на главную
об игре
Need for Speed: Hot Pursuit 15.11.2010
Комментарии: 12
Ваш комментарий

От автора данного мода: NFS:HP 2010 v3.0 Mod Pack HSR_rizz2pro – Последнее обновление! - 22 Новых гонок онлайн - 12 Новых событий - Mercedes AMG SL65, Dodge Viper ACR, Стирлинг Мосс и Mclaren F1, разблокированы на уровене 1. Вам нужно завершить 1 гонку, чтобы разблокировать их! - "Tough Justice", "Into the Fire", "Pedal to the Metal" and "Snowblind" - теперь можно играть в общественных лобби, они были добавлены в список треков. - 14 Цветов для SL65 AMG - это очень много! - 10 новых цветов для Мерседес Стирлинг Мосс - Также включает в себя гонки из DLC пакета, созданный MNN! Новые автомобили от консольной версии игры. - СОВМЕСТИМ СО ВСЕМИ ВЕРСИЯМИ ИГРЫ - СОВМЕСТИМОСТЬ СО ВСЕМИ ЯЗЫКАМ Внимание! Вы сможете опробовать этот мод, только с игроками использующими его! Игра с другими игроками, не установившими этот мод будет не возможна будут зависанияя на стадии загрузки игры.. Как установить: Скачать NFSHP_ModPack_v3_FINAL.zip распакавать куда вам удобно. копировать с заменой файлы в папках архива, в одноименные папки каталога вашей игры, т.е файлы из папки в зип архиве "Gamelogic" копируем в одноименную папку в каталоге игры. # Если вы не можете найти папку с игрой, посмотрите здесь: Steam: X:\Program Files\Steam\Steamapps\common\Need for Speed(TM) Hot Pursuit Origin: X:\Program Files\OriginGames\Need for Speed(TM) Hot Pursuit Retail(CD): X:\Program Files\Electronic Arts\Need for Speed(TM) Hot Pursuit Удачи! Как удалить мод: Открыть NFSHP_ModPack_v3_FINAL.zip Перейдите в папку резервного копирования Копировать с заменой файлов в папках резервной копии, в одноименные папки каталога вашей игры, т.е файлы из папки "Gamelogic" копируем в одноименную папку в каталоге игры.

3

не поверишь,только хотел выложить этот мод и смотрю,что ты меня опередил)))зачёт!

3

fomir Салют! Мод работает,есть одно но,которое ты упустил. Мод заточен под игру с друзьями, режим перехват. Работает он корректно только, когда у всех играющих есть этот мод. Вот и всё. Хотя пару игр мне повезло сыграть онлайн с соперниками, у которых его не было. Но чаще всего просто зависает на загрузке гонки. Поэтому не парься и просто установи мод с открытыми тачками и dlc гонками из консольной версии игры. от себя: Не стоит ждать совершенно новых трасс. Всё те же яйца, только в профиль: изменены направления движения,расстояния,режим перехват превратился в смесь перехвата и погони с возможностью добраться до финиша.

1

юрий13 "Не стоит ждать совершенно новых трасс. Всё те же яйца, только в профиль: изменены направления движения,расстояния,режим перехват превратился в смесь перехвата и погони с возможностью добраться до финиша." Новые трассы есть, Вы правильно сказали - что мод заточен под игру с друзьями - но это с небольшой оговоркой! С друзьями вы сможете проехать по новым трассам, да, и играть в режиме перехват, который как и был без финиша - так и остался без него! С остальными (у кого нет мода, в ком вы не уверены) Не советую создавать - именно создавать свою игру-файе и выбирать именно новые трассы обозначенные звездочками***, не советую идти в перехват - т.к включаются треки из мода и игра соперника их не понимает - а зависают все! Так в обычных гонках-погонях вы можете свободно кататься - не задумываясь о зависаниях! Еще раз, чтобы не было зависаний, запомнить просто! 1,1-Не выбирать новые трассы обозначенные звездочками*** если вы создали свою игру с друзьями - если не уверены что мод есть у всех ваших друзей! 1,2 - Следите за названиями следующей гонки чтобы в них не было *** если вы не выбираете трассы самостоятельно - оперативно менять таковые! Пример: "Ignorance is bliss**" 2,1-Не играть в режиме перехват!

1

Не пашет мод, либо зависает интерфейс, либо вечная загрузка карт в онлайне

0

Цвета для тачек понравились все остальное не нужно. В целом МММ... Неплохо

0

Я заметил одну несостыковку, когда я проходил гонки из длс у меня не было Gumper apolo и остальных тачек которые должны быть там. типа Lamborghini diabli и тд, так что если кто знает что сделать отпишите.

0

Жандос Смайл Читать описания научись, там всё чёрным по белому написано! 🤔🤦‍♂️

0