на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Патч Assassin's Creed 3 [v1.02]

Описание:

Список изменений:

Сетевая игра

Исправлены ошибки в системе персонализации в сетевой игре.
Исправлены незначительные ошибки интерфейса в игровом лобби.
Звуковые уведомления во время игры теперь работают корректно.
Пользовательский интерфейс был обновлен.
Исправлены мелкие ошибки работы со STEAM.
Исправлены ошибки с отображением размера значков способностей.
Улучшена навигация в меню магазина "Абстерго".

Одиночная игра

Исправлены различные незначительные ошибки в заданиях.
Исправлены некоторые ошибки, приводившие к появлению персонажей в некорректных местах.
Исправлено некорректное воспроизведение реплик в обучающих заданиях.
Управление некоторыми элементами игрового интерфейса (селектор ассасина) стало более отзывчивым.
Исправлены ошибки десинхронизации.

Установка:
Распакуйте архив. Дважды кликните на приложение установки патча (.exe) и следуйте дальнейшим указаниям установки.

Приятной игры!

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Нас на*бали, расходимся...

4

и чё делать? ставил на v1.01

4

А где же улучшение производительности? Блин, это я зря патч ждал 2 месяца?!

3

Долго ждали патч, а получили недопатч!

3

могли и не выпускать такой патч

3

CR0MWeLL Не исправлен этот лаг. Я часто вижу как почти на глазах респавнятся патрули и исчезают городские жители.

3

Вот они. те кто отвечали за портирование Assassin’s Creed III на ПК - Ubisoft Ukraine. хохлы виноваты..

3

Да, походу производительности нам не видать!((

2

Ivan9807 Ну что сказать!? Молодец!) У родителей всё таки выпросил x360!)

2

у кого патч не ставится с ошибками как у pfrhsnm2011,делаем следующее 1) дублируем в папке игры файл DataPC_DX11.forge но уже с именем DataPC.forge 2) запускаем патч (только запускаем!!!) 3) жмём win+r и вводим %temp%. Попадаем во временную папку, где видим папку с именем типа {9BF45...HY78} 4) удаляем папку Disk1\deltaFiles\multi\ 5) продолжаем установку

2

нахрена для цифровой версии патч выкладывать и не предупреждать об этом? На дисковую лицензию не становится.

1

некоторые говорят что нужно установить WIN7 без сервис пак 1. не пробовал не знаю.

1

MC tavish ФИГНЯ! Windows 7 и Windows 7 SP1 почти не отличаются. Можете прочитать изменения в SP1.

1

pfrhsnm2011 Переустановить игру.

1

Лагает не потому, что игра кривая, а потому что у вас всех сама система нагружена чем либо. Причины: Антивирусы (Касперский, Аваст, НОД32 сильно вешают систему); Skype, Mail.ru Agent, Вирусня (тот же мэйлруагент), Включен Брандмауэр и т. д. Всё в ваших руках. Кстати, у кого XP и игра идёт плохо! Поддержку XP прекратили уже давно! Смиритесь! Переходите на Windows 7. Обновляйте компьютер! Хватит сидеть на целероне и пентиуме! И жаловаться, что требовательные игры у вас не идут.

1

Маркос Хватит уже перетирать эту тему,тормоза зависят от процессора

1

ZmeiX тормоза зависят от процессора Я про это и говорю Маркос Почему ты сравниваешь Crysis и AC? Во первых это игры разных жанров. А во вторых в Crysis оочень крутая графика для того времени, нельзя с ней сравнивать, и кстати в ней помимо крутой графики больше то ничего нету. Т.е. процессору то "напрягаться" не над чем.

1

maksfighter Игра установлена нормально, не гони а вот фризы-да!6 ядер ее не тянут , так это бред +видео 1 гиг! дело не в кривизне установки чел а в кривизне игры!!!

1

Процессор: Intel Core i7-980X, 3.3 ГГц ( 4,6 в разгоне) Материнская плата: ASUS P6T Память: 6х 2 Гбайт, Corsair CMX6GX3M3A1600C9 Видеокарта: ASUS ENGTX580, 1536 Мбайт Жесткий диск: 2х Тбайт Твердотельный накопитель: Kingston SNV425S2, 128 Гбайт. Всё идёт 70-80 фпс, на ультра!

