на главную
об игре
The Outer Worlds 25.10.2019

Outer Worlds "Графика для ультра слабых ПК"

Оригинальное название: Potato Mode

Графический мод для The Outer Worlds, который изменяет большинство графических параметром, что по задумке автора должно положительно сказать на производительности игры. 

Кроме повышенной стабильности производительности, мод может прийтись по вкусу исключительно из эстетических соображений.

Установка: Распакуйте архив в папку - C: \ Users \ @ ваше имя пользователя @ \ AppData \ Local \ Indiana \ Saved \ Config \ WindowsNoEditor 

Автор: VladCorvi

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Эх, помню еще год назад играл в игры в таком качестве, а сейчас как-то необычно повышать настройки выше среднего, слезы на глазах)

2

Sultan Baiturov Что, решился таки банк ограбить?

0

Нормально так намылили картинку

1

эмм вот лично у меня разница в 10 фпс но может кому и соидет но играть в 30 фпс с более понятливой графикой уж лучще так чем мылить картинку до неузноваемости в 40 фпс, но это лично у меня хз как у других может комуто и пойдет что врядли, но годно

-2

На мой взгляд, уж пусть лучше игра тормозит, чем такое искажение до боли в глазах. Но если у кого показатели компа ниже плинтуса, а поиграть охота тогда самый раз.

-2

еще бы написали как его удалить потом если не понравится...

-4

Я, увидевший этот ужас текстур, искренне сочувствую тем кто не имеет хорошего бюджета или силы воли к его накоплениям чтобы проапгрейдить свой компьютер (не обижайтесь, я это реально от души пишу, сочувствую вам).

-5