в папке "AppData", запустите игру. Выберите пункт меню "СЦЕНАРИИ", в нём выберите пункт "СМОТРЕТЬ".Теперь Вы можете прочитать краткое описание сценария и поиграть в него, нажав "Играть"

Комментарии: 0
Ваш комментарий