1

Вот распакованная версия патча. Используйте на свой риск: https://yadi.sk/d/q-AtI4lidkSUa

1

Может быть кому-то поможет спустя 10 лет после выхода игры, но те, кто встретился с ошибкой, что обновление не совместимо с текущей версией игры (у меня она установлена из Ubisoft Connect), загуглите assassins creed3updater1.02_rus или перейдите по ссылке и ставьте следующие патчи с The Patches Scrolls припиской RUS

Ошибка, видимо, вылазит из-за того, что русская версия не совместима с европейскими патчами (который распространяется на большинстве сайтов)

Но если не хотите мороки, ставьте пиратку

1

хотел задать вопрос касающийся геймплея, - кривая прорисовка( вот вроде видишь на отдалении метров 100 толпу, человек 10, подходишь на расстояние метров 50, больше половины "пропадают" а те что остаются оказываются в одежде другого света и тд и тп! - все дело в кривой пиратке? или этот лаг исправлен с помощью патчей?

0

у кого лицензия тем качать патч не нужно. Он автоматически при запуске будет скачиваться и будет предложение обновить игру.

0

maksfighter да что ты говоришь. Распакуй патч, узри надпись Digital, слейся.

0

Недопатч какой то. Ожидал большего!

0

как патч поставить то? не находит какого то файла DataPC.forge у кого патч поставился скиньте этот файлик плиз

0

Маркос Пока нет новых движков, новых технологий, никакого тебе графона! Вот так. Графика здесь приличная, это тебе не Crysis. Я считаю, что не графику нужно ценить, а атмосферу и геймплей.

0

Печааааль( вот печааааль(((

0

Та нет,лагает то что Юбики виноваты,они сами он говорили,в нете я прочитал,что игра с большим количеством багов и будут выпускать патчи что бы это исправить.

0

Маркос сам графон-то в игре 6 летней давности 6 летней давности?? Первая часть вышла 5 лет назад и тогда графика у нее была не плоха для тогдашнего времени. А графика третьей части оочень отличается от первой, установи игру, да сравни. Для игры такого жанра такой графики предостаточно, как сказал Tihpuh. И к тому же там дело не только в графике, когда вы находитесь в городе, город весь загружен, а не частями, очень много NPS одновременно на экране и тому подобное, все это очень загружает систему. Она многим похожа на ГТА 4, только там была действительно плохая оптимизация, игры Rockstar всегда отличались этим. А ubisoft другое дело, у них всегда хорошая оптимизация.

0

ждал ждал ждал ждал закинул пошел играть в fc3 дождался увидел нет фпс закинул Пошел дальше играть в DMC

0

Блин лаги в бостоне когда нибудь уберут?

0

|Slim1| Нет. Не собираются и не будут этого делать. Исправляться будут тока баги-глюки.

0

Sir Smith Почему ты сравниваешь Crysis и AC? Во первых это игры разных жанров. А потому, что разговор шёл о графоне и железе 6 летней давности, AC3 при выдаче скудного рендера требует неимоверно много ресурсов. Я тебе привёл пример того, что на железе 6 летней давности запускается и лучше работает графон 6 летней давности кторый в разы круче и технологичнее чем в AC3. А во вторых в Crysis оочень крутая графика для того времени, нельзя с ней сравнивать, Она до сих пор очень крутая, разве что Crysis 2 и 3 на DX11 выглядят круче. Как это нельзя сравнивать??? обе игры используют открытое пространства, только вот Crysis выглядит гораздо круче, игра гораздо старше, но требует гораздо меньше. и кстати в ней помимо крутой графики больше то ничего нету. Т.е. процессору то "напрягаться" не над чем. В Crysis модель физики гораздо сложнее, чем вся физика и И.И в AC3. В Crysis всю физику просчитывает CPU. ZmeiX Хватит уже перетирать эту тему,тормоза зависят от процессора Твой тест лишь подтверждает мои слова. В тестах указана GTX690 у него двухядерный чип, AC3 использует только 1 чип, второй чип он не видит, в GTX690 2 урезанных чипа от GTX680. Чем слабее проц тем хуже работает видяха, то есть 2х ядерник точно не сможет раскочекарить GTX680й а 690ую подавно. Поставь к каждому процу подходящую ему видюху, ты получишь совершенно иные результаты. Например поставь в систему с Intel i3-530 2.93 ГГц видюху GTX560Ti и FPS будет гораздо выше, чем с GTX690! И вообще, что ты этот говно тест приводишь в пример они практически все с потолка взяты.

