на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Патч Dragon Age 2 v1.01 (не бета)

ОБЩЕЕ
Устранены ошибки сохранения игры на машинах с одноядерным процессором
Устранена ошибка запроса игрой несуществующих устройств
Устранены ошибки release control, когда некоторые пользователи не могли нормально провести разблокирование
Устранена ошибка, связанная с использованием Steam: отключение голоса за кадром после переключения языка

Комментарии: 38
Ваш комментарий

DartRM ваша грамотность аж глаза режет..

3

Согласен с .sht .Сначала готика теперь Dragon age . Вся надежда на ведьмака)

1

хм...игрушка идёт на максималке и без проблем - нах это патч нужен ??? ...За труды нажму 5

1

DartRM ваша грамотность аж глаза режет.. Согласен)))

1

после него активация DLC слетает?

0

принц и магазин не слетают, шмотки да

0

Такой игре патчи не нужны прошол, разочаровался, удалил, пошол играть в 1 часть.

0

Мало описания поетому 8

0

А чем бета отличается от финальной?! Если разницы в описании никакой нет и в размере тоже XD

0

тем что в бэтке они гарантий на работоспособность не давали а в этой ответ несут

0

пиратам этот патч без надобности

0

CheZmen Ну очень важное отличие... XD

0

пиратам этот патч без надобности Больше всего он нужен тем у кого одноядерный процессор. Ну очень важное отличие... XD Особенно для тех у кого пиратка :))

0

у меня 1 ядро 2.5 озу 2800ггц gtx260 ваще да прикол? ещё есть пс3 !

0

так для этого патча подходит кряка от бета 1.01?

0

Больше всего он нужен тем у кого одноядерный процессор. У меня одноядерный и никаких проблем не встречал.

0

А почему у этого патча одинаковый вес с BETA??

0

Я незнаю насчет одноядерных, но на моём 4-ёр ядерном проблемы с сохранением были. А если точнее, после примерно 10 минут игры при быстром сохранении, иконка сохранения(в правой части экрана) зависала. И после этого у меня не работало не быстрое сохранение не в меню паузы и загрузить тоже было нельзя. А при попытке выйти из игры, игра просто зависала. Даже когда через диспетчер задач выключал игру, она пропадала в задачах, но в процессах она оставалась. Потом игра не запускалась никак, даже лаучер не работал, помагала только перезагрузка. Но поставил патч и таблетку которую указал rus0r, и вот уже играю час без проблем(тьфу,тьфу,тьфу через левое).У меня пиратка, выше писалось что пиратам патч не нужен, но как оказалось что некоторым он очень нужен. А насчет DLC, у меня и магазин и принц и всё остальное осталось, просто оно не числиться открытым в главном меню там в дополнительном. +10

0

Офф патчи, это хорошо всегда. +10

0

Лично у мну с сохранениями и вооообще с игрои проблем нет....играю на ноуте lenovo G550....физикс поставила..и играю не в оконном режиме и на средних качествах)) и ни фига не лагает..летает на ура)

0

то что патч правит вроде и нах не надо, но по игре много глюков(то управление залипает пока на других не переключишься, то твои сопартийци решили что бой закончился и тупо оружие сворачивают и за тобой ходят во время боя), может он их правит, так что ставлю, правда игру уже прошел :) по 2 разу возможно когда ДЛС будут еще поиграю, в целом игра понравилась :)

0

Не патч не убрал глюки с сохранением... Фигня короче +5

0

у меня после патча активацию запрашивает,ее можно обойти или нет?

0

Процессор одноядерный. Установил репак с улучшенными текстурами. Отсутствует сохранение. Это правится патчем 1.1. Но после его установки сразу при запуске игры вылетает ошибка, что загрузка awc.dll не прошла. Подскажите как вылечить?

0

у меня после разговора с флемент которая отправляет меня по морю-океяну и когда появляеться экран загрузки и он бессконечно грузится и при этом заикеться музыка.

0

установил патч 1.01 для dragon age 2 теперь при запуске пишит Exe Loader а ниже AWC.dll load failed кто знает как вылечить????????????????

0

У меня пиратка, патч 1.00 всё нормально работает.

0

патч полное го*но, разрабы ленивые пид*расы, лучше б DX11 пофиксили

0

А квесты поправляет? Ато у меня "Запретные знания" не доделываются (проход не открывается) И Фенрис не даёт квест (может потому что ГГ маг..).

0

у меня пиратка у меня одноядерный процессор и проблема с сохранениями и загрузками ставлю этот патч просит активации ,ключ короче от лицензионки автоматически туда вбивается какой то ключ, но пишет что он уже зарегестрирован если сверху поставить nocdnodwd то версия остается 1.00 и проблемы с сохранками и загрузками остаются, что можно сделать?

0

Хороший патч,решил проблему с сохранением.Ща буду играть!

0

Как всегда выпустили официальный патч, вот только этот патч, ни хрена толкового, простите, не исправляет. Я думаю, что самое основное, что нужно исправлять в первую очередь в РПГ - это баги с квестами, а уж потом всё остальное, мелкое. А их в игре хватает. 1) В версии 1.00 у многих игроков и у меня в т.ч. есть неприятный баг, когда не можешь завершить квест "Скачки за Скетчем". Даже после выполнения этого задания он так и висит в журнале как незавершённый. 2) После установки "Принца в изгнании", у некоторых людей, после диалога Себастьяна с жрицей на церковной доске, иногда, квест никак не появляется, хотя квестовый восклицательный знак там висит. 3) Баг с квестом "Запретные Знания", во 2-ом акте. После того, как находишь и если забираешь себе все пять книг, то в Клоаке так и не появляется пещера, где можно убить главного демона и завершить этот квест. 4) Опять же, если версия 1.00, то в 3-ем акте квест "Кого Спасать?" так завершён и не будет, так как с лидером бандитов не удаётся завести разговор. И это только наиболее часто встречающиеся. Есть ещё и другие, мелки баги. Лучше бы биоварцы этим занялись...

0

Патч Dragon Age 2 Update 1.02 EN/RU Скачать патч NoDVD Dragon Age 2 v1.02 заменить файлы в папке с игрой игру теперь невыкидывает Скачать кряк

0

Я как то больше связи ждал с первой частью, ну там себя встретить из первой части, ну если ты там кони не кинул, побегать по старым местам тоже было бы не плохо. Здесь мне ненравятся бои постоянно откуда то выползают враги и так каждый раз, боевая система в первой части как то лучше, хотя эта часть у меня не тупит а первая тупит, и также прошёл игру, финал мне не понравился.

0

Я тоже начал опять в 1 састь играть, потомучто в 2 графека класная но она маленткая и мало сюжета....

-1