на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Патч Dead Space 2 #1

Список изменений:

- The Elite Engineering Suit теперь доступен после полного прохождения одиночной игры.
- Сохранения будут правильно записываться при игре на режиме сложности Hardcore.
- Добавлена возможность ставить в управлении кнопки с мыши (до 8 штук).
- Разблокированы костюмы и оружие, которое теперь будет во внутриигровом магазине по нулевой стоимости


* The Elite Engineering Suit will now appear properly after completing a full-playthrough of the Single Player Campaign.
* Save games will now be recorded, and deducted, properly when playing the Single Player Campaign in Hardcore mode.
* Support for mouse button binding to movement keys & allowing up to 8 mouse buttons + mouse button de-bounce fixes
* Unlocks suit and weapon packs which will now be available at the in-game store at zero cost for players

Комментарии: 67
Ваш комментарий

- Добавлена возможность ставить в управлении кнопки с мыши (до 8 штук). Видимо пожаловшийся инвалид все таки достучался до разрабов я рад.

7

Кто знает как оставить этот патч, но заблокировать всю халяву в магазине. Я только начал играть. И мне это читерство на фиг не нужно. А играть всю игру и игнорировать бесплатные разблокированные костюмы и оружие у меня не хватит сил.

2

Этот "патч" добавляет багов больше, чем правит.

1

Этот файл для лицензионки, надо ждать когда его поковыряют и снимут защиту.

1

лицушникам нет смысла ставить этот апдейт , хотя обладателям пираток тоже ибо впечатления испорченые после него ...

1

Кто-то нашел способ как заблокировать оружие и костюмы?

1

стоимость всего в магазинах ноль...знает кто, как оставить все изменения, кроме "цена 0"? дико бесит

1

Значит и качать не буду. У меня трафик кончился, 2 часа качать буду.

0

Komodo Saurian какие "баги" ты нашел?

0

The Elite Engineering Suit - это что такое?

0

IBM_d3m1urg * Переключение оружия колесом мышки не работает. * Все Conduit Room'ы все еще закрыты. * RIG'и по-прежнему не все. * Перчатки тоже нема. * Вместо того, чтобы разбросать предметы по игре, EA тупо запихали их в первый же магазин с ценой 0. * NAT теперь всегда Strict, так что мне с этим экзешником не поиграть по сети. Ну и плюс то, что EA выпускают патч в виде ссылки на какой-то левый экзешник вместо инсталлятора это пNздец. Итого: пиратский сейв размером в 4кб поудобнее будет.

0

Че за WTF? Запускаешь патч, черный экран и все.

0

Komodo Saurian Ну и нах. тогда этот недопатч, фуфел какой-то подсунули, вообще бред. Наверное реально этот патч только для того парня делали!

0

Komodo Saurian Переключение оружия колесом мышки работает. норм. патч

0

RE.cepToR ТЫ неправильно кинул.Нужно кидать сюда C:\Program Files\EA Games\Dead Space 2 там есть оригинальные ехе его нужно заменить на тот что скачал и запустить игру с ярлыка который на твоём столе.

0

Komodo Saurian 1) есть такое. 2) Они по дефолту будут закрыты всегда и сами знаете почему. С чего их должны открыть? 3) Видимо остальные RIG только за $ и для консолей. Хотя вроде как Риг Солдата должны дать за прохождение игры на Харде. 4) не знаю не проходил. 5) Эти левые костюмы и оружее, и есть бесплатные шмотки за первое прохождение игры. 6) Ну это не страшно, ибо мульт не о чем. Дальше 6го лвла играть не стал. Для меня единственный минус, так это что залочено колесо мышки для смены оружия.

0

ЛЮТО, БЕШЕНО РЕКВЕСТИРУЮ НОВУЮ ТАБЛЕТКУ ДЛЯ ЭТОГО ОБНОВЛЕНИЯ!!!11

0

IBM_d3m1urg "Для меня единственный минус, так это что залочено колесо мышки для смены оружия." не знаю как у тебя, но у меня колесико работает

0

Userdvor У меня тоже работало до установки этого файла.