0

Маркос Заткнул всех за пояс)

0

Маркос на железе 6 летней давности запускается и лучше работает графон 6 летней давности который в разы круче и технологичнее чем в AC3 Как раз таки Crysis тормозил точно так же, а может и больше. А сравнивать нельзя потому что в Crysis'е только графика и все! Разве там есть одновременно на экране 20 NPS? Разве там такой же большой мир, как в AC 3?И можно дальше так продолжать. А если физика и сложнее, так это потому что это шутер, а там физика обязана быть хорошей, а в AC 3 она ни к чему. Нельзя их сравнивать потому что в каждой игре лучше проработаны разные части. Вообщем ладно, я все равно останусь при своем мнении, а главным аргументом для меня является то, что у Ubisoft нет игр с плохой оптимизацией. И Assassin's creed 3 не является исключением

0

Sir Smith Как раз таки Crysis тормозил точно так же, а может и больше. Нет, Crysis так не тормозит! Мало того что я Crysis(ы) знаю вдоль и поперёк дык я уже не первый год работаю с редактором SandBox 2/3 и как бы всю техническую часть Crysis(ов) изучил! Разве там есть одновременно на экране 20 NPS? В Crysis больше полигонов в кадре из-за высокодетализированной растительности и её густоты видюхе неважно что он просчитывает NPS или бочку видюхе важен полигонаж дык вот в Crysis(е) в кадре больше полигонов чем в AC3 так как в Crysis объекты высокополигональные их очень много. Разве там такой же большой мир, как в AC 3? В Crysis есть карты внушительных размеров с внушительной детализацией и дальностью прорисовки и есть такое понятие как стриминг быстрый выгруз и вгруз в память инфы, если в Crysis сделать мир размером с AC3 то CryEngine 2 (движок Crysis) спокойно прорисует такие размеры и в отличии от AC на CryEngine 2 вход и выход в помещения будет производится в реал тайме без загрузочных экранов и без потери в производительности так как в CryEngine 2 шикарный стриминг и шикарно проработана технлогия AreaBox и порталы. И ещё в AC3 используются экраны загрузок для подгруздки мира, на CryEngine 2 такого бы не понадобилось. А если физика и сложнее, так это потому что это шутер, а там физика обязана быть хорошей, а в AC 3 она ни к чему. Нельзя их сравнивать потому что в каждой игре лучше проработаны разные части. Причём тут шутер и не шутер, я говорю о том, что модел физики в Crysis гораздо сложнее в просчёте, чем вся скриптовая часть у AC3. Это говрит о том что ресурсы CPU CryEngine 2 использует гораздо лучше чем Anvil engine (движок серии AC) и не важно что просчитывает CPU физику или скрипты, процедурная физика кстати даётся гораздо сложнее процессорам чем какие-то там жалкие скрипты уличной толпы. Вообщем ладно, я все равно останусь при своем мнении, Оставайся тебе же жить с этим, так и будешь глупцом. а главным аргументом для меня является то, что у Ubisoft нет игр с плохой оптимизацией. И Assassin's creed 3 не является исключением Практически все игры Ubisoft плохо оптимизированы на PC, тот же Far Cry 3 на максималках выдаёт скуднейший рендер, а жрёт уууу как много, Splinter Cell Conviction оптимиизация полное говно! Все AC на максах жрут гораздо больше чем должны.

0

почему когда я устанавливаю патч выдает ошибку:не найден номер версии!

0

1 Овик Обычное дело для пираток. Ошибка в путях реестра.

