на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Патч Assassin's Creed: Unity v1.4.0

Assassin's Creed: Unity Update v1.4.0

Новый глобальный патч для игры Assassin's Creed: Unity направленный на повышение стабильности и производительности игры.

Установка:

Скачать архив

Запустить Setup от имени администратора 

Установить патч в директорию с игрой 

Дождаться окончания установки, играть!

Полный список изменений Update 1.4.0 читайте в текстовом документе Changelog из архива с патчем.

Удачной игры!

Комментарии: 86
Ваш комментарий

Странно что МОДеры молчат.Замутили бы нормальный пряморукий патч,а то от этих толку нет.

22

патчи бесполезны не че не меняется юбисовт огорчает

11

Просто замечательный патч, ни черта не изменил в плане ФПС , но зато исчезли фризы из-за предыдущего патча ( ;D ).

8

Игра летает только с мин настройками,есть ли мне смысл ставить этот патч? Проц AMD FX 8320 Eight-Core Processor. видеокарта AMD RADEON R9 270X. ОЗУ 8GB.

6

что на высоких, что на средних и даже на низких настройках лаги и фризы!!! играть не возможно, тем более говорить о восхищении... скорей всего о саморазрушении скажу!!!!!! какая графика и физика в Crysis 3 и всё летает на высоких настройках, вот где восхищение и восторг, а эту игру по ходу ещё долго патчить будут до комфортной прогулки по Парижу 1789 года!!)

6

ты не знаешь у меня он пойдет или нет я как то раз качал тупил жескто а щас пойдет процц 3.3 гц 6 оперативы 1 гиг видяха

5

Дождался наконец! Ща установлю посмотрю что да как.

5

Ничего не изменил, даже хуже стало. Игра до патчей идёт более-менее сносно, но эти рывки или фризы, как их называют, достают: включил орлиное зрение - пауза 1-2 сек, устранил неприятеля - пауза 1-2 сек, обнаружили - пауза 1-2 сек, вошёл в толпу - тоже самое, но не так часто... Это до. С новым патчем теперь и побегать спокойно не получается, хотя камера пошустрее стала вертеться, но всё же рывки появляются уже и в других местах. Поменять параметры видео при игровом процессе стало вообще проблемой! Раньше менял сглаживание с TXAA на MSAA или FXAA и наблюдал только разницу в производительности и картинке. Теперь я меняю эту опцию и всё клинит, как будто процессор и видеокарта закипают, жуткие тормоза в меню, ну и в игре далее... Лично для меня патч принёс только негативные изменения. Что они делали всё это время??? Цифру в меню меняли с 1.3 на 1.4 ????

5

Не могу скачать. Постоянно снижается скорость до 0. Что такое???

4

ну наберитесь терпения. пару дней, а может и быстрее, и скачаете репак. и без суеты с поиском таблеток. без экспериментов с ними..

4

Не помагают никакие Патчи,игра как глючила так и глючит...и баги как был так и остались...мда...

4

Ребятушки!!! Не устанавливайте это ГОВНО!!! На 1.3 версии только слегка фризило единично и не критично. А на 1.4 появились затупы и игра вылетать стала периодически.

4

Kochu Если ты такой крутой и все у тебя чики пуки какова тогда XERA ты зжесь трешся недопорыш

4

Syluman13 Можеш за жестянку не волноватся у тебя достаточно мошная система например тотже самый фаркрай 4 от юбиков у меня прет на выских хотя уменя проц AMD Athlon 2 X4 и видюха GTX 650 неохти система проста игра ассасин конкретно недоделана ябы нескозал что там суперпупер графика покрайней мере не лутше чем в фаркрай 4 еше с десяток обновлений и можно будет играть

