на главную
об игре
Arma 2 19.06.2009

Патч Armed Assault 2 (ARMA) v1.05

Патч, обновляющий игру до версии 1.05, содержит следующие исправления и изменения:

* Бесплатная дополнительная кампания «Eagle Wing»
* Бесплатная дополнительная боевая единица: вертолет AH-64D
* Новый режим многопользовательской игры «When Diplomacy Fails»: три фракции и поддержка дипломатических отношений между ними
* Существенные исправления ИИ и игрового баланса (улучшены взаимодействие в бою и ситуативная осведомленность, добавлена новая команда «подавляющий огонь»)
* Значительно улучшена производительность, особенно в больших городах
* Исправлены проблемы совместимости с Windows Vista и Windows 7 x64 с 8 ГБ оперативной памяти и более
* Теперь трава может использоваться для маскировки и на большом расстоянии от противника
* Улучшены система повреждений и взаимодействие с окружением
* Улучшена видимость объектов, а также исправлено отображение малозначащих объектов на большом расстоянии
* Улучшена обработка сигнала, поступающего с мыши
* Улучшен пространственный звук
* Автоматический запуск пользовательских дополнений (боевых единиц, миссий и т.д.) благодаря привязке формата .pbo к игре
* Возможность переключения между оконным и полноэкранным режимами в любое время через игровое меню, с помощью комбинации клавиш Alt+Enter или регулирования настроек видео
* Исправлен ряд ошибок, приводивших к вылету игры
* Поддержка серверов на базе Linux
* Новый графический интерфейс для серверных настроек
* Новый графический интерфейс для многопользовательских команд
* Во время сюжетных диалогов командование не отключается
* Поддержка FreeTrack через FreeTrackClient.dll
* Убрано DRM (управление цифровыми правами)
* Возможность по выбору пользователя включить защиту от применения читов

Комментарии: 85
Ваш комментарий

цитата с одного сайта:Играем на патче 1.05 без феди. 1. Вводим польский серийник J784-0JHR8-EDKPP-AJ61X-6C6BB (в реестре он выглядит вот так c4,64,02,20,f2,92,af,79,b5,c8,5a,cc,c3,74,26) 2. Копируем подправленные языковые файлы, меняющие польский на русский - http://sendfile.su/32577 3. Играем *(отсутствие Феодора проверено на стрельбе по мишеням из пистолета на обучающей миссии) итог:сам проверил и вправду федя в отключке вообщем всё пашет!!!

1

Круто, то что нада просто лекарство от оставшихся багов. Еслиб еще оптимизацию зделали на более высокий уровень для 3 ядерников. Ато вообще непонятно поддерживает ли игра 3 ядерные процессоры. И новый NODVD нужен как я понял.

0

Как ни странно крек не нужен, запустилась сразу, версия 1.05, новая кампания на месте.Ещё бы русский ключик был,а то инглиш стал...

0

Как с производительностью??? ФПС прибавилось???

0

Как ни странно кряк не нужен версии 1.05 а в новой кампании штобы она была на русском в реестре поставить key 05 и всё будет на русском

0

Патч не устанавливается... У меня пмшет, что игра не установлена, хотя стоит лицензия от "Акелы"... Помогите, что надо сделать!!!!

0

Ябед_nick давайте уже не будем опять начинать эту тему, кому игра не нравится, того тут никто не держит, необязательно оставлять такие комменты на эту тему.

0

Ябед иди в CS играть...там мозг не нужен

0

Проверку диска то убрали,но фейд не спит, поэтому замена ключа на 05 ведёт к мгновенному включению защиты...

0

надо ставить на пропатченую версию? или на боксовую?

0

shram2 на любую версию подходит

0

а есть русский для 1.05 отдельно а то фейд проснулся

0

Опа уважуха тому кто патч выложил с оф сайта не качает.

0

С офф сайта скачал за 5 минут! так что ненадо!

0

Ну так что там с производительностью?

