на главную
об игре
Alan Wake 14.05.2010

Патч Alan Wake [v1.02.16.4261 EN/RU]

Title: Alan Wake
Version: v1.02.16.4261 [EN/RU]
Release Group/Person: SKiDROW
Protection: Steam
Chargelog:
- Fixed problems of game not moving forward and gameplay not triggering properly after videos.
- Fixed flickering trees on Nvidia
- Real Traditional Chinese translation for added PC strings.
- Fix that the Developer Video Commentary volume is more sensible
- Fix that Localized cinematic audio volume is at correct volume and adjustable
- Fix that controller vibration works (note that it's disabled by default)
- Fix that blur occasionally got re-enabled even if -noblur command line option was specified
- Added "-rigidcamera" command line option for those who are sensitive to the default mouse/camera controls.
- Added possibility to bind mouse buttons 4 and 5
- Unofficial support for running the game in lower resolutions than 1024x768 using command line options
- Prevent binding controller keys to keyboard actions (prevents odd problems)
- Better CPU thread assignment for 3-Core AMD machines (smoother gameplay)
- Big thanks for the PC fans out there! We are constantly working on improving the game based on your feedback, please keep it coming!
- See our forum for up to date troubleshooting and patch information: http://forum.alanwake.com/showthread.php?t=7759

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Горгуц Консоледав Встанет.

1

Explos в файле SKIDROW.ini в строчке # Language "russian" пропиши и все. Потом через Launcher запускай =) ---------------------------------- Баг с раскладкой клавиатуры остался. Но зато профиксили пропадание звука после сворачивания игры.

1

- Исправлена проблема,когда игра не возобновлялась должным образом после видеороликов; - устранено мерцание деревьев на картах nVidia; - добавлен традиционный китайский язык для выбора; - устранен баг с комментариями разработчиков, теперь видеопамять в нем используется более рационально; - устранен баг, из-за которого уровень громкости в роликах был слигком тихим; - устранен баг с виброконтроллером: теперь он работает корректно (отключен по умолчанию); - устранен баг,не позволявший выключить эффект размытия,даже если в параметрах запуска была прописана команда -noblur; - добавлен параметр "-rigidcamera" для тех, кого не устраивала чувствительность мыши по умолчанию; - добавлена возможность переназначать кнопки мыши 4 и 5; - теперь возможен запуск игры в разрешении ниже, чем 1024x768 через командную строку; - теперь некоторые клавиши для windows-комманд не работают во время игры ( для предотвращения некоторых проблем); - теперь игра рациональнее использует ресурсы трехядерных процессоров AMD ( картинка не дергается, как раньше, идет плавно); - большое спасибо всем ПК-фанатам! Мы постоянно работаем над улучшением игры, основываясь на ваших замечаниях и пожеланиях, пожалуйста, продолжайте в том же духе!

1

В начальной версии бага с раскладкой клавы не было. Поставил патч - появился. Это единственный минус. Плюсы: можно запускать игру с параметром -noblur и он не будет потом сбиваться, чуток выросла производительность в самой игре. Прошел до этого Alan Wake с вкл. размытием, после патча выставил -noblur и только тогда понял, что игра значительно больше вставляет именно без размытия (и с максимальным FOV). Кто знает, как фиксится проблема с раскладкой клавиатуры - прошу поделиться. Менять после каждого запуска игры язык - не трудно, но некоторые неудобства все же доставляет.

1

kassim Тут имеется в виду звук конкретно из видеоролика, а не локализованный звук, как некоторые подумали :)

1

Takezo Kensey в папке с игрой создаешь файл commandline.txt и прописываешь в нем -noblur. Сохраняешь и запускаешь игрульку.

1

Doodnik Ребят подскажите пожалуйста это патч коммуникативный?не обезательно ставить update 1.01? *комулятивный* он не с кем не любит общаться! ;) а вообще вроде бы не нужно скачивать страрый

1

Ребят подскажите пожалуйста это патч коммуникативный?не обезательно ставить update 1.01? *комулятивный* не комулятивный, а кумулятивный (fix) P.S. Насчёт тог кумулятивный он, или нет - не знаю, у самого лицензия, этот патч не ставил. он не с кем не любит общаться! ;) просто не отвечаю на вопросы, когда не знаю на них ответа.

