на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Патч Dragon Age: Origins v1.03

v1.03 Patch details:

* Various changes have been made to code and resources to support the Dragon Age: Origins - Awakening expansion pack. Most of these changes do not affect Origins itself.
* Some players were experiencing increasingly long load times. A major cause of this problem has been fixed.
* At higher levels, non-player characters now receive a bonus to armor penetration. This mitigates an unintentional imbalance with well-armored high-level characters, since armor penetration previously did not scale as aggressively as armor itself did.
* Elite-rank enemies (lieutenants) can no longer be shattered. This preserves the intended tactical design of many combat encounters.
* Portraits for summoned creatures (like a ranger's wolf) were displaying improperly while in the party camp. This no longer occurs.

Комментарии: 84
Ваш комментарий

Вот кому интересен что он исправляет: *Для поддержки дополнения к игре Dragon Age: Origins — Пробуждение в код и ресурсы были внесены изменения. Большинство этих изменений не влияют на саму игру Origins. *У некоторых игроков время загрузки постоянно увеличивалось. Основная причина этой проблемы устранена. *На высоких уровнях неигровые персонажи теперь получают бонус к пробиванию брони. Это уменьшает непреднамеренный дисбаланс с высокоуровневыми персонажами, обладающими мощной броней, поскольку ранее пробивание брони масштабировалось хуже, чем сама броня. *Элитные (сильные) враги больше не могут быть расколоты. Это сохраняет предполагаемую тактическую схему для многих боев. *Портреты вызванных существ (например, волка следопыта) неправильно отображались во время пребывания в лагере отряда. Это исправлено.

2

Проверил пойдет на русскую, это мультиязычный патч!

1

* Some players were experiencing increasingly long load times. A major cause of this problem has been fixed. УРА!!! пофиксили загрузку растущую со временем.

1

На оф. рус. сайте сказано что патч мультиязычен, т.е. пойдет на любую версию, и предназначен в основном для грядущего обновления "Пробуждения"

1

"* Some players were experiencing increasingly long load times. A major cause of this problem has been fixed." Не знаю, как там на счет "some players", но я точно к ним отношусь и это, откровенно говоря, бесило. Кстати, наверняка патч нацелен и на скорый выход Awakening, по крайней мере хочется верить. :)

1

Плиз отпишитесь кто-нибудь кому помог патч, от растущей загрузки!!! А то эта шняга бесит!! ужоснах!1 приходиться раз в полчаса перезаходить в игру...

1

Ну наконец-то! Постоянно надоедали растущие загрузки и их слава богу исправили.

1

Temix, у меня оригинальные ехе потому что есть лицуха и я даже переустанавливал игру. Пришлось качать с глоба английскую версию. На ней всё играется. На счет маны и выносливости я ничего не знаю. У меня всё на месте и всё показано.

1

С этим патчем надо быть осторожным, что-то на форумах много сообщений о том, что он не только лечит, но и калечит. Буду ждать патч патча ;)

1

У меня всё в порядке. Ни вылетов ни глюков после трех с половиной часов игры.

1

Воровать не пробовал? Говорят, толку - 0

1

Надо попробовать) Я вообще Берсерком с двуручником гоняю, так что не моя специальность воровством промышлять.

1

патч не полох, особенно лично выношу благодарность за скорость загрузки!! надоело играть пол часа а потом столько же в загрузку пялится!! спс +10

1

В общем, прощай щит +12... Хотя, конечно, карманная кража метрового щита или арбалета - тот еще прикол :))

1

Stran_nik патч кумулятивный, т.е. предыдущие ставить не надо. В идеале можно просто поставить на только что проинсталленную. ...но я накатывал сверху на пропатченную до 1.02а - всё нормально. Ни один из 3-х офиц. DLC не слетел. Моды модят... :) Визульно не заметил чтоб загрузка ускорилась... Впрочем у меня и до того особо проблем не было (винда семёрка).

1

*У некоторых игроков время загрузки постоянно увеличивалось. Основная причина этой проблемы устранена. Была такая фигня, играешь - 1-2 часа - локи быстро грузятся, а потом вообщее минут по пять загрузка идет

1

У кого не ставится патч заходите в реестр HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Bioware\Dragon Age и указать значение Path (REG_SZ) такое,где установлена игра.Ошибку в конце установки патча пропускайте и всё ок.

1

плюс регулярные вылеты. О_о а я думал только у меня... нужно срочно откатить до 1.2а.

1

Патч норм сам проверял

1

*У некоторых игроков время загрузки постоянно увеличивалось. Основная причина этой проблемы устранена. Мои молитвы услышаны=) 30 минут ждать загрузки это жесть... =В

1

У тебя пиратка кривая значит стоит. На лиц. все норм встает а так же на части пиратки, бывает что и кряк выноват. Короче снеси игру и по новой поставь, может что в твоей системе не так пашет, переустанови и ее если надо

1

Первый! Интересно на русскую версию попрет?