4

Меня вообще удивляет тупость людей.Просто мозг выносит.Все орут на игру,мол:"Гавно неоптимизированное".В итоге,как я заметил,многие орали на Watch Dogs,что графика там в разы хуже,чем на E3.Для меня же это именно норма.А кричали в начале только те,кто топовые компы имеют,и которые ожидали большего.Потом же подхватили всякие дураки-прибаутчики и начали наваливать игру калом.Ubisoft прислушались,и оставили графику,как на E3.Вот вам результат - мало у кого игра пашет(однако у многих друзей,у которых компы хорошие,игра на ультра просто летает).Что ещё больше в шок кидает,так это то,что некоторые индивидуумы орут про то,что у них лагает игра,кидая системные требования 2-хлетней давности.В итоге у них и процик в никуда,и видеокарта(которую все почему-то судят по видеопамяти.Для вас секрет - это одна из самых незначительных факторов в видеокарте),за то оперативы там выше крыши.Последний i5,8ГБ ОЗУ,GTX 770,и игра у вас полетил на ультра спокойно. P.S.уверен,что многие гении графона меня заминусуют с мыслей "Да в этой игре графона нет,а она у меня не идёт".Пожалуйста,я не против.

4

Раньше у меня просто фризило, теперь после этого чудесного патча стало вылетать. Что-то я не понял шутки-юмора?

3

Итак, поставил я патч на свой компьютер. Ожидал, что на моём тракторе хотя бы FPS поднимется до 30. А не, так и остался. Так что патч - г,,вно.

3

Kochu Слушай мистер лицензия а у тебя какое железо если проц Core I7 то естественно парится незачем так как игруха даже мою GTX 650 OC 1Gb грузит тока на 60% а вот проц 90% и выше для этой игры нужен трактор поэтому и нужен нармальный патч чтобы не тока обладатели Core I7-I5 или AMD FX могли поиграть в нее но и обладатели более слабых систем такшто дело не в лицензии а в системных требованиях игры

3

Так интересно - все фризы обсуждают, а то что игрок сквозь неписей насквозь пробегает вроде как и не баг уже :) ну и другие косяки коих просто невероятное кол-во

3

Alex_Ray Ты не прав в корне - игра лагает и на топ системах, а до 4 патча это было просто ужас. ОНО выпущено недоделанное, что убейсофт патчами сами и подтвердили

3

Alex_Ray Графон порезали настолько, что смотреть на намыленные лица просто тошно. Взять то же DA:I - там в катсценах даже поры на коже видны, а тут вроде клеем обмазали нос :) А ведь видно что потенциал большой. Дальше - ОНО действительно новое, точнее старое(уж очень смахивает на первый АС) - нет фишек типа лошадок, корабликов, зверей и т.д.Нет даже нормального исследования разных подземелий. Тема со знаками нострадамуса бред - день потратил то бы открыть и получил БРОНЮ которая ничего кроме внешнего вида не дает :( Персы проходят сквозь друг друга, парят себе просто так в воздухе, виснут в текстурах - где здесь ОПТИМИЗАЦИЯ хоть чего либо?... и это после 4 патчей суммарным обьёмом больше чем иные игры

3

а есть ссылка на торрент?

2

Внимательнее читайте системные требования и у Вас отпадут ВСЕ вопросы о производительности игры(ну не идет она на калькуляторах)

2

Блин кто знает когда пятый патч выйдет мож там они догадаются исправить наконетсто проблемы с производительностью.

2

intel core i3 10gb ram видюха GT 640 2gb - лагает даже на низких

2

денчик 1235 Не у одного тебя). Патч - это патч. Если будет поменьше - значит он тебе и вообще никому не поможет.

1

Подожду фикс устраняющий мерцание. Но игра потрясающая. Эх если бы не шаманство.

0

мля все норма кроме как и раньше идешь нормально ,а бежишь тупо заедает и дергается блин

0

блин разницы тупо не какой я согласен

0

уже снес играть тупо не возможно стало дергаться даже когда просто ходишь ,а не бегаешь ,все дергаться стало блин я так думаю что этой игре не хрена не поможет вообще и я не скоро в нее нормально не поиграю как в предыдущие части )))

0

Ребят удаляйте конфиги и делайте новые установки графики. На первый взгляд помогло. Удалил конфиги, перенастроил и вуаля фпс повысился, фризов меньше. Устанавливал патч ради интереса, ибо прошёл игру ещё в понедельник(ну тот в который они его обещали выпустить хаха).