1

[b]malis1[/b] не обязательно нажимать кучу раз B. Нажал на старт, потом на A, и опять в игре.

1

Кстати у меня баг с пропаданием языковой панели появляется только тогда, когда я играю в русскую версию. В английской такого нет.

1

Max Polkovnik До патча, back only...

1

KEKCOHCHIK Купи лицензию, там такого - нет

1

Перевод с Google Translate - Исправлены проблемы с игрой не движется вперед, и геймплей не вызывает должным образом после видео. - Исправлены мерцающие деревьев на Nvidia - Реальные Традиционный китайский перевод для дополнительной строки ПК. - Исправлено, что комментарий разработчика видео объемом более разумно - Исправлено, что локализованные кинематографический громкости находится на правильном объеме и регулируемые - Исправлена R03;R03;это работает контроллер вибрации (обратите внимание, что он отключен по умолчанию) - Исправлено, что иногда размытие получили снова включить, даже если-noblur командной строке был указан параметр - Добавлен "-rigidcamera" опции командной строки для тех, кто чувствителен к мыши по умолчанию / управления камерой. - Добавлена R03;R03;возможность привязки кнопок мыши 4 и 5 - Неофициальная поддержка для запуска игры в низком разрешении, чем 1024x768 использованием параметров командной строки - Запрет обязательной клавиши контроллер клавиатуры действий (предотвращает странные проблемы) - Лучше назначение процессора резьбой для 3-Core AMD машин (плавность игрового процесса) - Большое спасибо за компьютером фанатам! Мы постоянно работаем над улучшением игры, основанные на обратной связи, пожалуйста, имейте это идет! - См. форуме до настоящего времени устранения неисправностей и исправление информации: forum.alanwake.com / showthread.php т = 7759?

-1

Спасибо, протестируем. Игра нуждается в допиливании :) А крак уже вшит или ждать надо отдельно?

-1

SERGEi_2000, Release Group/Person: SKiDROW. Думаю вопросов о кряке быть не должно (:

-1

Kalan-- сейчас глянул на пиратбэе - там в архиве отдельно патч и отдельно крак.

-1

Да, тут только патч. Крак я загрузил, может выложат, а может и кто меня опередит, неважно. =)

-1

SERGEi_2000, непонятно, почему его тут нет, все равно официальный патч в стиме выходит. Зачем же его выкладывать пиратский патч, но без кряка?)))) В общем, вот он (:

-1

Установил патч, Игра стала на английском языке! Что делать?

-1

исправили мерцание деревьев, остальное не замечал...

-1

Lavuer, купи лучше джойстик, для многих игр пригодится

-1

Кнопка back, на 360 джое фурычит некорректно, после прочтения странички, возобновить не получается. Надо жать 75 раз кнопку B.

-1

Fix that Localized cinematic audio volume is at correct volume and adjustable Не понял, а там что русская озвучка есть??? У меня почему то звук на английском с русскими субтитрами...

-1

Параметр -noblur нужно дописывать в свойствах пути ярлыка? Если да, то у меня там параметр языка прописан.

-1

мужики у кого нить былы такая проблема-установил игру и когда начинаю входить то вылетает окно где написано что нужно разряшение 1024х.... если кто знает подскажите

-1

ну или норм ссылку дайте где скачать

-1

а у меня не меняется разрешение на меньшее......( у вех есть возможность поставить менее 1024x768??!

-1

Ребят подскажите пожалуйста это патч коммуникативный?не обезательно ставить update 1.01?

-1

кто нибудь знает как открыть консоль чтобы сделать вид камеры постоянно с права? 3аранее спасибо.

-1

или как то по другому нужно команду rigidcamera вбить?

-1

Чёрный экран после первого ролика пропал с этим патчем?

-1

В первой миссии после прохождения подвисного моста, где он ломается и ты встречаешь человека, то он зависает и дальше игру не получается пройти, тоесть игра работает а мужик около дома со стволом стоит на месте! Патчи не ставил! Что делать? Комп игру тянет, лагов и подвисаний нет! =)

-1

Лицензия? Не, не слышал! :D

-1