0

скажет наконец кто нибудь что там с производительностью?

0

Поставил все норм!:) только русик надо!!:( кто нибудь нашел рус. для 1.05?

0

Скажите, ставить на предыдущий патч или можно сразу на нулевую?

0

ура ура ура так долго ждаллл его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ну сильных изменений в производительности я не заметил, компания хороша, у ботов мозги подправились, вертолет качественный, короче супер кто любит арму тому качать ОБЯЗАТЕЛЬНО!

0

Я на чистую поставил! все поставилось!

0

а мультиплэер подправили?

0

как вернуть русский язык и русскую озвучку???

0

Круть CRACK оказываеся не нужен. А чтоб русский вернулся в реестре подправить параметр. для 32 разрядной системы в реестре стереть арма ключ и вписать 05 (15 раз) для 64разрядной нужно зделать тоже самое плюс еще найти реестор в sysWOW64 и в нем тоже прописать 05 (15 раз) и у вас станет игра полностью на русском. Надеюсь защита FADE не будит вылазить во время игры.

0

Ребятки. На сколько я знаю, фейд проявляется в адском разбросе попаданий. Так вот. Поставив на пиратку, которая на патче 1.02 и Ясу бегала как надо, появилась эта хрень... Что делать?

0

Black269 извини конечно,я в игру не играл и ничего плохого о ней говорить не буду,и против тебя тож ничего не имею,ну просто помоему форумы и каменты для того и нужны чтоб выражать свое мнение по поводу чего либо и НЕГАТИВНОЕ тоже.Иначе ето уже не мнения а тупой коровник где все клонированы и говорят одно и тоже.ЛЮБОЕ мнение имеет право на жизнь.Ато ненавижу когда люди любят слушать токо хорошее про свою любименькую игрушечку пуси пуси мути пути...Фуу,аж тошнит.

0

Чтобы защита FADE не появлялась нужно всего навсего поставить данный патч 1.05. Теперь любой может скачать лицензию через торренты и поставив патч 1.05 играть так-же как играют пользователи с покупными лицухами. Получается настоящий подарок к новому году для пиратов.

0

Ну не знаю... Я поставил на чистую. Может разрабы просто намеренно разброс увеличили немного, но попасть в прицел с задержкой дыхания метров с 70 уже тяжело

0

скажите точность оружия (особенно пистолетов и винтореза) исправилась?

0

Rayne 3 ты в корне не прав,проверку диска убрали,но ФЕЙД в действии!Проверь в обучающей миссии на полигоне пистолет,пули чуть не в обратную сторону летят...(Да собственно из автомата 15 мишеней с 30 патронами хрен собьёшь) Elekt-94 с ними и так всё было нормально,только лицуху купи...

0

А можно ставить этот патч на чистую версию?без предыдущих патчей

0

Можно. Он в себя все предыдущие включает

0

Ставил на аккелу, FADE проявляется 100% даже пишет: illigal copies бла бла бла!! Как исправить?!

0

Привет товарищи... Вот в списке изправлений есть строка- * Теперь трава может использоваться для маскировки и на большом расстоянии от противника Што наверное значит што теперь можно заныкатса тоесть это способность быть невидимым со значительного расстояния. До этого патча прячся и маскируйся как хочеш, всеровно противник тебя видит :@

0

Скажите как правильно установить патч. Скачиваю в папку с игрой и нефига.

0

Carbon6661 прикол в том, что ты как бы погружаешься немного в текстуру травы на далёком расстоянии (где она не прорисовывается), то есть, тебя несколько сложнее заметить.

0

а предыдущие патчи нужно ставить или он все включает в себя,кто знает скажите

0

как на русском играть и от феди избавится? помогите плиз, а то как патч установил не играю, а хочется очень :(

0

Да хоть как на английском играть, узнать бы )

0

у меня лицуха акеловская федя не проявился.. установил, накатил все патчи по очереди ...играю..все без проблем!!! PS отличная компания идет с патчем...просто браво!!!

