на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Neverwinter Nights "Sagor & R.Raven Mod v0.2"

Данный мод являеться набором модифицированных карт оригинальной компании Neverwinter Nights.

Требования: версия игры 1.70; наличие установленных ресурсов CEP версии 2.3 Full.

Подробное описание мода:

Мод являеться далеко не законченным, о чём свидетельсвует его версия, но на данный момент присутсвеут полностью переделанное вступление, первая глава, эпилое первой главы и частично надкусаны вторая глава и эаилог второй главы.

На данный момент реализованны: новые заклиная для всех умеющих колдовать классов; новый домен для священника; новые фиты; новые вещи; новые враги; несколько новых NPC; новая музыка*; несколько новых локаций и ещё пару небольших плюшек.

Установка:

1. Распокавать архив отдельно;

2. Закинуть всё содержимое в корневую папку игры**;

Примечания:

* - Данный мод являеться облегчённой версией, так-как с новой музыкой он начинает весить куда больше допустимых 200 мб.

** - Сохраните резервную копию оригинального файла "dialog.tlk", так-как мод так и необзавёлся своим личным .tlk файлом из-за незаконченности версии, это скажиться на руссификации, но не паникуёте, это только до тех пор, пока Вы не вернёте оригинальный резерный файл на место. Когда наиграйтесь в мод верните оригинальный файл "dialog.tlk" на своё законное место, что и вернёт оригинальную русификацию на своё место, а можете не возвращать, если понравилась моя версия .tlk файла.

Очень важно!

Мод безбожно устарел! Новая версия не будет тут выкладываться, разве что без моего согласия. Есть более новая версия - 0.3.2, её можно найти на Steam и ещё в парочке мест (места не скажу, так-как реклама).

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Являюсь одним из авторов этого мода, так-что если будут вопросы, то милости прошу. Чуть не забыл, порядок прохождения карт мода: 1. S_Prelude 2. S_Chapter1 3. S_Chapter1E 4. S_Chapter2 5. S_Chapter2E Вот ссылка для тех кто решил поиграть мод с музыкой: https://drive.google.com/file/d/0B_U1Mpdha0YVMjRaRlVUY0xEOHM/view?usp=sharing Архив распаковать и закинуть всю папку с музыкой в корневую папку игры, если потребует заменить некоторые файлы - согласиться или проигнорировать, разницы не должно быть.

0

Кстати, ещё в прошлом году чутка изменил кое-что в модулях, так, самую малость. Если кому интересно, вот ссылка на самую последнюю версию: https://cloud.mail.ru/public/Jd1A/aRNnWVDDX

0

IronTree В смысле что? Не запускаться? Ссылка битая? Ужо давно им не занимаюсь. Вот другая ссылка, в своё время перезаливал, вот и изменился путь: https://cloud.mail.ru/public/5xYu/sSPTfxh9V Если интересно, хорошо идёт и под последней версией CEP и под патчем 1.71.

0

Тем временем мод немного обновился до v0.2.4: https://cloud.mail.ru/public/55M7/dnvu9spQe

0

Ещё одно обновление мода до v0.2.5: https://cloud.mail.ru/public/EW2Y/FTdw8JWV6

0

Вышла версия мода 0.3.0. Так-как теперь можно заливать в Steam, от здесь ссылки на контент не будет.

0

AT_Sagor Если вам не сложно, не могли бы здесь предоставить ссылку на cloudmail на последнюю версию мода? очень хотелось бы потестировать P.S. В первых версиях мода конечно сложность зубодробительная, без читов не мог пройти. Но проделанное впечатляет, компания преображается полностью. Большое вам спасибо за проделанную работу!

0

hidden717 Теперь он делаются под steam-ий формат, надеюсь разберёшься что и как ставить, объяснять совсем не желания. https://cloud.mail.ru/public/9oEe/KJHC1r2rC Добавилось очень мало, да и скорее всего он скоро, если не уже, будет не совместим с новыми версиями игры. Мод я забросил, так что скорее всего это самая последняя версия.

0

AT_Sagor С установкой разберусь, спасибо за оперативность

0

в Андроид версию пойдет?

0

Для тех, кто по какой-то причине хочет ещё скачать модуль.

Он безбожно устарел! Новый версии тут не будет, решение окончательное, разве что без моего согласия. Если очень нужно кое-где выложена самая последняя версия мода (0.3.2), к примеру в Steam, но есть ещё пару мест (по понятным причинам тут они упомянуты не будут).

0