0

В общем понятно куда делась функция скрола мышки. У меня мышь Logitech МХ518, там есть 2 кнопки под большой палец. Если их нажимать, то они и выполняют функцию скрола, просто пздц. Зажимаешь кнопку эту и рамка с выбором оружия просто скачет по этим четырём слотам. Решил проблему со скролом Нужно зайти в настройки управления клавишами , и там нажать - По умолчанию.

0

Норм патч. Теперь в игре 14 RiG'ов и куча оружия (оружия остались те же (добавился только Гвоздодёр), просто появились их улучшенные версии). Единственный минус, это то, что переключение оружия теперь на кнопках 1-4 вместо скролла мыши, Вариант с изменением настроек управления "По умолчанию" не помогает. З.Ы. Когда вы хотите купить улучшенный вариант оружия, которое уже есть у вас в арсенале - НЕ ПРОДАВАЙТЕ ВАШЕ СТАРОЕ ОРУЖИЕ! Перенесите его в сейф и тогда покупайте его улучшенную версию. Тогда все улучшения у нового оружия сохраняются. После этого можете смело продавать старую пушку. З.З.Ы. Костюм солдата шикарен)

0

а новую игру надо начинать?

0

Рад за то, что паренька услышали. Приятно, что разработчики оказались добрыми людьми и поняли проблему. Очень радостно.

0

DrainPower Помогает, вы не там тыкаете - По умолчанию. Я с этим сталкивался. А откуда у вас костюм солдата? Кста, на ПК Элитный боевой дает 20% брони, хотя на консолях 25%.

0

ребят помогите, я кидаю этот файл в папку с игрой, но замены не происходит, а появляется такой же файл с припиской "ярлык", может кто знает в чём дело?

0

IBM_d3m1urg Действительно помогает. Теперь оружие опять скроллом переключается. Костюм солдата дали за прохождение игры на "Невозможном" уровне сложности (хотя должны были еще и руку-оружие дать, но её нет) Подожди, разве на ПК есть Элитный Боевой Костюм? Я его не нашел. Я смотрел видео, что этот костюм находится в 11 главе, позади большого лифта на котором пока едешь на тебя сверху некры падают, но там его нет. Я думал этот костюм есть у только у консольщиков.

0

DrainPower Я начал проходить Новую игру+ с этим EXE и нашел все элитные костюмы. Только пройдя игру на сложности Zealot (это максимальная на Новой игре+), мне не открылся Арктический костюм охранника. Возможно надо было пройти в простой игре :\ Тебе открылся костюм солдата, когда ты применил этот ЕХЕ или уже пройдя игру, просто заюзал его и в магазине появился костюм?

0

IBM_d3m1urg Костюм охранника открылся с этим патчем. Я уже был в 14 главе на "Невозможном" уровне сложности когда поставил этот патч. Только пройдя игру на сложности Zealot (это максимальная на Новой игре+), мне не открылся Арктический костюм охранника Нужно пройти обычную новую игру. Только в ней доступен "Невозможный" уровень сложности.

0

Какие именно изменения? А то патч вообще без описания.

0

народ а в 7 главе баг с вылетом исправляет?

0

General_Aizek это баг не игры, а кривого кряка

0

DrainPower Как я понял, что Арктический дают за прохождение Нереальной сложости. А костюм Солдата за Невозможный. А у тебя кстати после прохождение игры на Невозможном уровне сложности, появился Арктический костюм?

0

IBM_d3m1urg Арктический костюм действительно должны были дать за прохождения на Нереальной сложности (Zealot), но его нет. В принципе за прохождения Нереала мне не дали вообще ничего. А костюм солдата дали, как я уже писал, за прохождение на Невозможном уровне.

0

Пипец, тоесть это говнопатч ниче не исправил, не перчатку, и костюм не дадут?