0

Как неожиданно все таки, что на лицуху стало...

0

Чтобы установить 1.05 нужно проверить путь к игре (C:\Program Files\Bohemia Interactive\ArmA2) и на время установки в REGEDIT пробить все нули, после завершения установки опять надо паковырять REGEDIT, вернуть начальные цыфры в KEY :D Надеюсь хоть примерно обясньил а то трудно мне на русском писать :(

0

То есть, до установки вернуть в реестр все нули, а после поставить исходное значение?

0

поставил на пиратку с 1.00 до 1.05 с помощью этого ключа: "KEY"=hex:86,0f,39,40,26,aa,1d,e6,51,ea,8d,2f,5c,e8,c8 Однако федю он не устраивает все равно. Подскажите, пжалуста, ключик, который для FADE в 1.05 годен, хоть английский.

0

может все же поможете? кто как играет? а то что то не верится что с выходом патча все дружно побежали покупать лицензию

0

"Ябед nik" Как же з*ебали эти малолетние имбицилы которые приходят и оставляют свои говновысеры.

0

Ребят вопрос!? ))) кто-нибудь в концовке длинную спичку вытаскивал???

0

Black Trush +1 Пусть подавятся своими CoD и прочим недо-дерьмом. Арма лучший военный симулятор Осталось ключ дождаться для патча.

0

Black Thrush А меня бесит, когда начинают сравнивать Арму с СоD. Ну че за бред ? Арма - это сим! При том серьезный. А КоД - это боевик, отличный, с Голливудским размахом, шикарной музыкой и ОТЛИЧНЕЙШИМ СЮЖЕТОМ. Кто прохошел, тот знает. А вот в Арме я так толком сюжет и не смог рассмотреть. 20 вражин на всю карту и все. Бегал как дурачок, искал врага при штурме города. А их там всего человек 10. А когда лагеря надо было найти ? Так это вообще пипец. Но пипец охриненный именно в качестве сима. Графика вообще атас. По сравнению с Флэшем 2. Но зато во Флэш 2 динамика прикольная. И играть интересней. Но там графон меня не поразил, в отличае от той же Армы 2. Так что КоД МВ 2 и прочее это - совершенно разные игры. Говорят кстати, что новая часть КоД будет во Вьетнаме. И еще, по мне так, Флэшем 2 должна была стать - АРМА 2. Так как по всем параметрам, АРМА 2 мне напоминает первый Флэш. Только доработаный визуально и пр. НО НЕ СЮЖЕТОМ.

0

"А меня бесит, когда начинают сравнивать Арму с СоD. Ну че за бред ? "Арма - это сим! При том серьезный. А КоД - это боевик, отличный, с Голливудским размахом, шикарной музыкой и ОТЛИЧНЕЙШИМ СЮЖЕТОМ. Кто прохошел, тот знает.'' А я и не говорил что КоД это говно, мне он тоже нравится, я имел ввиду то что ненадо приходить на форум не понравившейся тебе игры просто для того чтобы наложить кучу в какой нибудь теме и свалить. "Бегал как дурачок, искал врага при штурме города. А их там всего человек 10. А когда лагеря надо было найти ? Так это вообще пипец." Ну меня тоже бывает бесит когда бежишь целый час и вдруг тебя выносят с одной пули.:) "Говорят кстати, что новая часть КоД будет во Вьетнаме." Она вроде должна осенью выйти.

0

Да не брат, ты не понял. Я не гоню, ты что ?! Просто поделился мнением. И с тобой полностью согласен! Я кстати ща прхожу Флэш 2. Ну ни че так игра. Драйв есть. Есть динамика. В Арме конечно этого не хватает. А ведь в первом Флэше такой драв был!!!! Я до сих пор помню эту игру и отрывки из миссий. Очень жаль, что команда распалась, и полчились две сырые игры. Одна в плане динамики, а другая ( Флэш 2 ) в плане графы и несерьезности. Жаль. Насчет музыки в КоД МВ 2... Композитор Hans Zimmer. то величайший композитор 20 и 21 века. Это же ведь он написал музыку к фильмам : Падение Черного ястреба, Пираты Кар. моря ( все части ), Тонкая красная линия, Гладиатор и пр. И теперь он написал более 100 композиций для КоД МВ 2. Она в архивах, номера по-моему с 17 по 20 или 21.

