на главную
об игре
Need for Speed: Undercover 17.11.2008

NFS Undercover "Photomode Mod"

Мод отключает текст и графику в режиме photomode, так что можно снимать кадры собственными подручными методами без обязательной загрузки снимков на NeedForSpeed.com.

Установка: сделайте резервную копию своего оригинального файла в папке с игрой UI\photomode.big и замените его на тот что скачали в этом архиве.

This mod disables the text and graphics in the photomode screen so that you can take pictures using your own methods (i.e. printscreen, or a program like SnagIt) without having to upload your pictures to NeedForSpeed.com.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

помогите пожалуйста как сделать фото и где его потм найти

2

помогите пож как сделать фото и где его потом искать

0

+10!!! P.S. Фотки, если их снимать клавишей Prt Scrn, никуда не сохраняются!!! Чтобы увидеть фотку, нужно: 1.Открыть Paint (стандартная рисовалка винды) 2.Нажать наверху: ПРАВКА =>ВСТАВИТЬ. 3.Вот вам и фотка. А если вы сняли через игру, то фотки сохраняются на сайте NFS UC , на фашей страничке, где-то в фотках. Но там разрешение маленькое (кажется такое, какое у вас в игре) ТОЧКА.

0

COOL!!!!! Задолбала эта надпись "Фоторяжим"

0

я на ентр жму и ни хрена как фоткать???

0

Прикольно!!! P.s MAKC-27.96 а зачем на ентр жать,если можно использовать Printscreen и паинт как описано выше, а можно и Fraps скриншоты сделать....

0

не проще скачать fraps и снимать скрины

0

хе. мужики лучше всего по бывать на www.chemax.ru там лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

И зах вам делать скрины???

-1