на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Обновленный русификатор для Far Cry 4

Не так давно. Я выложил русификатор для Far Cry 4.

Теперь хочу поделиться обновленным русификатором:

В прошлом русификаторе его нельзя было установить на патчи.

Данный русификатор можно установить на любую версию игры.

 

Принцип установки:

1. Скачиваем файл

2. Извлекаем архив в папку с игрой

3. Заходим в папку Bin в папке с игрой

4. Копируем из папки Bin в папку, которую взяли из скачанного архива два файла: Patch.dat, Patch.fat (Если у вас установлен патч)

5. После копирования, берем файл Patch.dat и перетаскиваем на утилиту Unpack

6. Как черное окошко исчезнет, должна появиться папка Patch_unpack

7. Теперь заходим в папку RUS и копируем от тупа папку languages

8. Копируем папку languages в папку Patch_unpack

9. После копирования берем и перетаскиваем папку Patch_unpack на утилиту Pack

10. После того как окошко исчезнет, перемещаем файлы Patch_unpack.dat, Patch_unpack.fat в папку bin в папке с игрой

11. Переименовываем в Patch.dat Patch.fat

12. Запускаем игру.

 

Для большей уверенности:

Удалите следующие файлы из игры:

data_win32\sound_english.dat

data_win32\sound_english.fat

 

Если игра стала русской, и вас устраивает - ставьте лайк ;)

Комментарии: 30
Ваш комментарий

‎29.‎05.‎2018 Актуально по сей день, надоело каждый раз устанавливать русский язык, решил попробовать по данной инструкции, только с исправлениями, вот что у меня получилось: 1. Скачиваем файл (fc4_rus_upd1.rar) 2. Извлекаем архив в папку с игрой - Я думаю, что в любую папку. 3. Заходим в папку data_win32 в папке с игрой. 4. Копируем из папки data_win32 в папку, которую взяли из скачанного архива два файла: Patch.dat, Patch.fat (Если у вас установлен патч) Можно вырезать - вставить. 5. После копирования, берем файл Patch.dat и перетаскиваем на утилиту Unpack 6. Как черное окошко исчезнет, (Минуты 2-3 у меня), должна появиться папка Patch_unpack 7. Теперь заходим в папку RUS и копируем оттуда папку languages 8. Копируем папку languages в папку Patch_unpack (не в __UNKNOWN) 9. После копирования берем и перетаскиваем папку Patch_unpack на утилиту Pack (не в Unpack). 10. После того как окошко исчезнет, перемещаем файлы Patch_unpack.dat, Patch_unpack.fat в папку data_win32 в папке с игрой. 11. Переименовываем в Patch.dat, Patch.fat (старые, если не удалили - удаляем или заменяем) 12. Запускаем игру. Для большей уверенности: Удалите, если есть, следующие файлы из игры: data_win32\sound_english.dat data_win32\sound_english.fat У меня были только data_win32\sound.dat data_win32\sound.fat удалил (лишний гиг с хвостиком).

1

Обновление ранее созданного мною русификатора

0

обьясни пожайлуста,до этого русифицировал предыдущей версией титры русские ,а разговаривают на английском подскажи плис что делать,,,,,за ранее спасибо!!!

0

спасибо друг !!!!! все полетело,,,,,,,,,

0

А зачем он нужен, если у в Юплей фулл переведена?!

0

У меня и так русский язык стоит!

0

У меня тоже русский язык стоял. Но без фикса он то пропадал, то его вообще не было. А если и был, то он не сохранялся, т.е после перезапуска игры, приходилось выставлять его снова в настройках, а тут он сразу сам установлен и не слетает после каждого перезапуска игры. Русификатор для пиратских версий игры.

0

4. Копируем из папки Bin в папку, которую взяли из скачанного архива - У тебя в архиве нет папки BIN 5. После копирования, берем файл Patch.dat и перетаскиваем на утилиту Unpack - Нет в архиве Patch.dat мне антивирусы "папой клянусь не было его" говорят!!!! Автор ты масость.................

0

Oleg_Ivanych Ну про bin, это я не правильно написал, это я потом заметил, но изменить не получилось. А по поводу файла Patch.dat, Patch.fat - Это надо брать из папки data_win32. Скопируй эти два файла в папку с файлом Unpack, которые есть в архиве. Распаковать файлы Patch.dat , Patch.fat можно двумя утилитами (Они идентичны, просто название разное) Unpack.exe либо Gibbed.Dunia2.Unpack.exe Запаковка: Pack.exe либо Gibbed.Dunia2.Pack.exe

0

4 и 10 пункты описаны неправильно: Файлы Patch.dat и Patch.fat надо брать не из Bin, а из Data_Win32 - Моя ошибка, но когда заметил, изменить содержание не получилось (Не знаю почему здесь так)

0

что то понят не могу, вроде все правильно сделал, субтиры изменились с языком игры а говорят все равно на инглише как исправить?

0

Mihail Novichkov Надо сделать следующее: Удалить два файла из папки data_win32 sound_english.dat и sound_english.fat потом, либо сделать копию либо переименовать sound_russian.dat -> sound_english.dat sound_russian.fat -> sound_english.fat и тогда будут говорить на русском

0

Hunter342-45 я их удалил еще когда это патч устанавливал и непомогло((

0

Hunter342-45 ты можешь мне свои такие настройки скинуть на почту? muxa97muxa97@yandex.ru

0

Mihail Novichkov А sound_russian.(dat,fat) переименовал в sound_english.(dat,fat)? А по поводу почты, не могу зайти (Тупо не помню пароль). Так что давай здесь

0

Hunter342-45 да и кароч такая проблема они частями на русском а частями на игнлише

0

Игра то на русском, но русский язык постоянно сбивается, а этот русификатор не сбивается

0

Hunter342-45 Aaa, privet bro, podskazhesh mne kak ustanovit dannyy mod

0

Автору 2 бала за формулировку текста и опечатки. И ещё -1 балл за первый НЕ рабочий русификатор для FC4.

0

admer Мне Убисофт подарил ключ за предзаказ асасина, и там нету возможности установить русскую версию...

0

Напиши блл подробнее, как установить этот русификатор.

0

Спасибо большое помогло!

0

Hunter342-45 я очень тупой у меня там ошибки по вылетали можешь разжувать !

0

Что то я невсасываю зачем вам руссификаторы и прочее...если игра изначально идёт с возможностью установки русского текста и русской озвучки.

-1