на главную
об игре
Need for Speed: Porsche Unleashed 24.03.2000

NFS 5: Porsche Unleashed "Патч для современных CPU"

Описание:
Патч, исправляющий использование игрой текстур низкого качества при запуске её на современных мощных компьютерах.

Подробнее:
Год назад установил себе игру на ПК и не мог догнать, почему детализация в игре низкая (будто на минималках) при установленных максимальных значениях графики. Да, игра 2000 года, но то что я увидел на мониторе запустив гонку, 2000ым и не пахло. Решения так нигде и не нагуглил, в итоге снёс игру, ибо невозможно было играть. Дело оказалось в том, что если частота ЦПУ превышает 2 Ггц, то возникает баг, при котором графика становится низкодетализированной и размытой. Данный патч фиксит этот баг, а вместе с ним и "покусанные" шрифты Nvidia, на которые жаловался народ.

От себя:
Лично сам я не тестил, но судя по комментариям людям помогло. Буквально сейчас случайно наткнулся на решение проблемы и решил поделиться.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Установить надо на ярлык! Установил, зашел, выкинуло прям со старта!

2

Работает криво (на win 10, на win 7 ещё не проверял). Вылетаешь в винду (игра сворачивается) после нажатия на RACE, появляется окошко (содержание не помню уже) в котором нужно нажать НЕТ, после развернуть игру, при выходе из гонки игра может просто слететь, как и при загрузке гонки. Версия игры 3.5.

0