0

ZmeiX Зато кацапы только и умеют, что задротить в игры.

0

Парни, этот патч - сказка! Он исправил тучу багов!!! Я прошел на 86%, дальше не смог, из-за багов. А теперь их нет! Юбики, наконец-то! Красавчики!! И еще, если у вас по причине пиратки что-то не робит - купите лицуху! =) На что по вашему сделают четвертый Assassin's Creed? Вот и не по-скупитесь. Я купил игру за 800 рублей и ничуть не жалею. Я еще с выходом второй части мечтал купить лицуху хотя бы одной игры из серии, но решился только когда до релиза Assassin's Creed 3 оставалось три недели. Предзаказал в Стиме

0

посоны всем привет! чё он исправляет баги?

0

плятb как поставить этот патч ёпт куя не ставится

0

Три человека поставил к моему посту минус. С какого перепуга? Ну...я всегда не понимал школоту. Мне от этих минусов хуже не станет =] masin1, да. Он исправляет несколько багов (в т. ч. баг с разными пистолетами и всплывающими сообщениями). rasta, сначала русский поучи, хоть немного.

0

Кто нибудь сталкивался с багом каравана? Получил сообщение что мой караван атаковали, соответственно лимит времени на то чтоб спасти караван, мне самому лень было бежать до него, поручил своим рекрутам защитить караван. Все рекруты доступны а караван под вечной атакой остался, в гроссбуке показывается. Маркера на карте фронтира нету где может быть караван, лимита времени на его спасения тоже нету так и висит короче под атакой. Какой то грёбанный баг с поручением рекрутам спасти караван, из за этого бага теперь доступно тока 2 каравана которыми можно пользоваться а не 3. Третий так и висит всё время в статусе что он атакован... :( Версия 1.02 лиценз. UBISOFT, вы гавно!

0

Cryptor, с таким не сталкивался, но возможно (почти уверен), что Юбики исправят это скоро. Они божились, мол исправят все баги, но сроки не называли. Вообще когда-то они точно исправят этот баг.

0

Ananiev Да могут и никогда не исправить поверь ) В Assassin's Creed Revelations есть до сих пор некоторые баги геймплея но их так никто и не поправил. Да и не будут поправлять. Потому- что это не мешает прохождению игры! А значит не критично. Они исправляют только критические баги в основном. Вылеты, невозможность пройти какую нибудь миссию, и всё в этом духе. Запоротый КАРАВАН же не мешает пройти игру дальше и выполнять все миссии, по этому могут и забить на его исправления. Но надеюсь что поправят когда нибудь всё таки.

0

Ребята этот патч ставят после патча Assassin's Creed 3 [v1.01]?

0

ZmeiX "У меня поставился качал с рутора лицуху та каторая на 4DVD поставил патч 1.01 . дальше 1.02 ну а сверху таблетку от THETA". Скиньте пожалуйста ссылочку где assassins creed 3 на 4 DVD.

0

100% уже появились на торрент-трекерах раздачи с вшитыми патчами. Если не получается поставить патч - всегда можно скачать раздачу с вшитыми патчами.

0

Этот патч не решил главной проблемы для меня, экстремальные ситуации где надо тыкать кнопки, я ещё ни от одного волка не Отбился). А настёт производительности скажу что игра на ПК точилась под 8ку, значит ребует дополнительных ресурсов компа. Говорят есть какойто мод на графику который помогает, но я юзаю SLI 2 660TI у меня фпс ниже 55 не падает.(ДА Хвастаюсь! сэкономил на зимних покрышках но купил 2 видюхи)!

0

Меня тока селектор ассасина бесил,а так норм.

0

Норм патч. У меня на моему ноуте выдает приличные кадры. А проседает токо в начале игры, но через 10 мин игры все стало норм

0

Sir Smith Как раз таки Crysis тормозил точно так же, а может и больше. Я Crysis1 проходил на EAH4850 512мб +AMD Athlon 64x2 6000+ и 4Гб ОЗУ.Игра подтормаживала под конец,а так,всё люкс.И то,я настройки не трогал вообще в разрешении 1440х900.Попробывал бы ты в АС3 на этой конфе сыграть

0

Топовый процессор серии i7 решает все проблемы производительности )

-1

что удевительно, у некоторых моих знакомых, игра идет отлично. даже у тех чьё железо слабее чем у меня и тех у кого тоже виснет. пытались найти проблему . драйвера, различные утилиты тт.и тп. так и не нашли.

