на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

Патч Batman: Arkham Asylum (PC) "Rigid Bodies PhysX Patch"

Патч для владельцев NVIDIA GeForce GTX 480 и 470, он исправляет проблемы с PhysX в игре.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Причём здесь проблемы?он добавляет новые тестовые эффекты физикса

0

А владельцев NVIDIA GeForce GTX 480 и 470 в России так много , херова гора на сегодняшний день!!!! :-))))))))))

0

Повторю свой коммент отсюда: http://news.playground.ru/29651/#comments Патч для Batman: Arkham Asylum для PhysX на GeForce GTX 470 и 480 В разделе хита 2009 года Batman: Arkham Asylum на nZone выложен новый патч для игры, согласно описанию содержащий обновлённую библиотеку для корректной работы симуляций физики твёрдых тел в системах с новейшими видеокартами GeForсe GTX 470 и GTX 480. Счастливые обладатели первых видеокарт на базе Fermi (в основном — обозреватели прессы и особо оборотистые китайские и японские энтузиасты) могут загрузить патч с nZone (~3 Мб). http://download.nvidia.com/downloads/GeForcecom/patches/BatmanAA_GTX480and470_PhysX_Patch.zip Интерес представляет как раз упоминание симуляций физики твёрдых тел. После поглощения AGEIA и перевода PhysX SDK на NVIDIA CUDA для использования аппаратного ускорения GPU в числе аппаратно ускоряемых операций остались лишь физика мягких тел, потоки/частицы и одежда — аппаратная физика твёрдых тел осталась привилегией PPU. Для Batman: Arkham Asylum в результате было применено специальное решение с использованием CUDA для ускорения расчётов, в данном патче обновлённое для поддержки Fermi. В то же время AMD в сотрудничестве с Bullet собирается реализовать GPU-ускорение в первую очередь как раз таки физики твёрдых тел. Источник: http://nvworld.ru/news/batman-physx-fermi-patch/

0

А если я поставлю на gts250 этот падчик, у меня будут какие изменения

0

CandC_Dead ты хотябы узнай что есть и посмотри тесты адекватнае )))))) а потом пиши ))))))

0

Ты со своей ATI-рули смело в топку!!! NVidia всегда ФОРЭВА!!! На...й РАдеон!!!

0

парни извиняюсь за тупой вопрос куда именно кидать то его надо

0

спасибо большое, надеюсь все будет гуд)))

0

NVidia круче так как использует более новые технологии...бюджет у них побольше понимаете?!

0

Prizrak_84 07.04.10 11:17 А владельцев NVIDIA GeForce GTX 480 и 470 в России так много , херова гора на сегодняшний день!!!! :-)))))))))) Я владелец NVIDIA GeForce GTX 560 Ti и мне оч нужен

0

Я вот, например, владелец 470)

0

Я играл на АТИ в бетмона но на инвидео это совсем другое дело

-1

а как будет работать на geforce 460gtx

-1

HOLYDUCK нужен, проверено лично. (этот патч, грубо говоря, для всех видеокарт нвидиа начиная с gtx 470)

-1

480 и 470... Хм... А ! У меня 470 !!!

-1

Насчет радеонов и нвидиа, какая нафиг разница?! Вы что работаете в одной из этих компаний?!))) По существу, скажу как ремонтник: GF приносят больше. Особенно касается первых 8800GTX/GTS/ULTRA. Сейчас зачастили уже и GTX460(((. Причем 70% - отвал чипа. Вроде дела немного получше у 5хх серии. У радеонов, однако, часто попадались такие 4870. Мое мнение сложилось такое - GF - выгодно для "красивых" игр, потому что софтово технологичнее. АТИ - по железу на одну ступеньку выше. Однако отсутствие нынче популяного физикса, не радует. Это хорошо, что есть конкуренция, иначе цены были бы совсем другие. Так что любители АТИ, благодарите НВ, и наоборот.=)

-1

О как раз на мою NVIDIA GeForce GTX 470 . Надо затестить)

-1

этот патч уберает баги в игре?

-1

печ460 с патчем на пугале сильные лаги, в остальном норм(а на 470 и выше лагает?)

-1

A в отсосных рвдионов такого нет

-2

CandC_Dead Видеокартам Radeon такой выпердыш программной индустрии под названием PhysX и бесплатно не нужен. А патч просто бесполезен , т.к физкиу твёрдых тел и так обрабатывает центральный процессор , который более чем прекрасно выполняет свои функции.

-2

Ой прям родеон выпендрежь не нужен....А ВСПОМНИТЕ СКОЛЬКО ИГР НЕ ИДУТ ПОД РОДЕОН?ТОТ-ЖЕ SABOUTEUR НЕ ИДЁТ=ТРЕБУЕТСЯ СПЕЦ ПАТЧ, BORDERLANDS = НЕ ИДЁТ НА МАКСИМАЛЬНЫХ ДИНАМИЧЕСКИХ ТЕНЯХ И Т.Д ПРОДОЛЖАТЬ МОЖНО ДОЛГО, ПРИЧЁМ ВСЁ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ГЛОБАЛЬНЫЕ ОШИБКИ И НЕДОРОБОТКИ РАДЕОНА, А ТАКИХ ПАТЧЕЙ КАК ВОТ ЭТОТ ДЛЯ НВИДИА ПОЧТИ И НЕТ (ТАК КАК ЗАМОРОЧКИ НА НЕЙ ОТСУТСВУЮТ)ТАК ЧТО БУДЕТР ВЕРНО ПРОЦИТИРОВАТЬ НАШЕГО ДРУГА: "A в отсосных рвдионов такого нет" и добавлю И НЕ БУДЕТ.

-2

ВСЁ заткнитесь АТИ РУЛИТ идите нахер....

-2

ВРАНЬЁ!!! И БЕЗ ФАЙЛА ЕСТЬ !

-2

A в отсосных рвдионов такого нет -В цитатник, красиво мысль изложил. Не важно про что он говорил, про видюхи или про бетономешалки, просто красиво сказал и всё.

-3