на главную
об игре
Nioh 28.10.2016

Nioh "Инструкция как настроить мышь в Nioh: Complete Edition (Способ #2)"

Установка:

  1. Скачиваем архив
  2. Распаковываем его куда удобно
  3. Устанавливаем из него vJoySetup.exe
  4. Потом запускаем во второй папке GPDSCK 3.1.EXE
  5. Далее нажимаем в ней Test (в нём заходим в свойства, нажимаем F4 и двигаем мышкой, потом закрываем)
  6. далее переходим во вкладку vJoy Settings и ставим всё, как на картинке ниже
  7. Потом перезагружаем ПК, запускаем игру, нажимаем F4 и мышка заработает
  8. Настройку кнопок смотрите на видео ниже:
Комментарии: 8
Ваш комментарий

у меня после включения скрипта камера крутится как безумная и автобег=(

1

DReaMoRa Ты в настройках виджоя все правильно выставил? Если да, тогда попробуй нажать в игре rcontrol ( правую клавишу ctrl ), она забита в саму игру и ответственна за.. За кручение камерой наверное. С автобегом ничем не могу помочь, у самого он произвольно после часа непрерывной работы скрипта начинает вылезать, лечу только включением\отключением GPDSCK.

1

Folaytfenat У меня, после установки v1.21.04, мышь и клавиатура сразу работают, но, не знаю, как выйти из этой игры, и где настроить русский язык? Выходил из игры через Диспетчер задач. Даже, если я подключу геймпад, всё равно, я не понимаю, как из неё выходить, и где в игре хоть какие настройки, как в них зайти? Подскажите, кто в курсе!?

1

aist16 Там выход вроде стандартный... Если ты на локации - просто подойди к любому храму и покрути карточки - выход в меню вроде там. В самом меню тоже стандарт - выход внизу и подписан "выход"... Только в других локализациях он соответственно будет на другом языке) И да, это может быть не точно. Все-таки уже полгода прошло... П.С.: насчёт настроек... Лучше перекачай репак на вариант с только русской локализацией. Так будет легче и проще (мне).

1

Folaytfenat Спасибо! Уже разобрался: Nioh - управление клава/мышь [<] - Esc - меню состояния 1/2 - выбор вкладок меню (влево/вправо) W,S,D,A/стрелки курсора - перемешение (вверх/вниз) в вкладке [A] - Enter/ЛКМ/Е/L/ - подтвердить выбор - BackSpace/ПКМ/Q/K - отменить W,S,D,A - бежать Ctrl(удерживать) - идти [<] - Esc - убрать оружие [X] - ЛКМ/J - слабый удар [Y] - ПКМ/I - сильный удар [A] - СКМ/К - уклонение (спринт) [A] - Колесо мыши(вверх/вниз) - уклонение - E/L - взаимодействие [LB]- Shift - защита 1,2,3,4 - быстрые кнопки 1-4 [RT]- R - быстрая кнопка смены предмета Т - живое оружие/навык духа-хранителя [>] - G - меню жестов [RC]- F - выбор цели Мышь вверх/U - камера вверх Мышь вниз/N - камера вниз Мышь вправо/; - камера вправо Мышь впево/H - камера влево Alt - прицел(метательного оружия) [RC]- F - увеличение/уменьшение [X] - ЛКМ/R - выстрел(оружие дальнего боя) [X] - J - выбор обычных боеприпасов [Y] - I - выбор особых боеприпасов [Y] - ПКМ - смена типа боеприпасов [RB]- Space - смена стойки [Y] - I - верхняя стойка [X] - J - средняя стойка [A] - K - нижняя стойка 1,4/колесо вниз - оружие дальнего боя 2,3/колесо вверх - оружие ближнего боя Alt - смена духа-хранителя Последняя (правая) вкладка меню - Система, там все настройки.

1

автобег из-за шифта, надо переносить блок на другую клавишу

1

Цыфрик Научи я замучился клавиши переставлять не могу поменять блок с шифта на что ни будь другое у меня начинаются проблемы со всеми клавишами. такое ощущение что прога и игра между собой не могут определиться кто командует. иногда жмешь туже самую q он и листает в лево и выходит и так с многими клавишами

1