0

По поводу МП,всё работает,проверял)

0

Люди помогите! Я не могу его поставить. 1) Качаю 2) Выкидываю из архива 3) Кидаю в корень игры (Заменяя) 4) Запускаю с ярлыка на рабочем столе, И потом он просит ввести серийник! Что мне сделать что-бы от установился?!

0

CheZmen Ввести серийный номер.

0

Мдяяяя у меня лецензия играл я себе на почти максемальной сложности и тут патчь думал исправит мою проблемму а он ххххх хуже чем проблемма !!! НЕпойму какой смысл в том что теперь в магазине продаёться практически все ???? да и еще по 0000 ужс разробы вообще оболдели !!! хорошо что я успел сохранить старый Exe ))) а то смысл игрыб пропал )

0

Оо новые цацки,дождусь кряка и качну

0

Пацаны вот этот waser2 пи*р и чмо,там фейк причём платный!

0

а этот патч с вылетом игры поможет??

0

1SKYDREAMER1 нет,просто кряк обнови и будет тебе счастье

0

Вирусы счас в каждом кряке не качайте кряки покупайте лицензию. )))))))))))))))

0

long1q От непроходимости 7-го уровня,помогло)) Спасибо!!! Не в курсе как русифицировать разговоры людей?

0

Разговоры никак только суб титры((((

0

не качайте патч он кажется с вируснёй или чо то в этом духе ! Ну потому что он ни устанавливается и не работает ! Тупо чёрный экран

0

не не вру нету не чо такого ... ща ещё 1 попытка .

0

всё отлично!!! в магазине открылось ещё 7 костюмов, первый раз тоже неправильно установил появлялся чёрный экран.

0

Люди помогите, у меня Dead Space 2 Лицензия(Всё нормальмо установленная и активированная),но вот одна проблема Уже в самой игре(Одиночная нормально),нов мультиплеер чё то не играет.Проблема такая,У меня не чего не вводится(Я выбираю многопользовательский режим),там вводётся у мея только цифры,я не могу загрузить контент для мультиплейера.На Windows XP нормально работает,а на Vista не хочет.Скажите почему,может у кого-нибуть такая же проблемма.

0

Rock-n-Roll Mc A.S.T Dead Space 2 Update1 (Уже сразу крякнутый патч) от {Fairlight} Просто скопируйте с заменой файл deadspace2.exe из архива в папку с установленной игрой. Костюм Elite Engineering появится после полного прохождения игры. Исправленны сохранения теперь они записываться и обрабатываться при игре в Single / Hardcore. Исправленны назначения клавиш мыши на управление персом (до 8 кнопок мыши + исправления дрожания мыши). Скачать

0

long1q РЕСПЕКТ И УВАЖУХА БРАТ !

0

если нужны костюмы, можно просто загрузить сохранения на нереальном, и будут все костюмы и перчатка. могу скрины показать?

0

не работает чё делатьь пишет " файл не найден"

0

IBM_d3m1urg Подскажи как именно???

0

doverAthletic я читал эту статью, сам тоже инвалид и обычно настраиваю кнопку Шага вперёд на среднюю кнопку мыши, жалко, что для первой части такого патча нет.... сильно бесит когда поиграть очень хочется, а никак не получается из-за того, что разработчики не обо всех сразу на стадии проекта думают

0

и что делать тем, у кого пиратка? лицуху? дануна тогда

0

CheZmen Купи лицензию Жди кряки Ппц нубы пошли...

-1

Bioniclife В магазине продается не все. Те костюмы потянут максимум на Легкую\Среднюю сложность, чтобы не сожрали сразу. Нету снайпы патрульной и костюма соот-но. DrainPower 3 вещи эти легко открыть) Арктик\Солдат\Палец, без сейва можно)

-1

Патч норм. Сразу в первом же магазине можно купить все костюмы и оружие по 0-й цене.

-1