на главную
об игре
Onimusha 3: Demon Siege 26.02.2004

Onimusha 3: Demon Siege "Широкоформатное разрешение 1920x1080 16:9"

Широкоформатное разрешение только 1920x1080 с соотношением сторон 16:9 для Onimusha 3: Demon Siege

Требуемая версия игры: v1.1.0.0 (на других версиях игры возможно тоже будет работать).

Установка: Скопировать файл из скаченного архива в корневую папку с игрой, предварительно сохранив заменяемый файл на случай бэкапа.

Примечания:

Меню и интерфейс в игре будут растянуты. CGI ролики остаются с соотношением сторон 4:3.

Русификация от ZoG Forum Team работает некорректно с этим широкоформатным фиксом (некоторые буквы накладываются друг на друга, а так же появляются большие пробелы между буквами в словах), предположительно из-за того, что русификатор от ZoG плохо совместим с версией игры 1.1.0.0, но в целом весь текст в меню и субтитрах остаётся читаем, хотя и вызывает некий дискомфорт при чтений субтитров.

На английском языке и на неофициальной локализации от неопознанных переводчиков весь текст в игре отображается нормально, только немного растянут.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Парень ты просто бог всё работает сделай ещё тоже самое для первой части Onimusha - Warlords там вообще 480р и не меняется.

0

Дай плиз ссылку или залей сюда на неофициальную локализацию

0

Нейтан Дрейк Появился новый Widescreen Fix от программера ThirteenAG, для любого разрешения и соотношения сторон экрана. С этим фиксом ZoG-овский русификатор должен нормально работать, хотя я не проверял, пробуй если ещё нужен. http://thirteenag.github.io/wfp#s_all Widescreen Fix для Onimusha 3 ищите в самом низу страницы. Из скаченного архива, скинуть все файлы в папку с игрой, туда где лежит .ехе-шник игры, выставить нужное разрешение в файле Onimusha3.WidescreenFix.ini в папке scripts, всё. Томас Севченко Можешь попробовать спросить про WidescreenFix для первой части там же, в комментах у ThirteenAG, он русскоговорящий если что.

0

Arger всё равно текст налазиет, плюс черные полоски

0
0