на главную
об игре
Need for Speed: Hot Pursuit 15.11.2010

NEW Need for Speed Hot Pursuit "SweetFX graph. realism mod 2

Если вы помните мой предыдущий мод , там не всё идеально.
Теперь встречайте доработанную версию.
Сразу скажу - в меню немного зашкаливает яркость шрифта, но вы ведь не на меню смотрите а играете в игру!!
в игре постарался создать отмосферу такой как мы её видим в реальности!
цвета, отражения, тени, контрасты, туман и дым, яркость.
всё это проработано!
Играйте и наслаждайтесь видами!
если у вас есть замечания или пожелания, пишите тут в комментарии, а я постараюсь
их учесть!

 

 

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Прошу не ругайтесь в коментариях, а просто напишите замечание либо пожелание! Я всё буду читать и учитывать!

16

В который раз убеждаюсь что лучшая графика в игре - стандартная...

10

убрать Лесенку тока так!!!!! А кто хочет сделать сглаживание то в панели настройках Nvidia нужно: Зайти в Управление параметрами 3D Выбрать игру в списке (если её там нету Добавить) И сделать следующие настройки!!! Потоковая оптимизация - вкл (если у вас больше одного ядра процессор) Сглаживание FXAA - вкл Сглаживание параметры - N (вместо N выберите в зависимости от мощности компа. У меня 32х) Сглаживание режим - Увеличение настройки приложения (если используете SwitFX) (если нет - замещение настройки приложения) остальные настройки делайте на усмотрение... Работает 100%

6

Да и еще если можно то уберите (лесенку)

4

deSeRt EaGlE .50c многим лень настраивать Sweet FX или вообще некоторым непонятно что там делать! а я им просто облегчил задачу... и ничем я не обрабатывал эти скрины.. это тока идеоты так могут. или школьники. а я человек взрослый уже, мне нет дела до такой ерунды.

4

Прости дружище, но мод отвратный. Я такие называю "вырви глаз".

1

Alex_Aleksandrov Такое ощущение что на скрине та старая горячая погоняя,только лучше) +10

1

Очень много твоих модов повидал, очень классно все и работает. Картинка реально красивее стала

1

С чем их можно сравнить???

0

Хорошо, если сделать чуть-чуть контрастнее будет идеально)

0

Скрины что надо! Я сделал мод, только потому, что мне не хватало чёткости в изображении всё такое смазанное. а ещё хотелось как то преобразить картинку. были попытки сделать это с ENB но в ENB меня многое разочаровало..... я сделал чёткость в Sweet FX попутно изменив некоторые эффекты, на моём мониторе теперь это выглядит отлично! а сглаживание я выставил в панели Nvidia и сделал это уже после того как скринов налепил... ( Я вас не заставляю устанавливать сей мод... Это кто захочет тот установит... кому надоело мягкое изображение и тусклый цвет. мне в этой игре по дефолту не хватало солнца! Яркости неба! освещения! а ночью не хватало темноты в неосвещённых местах! а данный мод всё исправил.!

0

Алекс Александров возможно у тебя на мониторе выглядит по другому,но скажу честно,что предыдущий мод мне больше понравился,его поставил обратно в этом моде слишком яркий свет,многие цвета изменились,элементы в гонке получаются засвеченными через чур; к примеру в зеркале заднего вида стало плохо видно приближающихся противников НО спасибо в любом случае!

0

Могу узнать? Этот мод настраиваемый, или только по дефолту всё стоит?

0

Redkin_Stanislav Можешь настроить конечно! Настройки в файле SweetFx_Settings.txt

0

яркость излишняя - невозможно ездить на дневных трассах дальше капота ничего не видно

0

понизь яркость в настройках самой игры! Просто из-за разницы яркости в мониторах получается что я не могу угадать под каждый моник индивидуально...

0

В этот включено FX SMAA сглаживание из этого мода? http://www.playground.ru/files/need_for_speed_hot_pursuit_sweet_fx_smaa_-_polnoe_sglagivanie-75230/

0

Изините а как яркость в игре понизить чет тыкаю тыкаю нечего не происходит?

0

На Windows 10 Pro не работает, пишет не найдено библиотеку dx9 по пути windows/system32.

0

обновите ссылку, автор! при нажатие на Скачать, сайт перебрасывает на поиск этого файла

0

скачал мод, зашёл в ридми файл, а там мало того что всё на английском так ещё и автор указан другой. сп:)здил ты этот мод, мальчик, это очевидно.

0

при нажатии заднего вида дико фризит/тормозит, удалил мод всё о.к.

0

Алекс Александров Это я знаю, поэтому в моём сообщении и присутствует слово "будто", создаётся такой эффект. Но и... в игре отличная визуальная составляющая, на 2010-ый год это было вообще вне конкуренции, зачем её модифицировать или изменять? http://pix.playground.ru/1304842/60992/1049447/ Взгляните во весь экран, при 4K и небольшом стороннем сглаживании выглядит превосходно, полистайте скриншоты, выложенные мною http://pix.playground.ru/1304842/60992/ :)

-1

Зачем это вообще? Скриншоты будто обработаны, добавлена излишняя "чёткость", сглаживания нет вообще(сплошь ступеньки), пластмассовые деревья и главное, что настроить SweetFX каждый может под себя, но это не значит, что каждый должен это выкладывать.

-10