-1

GHOST141 потому что патч для цифровой версии, о чем нас никто не предупредил.

-1

А DCL новый для мультиплеера нельзя где нибудь бесплатно скачать?

-1

Патч для дисковой лицензии - http://topdownloads.ru/programs/file/AssassinsCreed3Updater1-02_RUS/8105819.htm

-1

именно этот патч и не ставится =_= а который в шапке темы пишет тоже самое, что и у GHOST141

-1

yJIbTpaqpuoJIeT У меня поставился качал с рутора лицуху та каторая на 4DVD поставил патч 1.01 . дальше 1.02 ну а сверху таблетку от THETA

-1

спасибо за совет надо попробовать

-1

У меня с этим патчем стало меньше багов на конец

-1

А почему все так жалуются на производительность?у друга Core 2 duo, и 460 карточка, и лагает так норрмально, у меня тоже 460 карточка, проц i7, и fps в пределах 40. Если на производительность жалуются те, у кого core 2 duo и тому подобное, то я их не понимаю, все таки этим процам уже 6 лет, а игра то 12 года, да и графика не плохая, так4 что это нормально что она лагает на этих процах. Ну и думаю, у кого i3 и i5 и аналогичные им amd-процессоры, у тех все работает нормально. Патч ставил не отсюда, у меня лицуха, но он вся таки исправляет пару мелких багов, типа разных пистолетов и пропадание музыки.

-1

для цифровой выдает 2 ошибки чо делать?

-1

Sir Smith те, у кого core 2 duo и тому подобное, то я их не понимаю, все таки этим процам уже 6 лет, а игра то 12 года, да и графика не плохая, так4 что это нормально что она лагает на этих процах. А какая разница какого года игра и какого core 2 duo, сам графон-то в игре 6 летней давности))) Оптимизация у игры действительно очень плохая.

-1

Sir Smith 6 летней давности?? Первая часть вышла 5 лет назад и тогда графика у нее была не плоха для тогдашнего времени. А Я разве сравнивал графику AC3 с AC1? Нет! Я вообще говорю что графон в AC3 хуже чем графика уровня 2007 года, например, тот же Crysis 1, игра 2007 года, а на 2x ядерных CPU и GTX8800 на максималках в самые тяжёлые для рендера моменты выдаёт больше FPS чем это картонное царство AC3 (игра конечно жутка крутая не спорю). очень много NPS одновременно на экране и тому подобное, все это очень загружает систему. Не надо тут ща загоняться! В AC3 NPS имеют всего пару скудных скриптов, не такие уж они и сложные для просчёта, точнее вообще не сложные, всё дело именно в прорисовке пространства, а точнее плохая оптимизация работы с GPU, тормоза не от CPU это факт! Само освещение вообще прошлый век, да тот же GTA 4 со своей жуткой оптимизацией выдаёт куда больше FPS чем AC3, причём в GTA4 рендер, физика и насыщенность окружения гораздо сложнее и круче. У AC3 оптимизация полная задница и с этим не поспоришь! Tihpuh Пока нет новых движков, новых технологий, никакого тебе графона! Вот так. Графика здесь приличная, это тебе не Crysis. Я считаю, что не графику нужно ценить, а атмосферу и геймплей. Ты когда отвечаешь кому-то сначала вникай в тему, ок. Разговор шёл об оптимизауии!

-1

Сергей Травкин что за бред вы несете, у вас криво игра установлена, все прекрасно стает

-2

Юбики с такой оптимизацией вам гореть в аду сволочи

-2

Sir Smith Лагает у тех у кого карта AMD Radeon.....

-2

С чего ты взял что у тех у кого радион,лагает игра?Ниче подобного это юбики постарались((

-2