0

блин,народ как вы заливаете сюда файлы таким размером? вроде на PG ограничение в 200мб.сам недавно хотел залить патч на Far Cry и выбило ошибку страницы.подскажите,как можно это обойти?

0

можно ли поставить поверх крякнутой V1.2

0

orion18 ты че поехал что ли? если разрабы не могут фиксить то про модмейкеров можно забыть они тут бессильны

0

у меня появились блики на лужах на воде

0

Вы думаете они исправили баги с провалами в текстуры,застревания? Не фига подобного! Как было так и осталось.

0

Гавняный патч почти нечево не меняет пару фпс мож добавилось но до идеала долико

0

ээм, а ктонить может на яндекс диск выложить?

0

На каком движке построена эта игра

0

Перепробовал несколько репаков с v 1.4, и скажу так, играю на версии v.1.3. И дело не в кадрах в секунду а во фризах. Фризы не убраны. На каждом сохранении игра ведет себя по разному, нестабильно. Жду глобальной переработки игры. А пока потихоньку играю.

0

Кстати, народ, мне одному в AC:U не нравиться освещение на улице днем? (в большинстве районов, оно какое-то яркое и неестественное)

0

i5 4570 + 8 гб оперативки gtx 970 ну пздц какие фризы по 5-10 сек, нет плавности картинки, да еще и картинкак как будто лесенкой идет

0

alexy PC 2014 я стобой согласен игруля отстойняк можно миллион примочек вкачать ответ ОТСТОЙ

0

На минимуме и то если повезет

0

alexy PC 2014 Будем надеяться, а то получается эта игра на данны момент раи прохождения и все, даже не насладиться таким великолепным городом

0

Вышел патч версии 1.5 надеюсь путевый

0

Astrowizer_007 так не подходит же.

0

Astrowizer_007 И вообще с патчами поправят Это у игры проблемы

0

Не удержался, все-таки поставил себе этот патч с таблеткой RLD. Начал миссию тюрьма, и что увидел - куча богомерзких фризов тут как тут, причем таких сочных, секунды по две-три, что уже руки тянутся снимать задачу. ФПС при игре держался в районе 25-38. Но фризы это просто АД, вместо окна Арно оказывался или в стене или на штыке, короче играть невозможно. Решил попробовать вот что: 1. Отключил в панеле Н-видиа все ранее настроенные твики, ранее была инструкция по настройке панели. 2. Перепроверил чтобы Phys-x был на Видеокарте (Когда включен ЦП лаги просто Адовые, у меня так, подтверждаю). ИТОГ: Перепрошел тюрьму после сделанного, из кучи фризов вроде ничего больше не встретилось, может один, ФПС тот же. PS Но все же до чего же коряво сделана эта игра, да пропади нах такой некстген, хоть он здесь и есть. Комп: Phenom 955 разогнанный, GTX 760MSI 2 GB, 8 RAM ...... Побегал/полазил дальше по Парижу - вцелом неплохо. В чудовищной толпе с видом на дым 22ФПС, в остальном 31-38. Не глядя в потолок/пол. Настройки, свечение - обязательно выключено иначе тормоза, Текстуры - выс., прорисовка - выс., тени - низко, сглаж - 2Msaa, SSAO.

0

Shadows3D А им другого и не оставалось.А с 3-м патчем все заорали:"НАКОНЕЦ-ТО ПОФИКСИЛИ,ОПТИМИЗОН ЗАВЕЗЛИ".На самом деле в 3-м и 4-м патчах они очень сильно урезали графику персонажей:как одежды(до этого модельки были просто обалденными),так и графику лица(помылили её жёстко).Что ещё больше меня бесит,так это то,что люди кричат про то,что эта игра ну просто говно во всех аспектах.В итоге,проведя мини-опрос у друзей и знакомых,оказалось,что те,у кого игра работает стабильно ХОТЯ БЫ НА СРЕДНИХ,то они об игре отзываются крайне положительно,чего не скажешь о тех,у кого еле тянет на минималках. P.S. в новом AC я увидел ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НОВУЮ ЧАСТЬ(Таковыми я считаю AC II и III),УВИДЕЛ NEXT-GEN,ибо во всех ассассинах до этого графика была на уровне,но ничем таковым не впечатляла.Здесь же,после игры на ультра в Unity,графика меня огорчает абсолютно во всех играх.