0

Кто-нибудь подскажите как убрать Федю? патч поставил прописав все нули в KEY, че дальше то делать? киньте кто-нить рабочий ключик. Взял пиратку у друга, просто вспомнил былые времена с первым флешем...

0

Кстати ФСП заметно прибавилось после установки патча, т.е. до этого была версия 1.00

0

Бритва нет у меня всё на русском

0

УРААА!!!!! malec.rus RESPECT! РЕСПЕКТ!

0

Бритва скачай файлы с русским языком по ссылке sendfile.su/32577 и замени их.Кстати у меня версия 8 гигов весом.

0

Бритва:ахренеть не встать во разнообразие языков!По сути у кого то из знакомых такая хрень была помогла переустановка игры хотя самому мало верится попробуй повторить процедуру если чё переустанови кстати образ у меня игры весит 8.054 560кб MDF файл и 53 кб MDS

0

Спасибо! У меня тоже язык был смешаный, сегодня попробую поудалять.

0

Тем, у кого Акелла, ставьте игру с любым английским валидным ключем, ставите патч 1.05, потом идете по http://www.playground.ru/cheats/40759/ и делаете, как там написано. Работает 100%.

0

цитата с одного сайта:Играем на патче 1.05 без феди. 1. Вводим польский серийник J784-0JHR8-EDKPP-AJ61X-6C6BB (в реестре он выглядит вот так c4,64,02,20,f2,92,af,79,b5,c8,5a,cc,c3,74,26) 2. Копируем подправленные языковые файлы, меняющие польский на русский - sendfile.su/32577 3. Играем *(отсутствие Феодора проверено на стрельбе по мишеням из пистолета на обучающей миссии) итог:сам проверил и вправду федя в отключке вообщем всё пашет!!! А где в реестре серийник вбивать?

0

Tresh56 скачай key запусти нажми да он сам тебе добавит ключ в реестр http://narod.ru/disk/17137920000/key.reg.html

0

всем привет кто нибуть знает можно играть в lan соединение с етим ключем J784-0JHR8-EDKPP-AJ61X-6C6BB

0

кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: при альт-табе клава перестает реагировать, а при заходе в настройки управления кнопки мыши отпадают

0

Блин можно ли убить ФЕДЮ? Защиту я имею в виду?

0

malec.rus, а как озвучку сделать русской?

0

народ помогите!все сделал как написал malec.rus ,но язык в игре польско-русский !!!как исправить?

0

народ а как проверить есть ли федя или нет....я вот пострелял наполигоне и из пистолета и из винтовки..дак почти все мишени поразил...а ключь русский

0

Подсажите последний патч можно ставить на пустую игру игнорируя все предудыщие патчи. Будет игра работать в сети?

0

Люди добрые, помогите пожалуйста. У меня на диске С стоит операционка, а всё остальное я ставлю на диск D, но патч автоматически летит на диск С и т.к. игры там нет, то он матерится, что игра не установлена. Подскажите пожалуйста, как решить эту проблему.

0

Проблему решил купив лицуху)))

0

malec.rus спасибо.Долго искал как устранить проблему с федей и по твоему способу всё норм работает ни разброса пуль ни другой пакости!!!

0

Блин...у меня нифига не установилась...пишет чот там найдена ошибка в файле и тд...

0

serega1984.rus СПАСИБО!!!!!!!!!!!! все работает (ставил на чистую акеллу патч 1.07 ) FADE спит!

0

читайте мой способ в теме патча 1.07 и будет вам счастье

0

хех... все патчи клепают до этой недо-игры

-1