0

rive20 попробуй ALI.От RLD уже давно хороших кряков не выходит,в основном только ALI,3DM и дядя Skidrow

0

Юбики отмазались,как им показалось бесплатными играми так что патчев можно и не ждать!

0

Alex_Ray Попробовать-то можно, а с сэйвами как быть? Или их можно на другую таблетку переделать?

0

rive20 на некоторых пиратках я видел,что возможно

0

Shadows3D Так ты пойми - у Ubisoft выхода другого не было.Все ведь орали,что оптимизации нет(хотя она была).А по поводу багов я скажу одну вещь - ни у меня,ни у моих друзей,ни с теми,с кем я играл(а их было достаточно много) не было таких проблем.Даже у ярого фаната серии,который на своём ведрышке играл с 15 фпс,уже 4 раза прошёл игру на 100% и открыл кучу плюшек

0

Нужно ставить предыдущие патчи перед установкой этого?

0

wolfpac За таблетку спасибо но не стоило так мучить вкладывая ее в пол дюжены спойлеров))))

0

Ребят я не понял че сейвы пропадают ?

0

wolfpac А что сейвы пропадают? ато все пишут мол сейвы пропали стрёмно

0

В AC4:BF были и похуже баги,но их убрали,а тут нету слов-га**о просто!

0

Sle5_Kull иди лучше в майнкруфт поиграй)

0

Скажите а есть какой нибудь патч по легче? а то у меня инет слабый!!

0

Народ подскажите как перенести сохранения AC Unity с таблетки от ALIv5 на таблетку от RELOADED. Заранее спасибо.

0

Люди отпишитесь кто нибудь, каков этот патч. Как он вообще? Что нибудь меняет...

0

Есть какие нибудь изменения...?

0

качаю уже 33 часа, и думаю наверное игра норма будет после патча v1.5.0

0

v1.2.0 качал v1.3.0 качал и этот скачаю

0

А вот такой вопрос можно скачать патч какой хочешь или надо все патчи скачивать ?

0

Проблема с Беллеком исправлена? Третью неделю его убить не могу.

-2

пойдет ли на моем железе без тормозов? GeForce GT 640,AMD A8-3870 APU with Radeon(tm) HD Graphics,6,00 ГБ ОЗУ,75 Гц

-2

Я попробовал репак с установленным патчем 1.4. Игра стала намного плавнее, просто идеально. Но, у меня двухчиповая карта, и появилось мерцание текстур, на мостовой и на реке (кстати об этом уже написали). Это мне придется в драйвере отключать один чип. А это плохо. Вернулся на репак 1.3

-3

shreder07 На сайте Бигторрэнтс.орг тока английскими буквами правда там полностью игра а не отдельный патч и таблетка пока хероватоя для этого патча сохранения не робят но это вопрос времени и кстате быстрей всего поевляются новинки именно на этом сайте я поюзал и больше пока не нашол на других обменниках не патча не самой игры с этой версией .

-3

патч без таблетки сейви полители в ад!!!!!

-6

я её уже 3 раза прашол туда и обратно

-7

alexy PC 2014 Ни кто под ваши ведра не собирается подстраиваться

-7

alexy PC 2014 что бы посмеяться над тобой !

-7

что за криворукие заливают файлы на сайт... не торрент, да ещё и не качается...

-10

wolfpac ДАже с прошлыми патками не было таких глюков как на гифке ! alexmogil Пиратка ? а ну все понятно ,отдыхай Какие же вы тут все ноющие упорыши , пиратка у вас ни как не вылечится , на лицухе все отлично работало и еще раз работает , а вы тут грязmю поливаете Юбиков , да вас надо тюкать носом как катят где хорошо а где плохо ! XD ржу над вами , до потери сознания , еще дурганов созову , пускай над вами тоже по ржут ! XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD

-13