-1

Осталось только кряк дождаться)

-1

наверняка патч нацелен и на скорый выход Awakening to support the Dragon Age: Origins - Awakening expansion pack Imenno tak.

-1

блин без кряка не заходит. Дайте кряк плиз.

-1

юзай мини образ http://www.playground.ru/cheats/40213/

-1

Значит этот патч вносит всего 5 изменений??? Скачаю когда DLS выйдет, походу эта версия нужна будет

-1

Люди если кому интересно, кряк от 1.02 прет.По крайней мере у меня запустился.

-1

кстати да банальный no dvd от 1,02 помог, ато после установки этого патча, вылезло окно с требованием ввести ключ и электронный адрес, аж испугалась, что все переставлять придется

-1

У меня ошибка 29 во время установки патча. В чем проблема? 1.02а тоже с такой же ошибкой ставится.

-1

Наверно надо всё же менять на оригинальные exe файл когда патчи ставишь!

-1

поставил патч, но теперь выявилась проблема - в игре перестала отображаться полоска выносливости/маны персонажей.. она теперь всегда пустая, но в бою умения работают, до установки этого патча всё было ок

-1

такая же проблема. по всей видимости разработчики решили что игроку совсем не нужно следить за уровнем маны и выносливости своих персонажей. по типу нечего отвлекаться на всякие мелочи))

-1

Temix, у меня оригинальные ехе потому что есть лицуха и я даже переустанавливал игру. Пришлось качать с глоба английскую версию. На ней всё играется. На счет маны и выносливости я ничего не знаю. У меня всё на месте и всё показано.

-1

Так как боротся с исчезновениме шкалы маны и выносливости. Я двурукий (не двуручник) воин, для меня выносливость крайне важна.

-1

Возможно ты используешь кряк от версии 1.02а. Если так, возвращай себе оригинальный ехе и запускай через диск. Вдруг поможет.

-1

А предыдущие патчи ставить надо или в этом патче все изменения прошлых патчей тоже есть?...

-1

Я первый раз решил пропатчить(((друг дал мне 1,02 он установился но теперь игра не запускается(((ЧТО ДЕЛАТЬ????

-1

помогите установить у меня постоянно растущая загрузка скачал патч он не устанавливается ошибка 36 как её исправить ??? обьясните ещё раз плиз?

-1

Лажовый патч У меня после его установки на лицуху перевод на ломаный русский перешел, вроде рун П/Мастера(подмастерья) или пОралича. плюс регулярные вылеты. КАК его откатить???

-1

Господа, при обновлении выдаёт ошибку 36, в чём проблема? версия стоит 1.01 ломанная само-собой.

-1

а где взять дополнения для игры возвращение в остагар и еще 2 другие под этот патч?

-1

Вот тут вы можете найти таблетку и сам патч для версии V1.03 http://www.gamer.ru/games/894-dragon-age-nachalo/posts/26482?

-1

"У некоторых игроков время загрузки постоянно увеличивалось. Основная причина этой проблемы устранена"-нихрена не исправил патч.По прежнему 5 мин загрузка после часа игры.Да и к тому же вылеты.Короче переустановил игру и установил 1.02а.

-1

у меня игра вылетает и с патчем и без(((( ******ся уже перестанавливать((( что делать??

-1

Народ подскажите че делать то,установил просить маил, написал маил,после чего просит вести ключ вожу ключ который там же пи на писан и не заходит =( Подскажите че делать или как её вообще снести чтобы спокино поиграть?

-1

А подробней можно где поставить NoDVD? я нюб

-1

скачай его http://www.playground.ru/cheats/41261/ и закинь в папку bin где игра установлена

-1

Спс огромное.Щас посмотрим

-1

А почему у меня при запуске патча пишет, что не установлена игра? Что делать?

-1

подскажите плиз как отрубить физикс в игре (чтото надо написать в свойствах ярлыка, в поле Объект), игру переустанавил и ярлык снёс щаз непомню...

-1

Не пач говно вылеты постоянно

-1

Blood_GeForce За такое убивать надо!

-1

ну и че за херню мне выдало после того как я обновился этим сраным патчем "не удалось найти диск Dragon Age. Вставьте диск и повторите попытку" че терь игру сносить и опять ставить охереть можно где можно кряк скачать дайте ссылку

-1

ну и че за херню мне выдало после того как я обновился этим сраным патчем "не удалось найти диск Dragon Age. Вставьте диск и повторите попытку" че терь игру сносить и опять ставить охереть можно где можно кряк скачать дайте ссылку блин, тоже самое и у меня ппц :-/

-1

а где взять дополнения для игры возвращение в остагар и еще 2 другие под этот патч? vivalabams тебе сюда : http://da-world.3dn.ru/load/mody/oficialnye_dlc/vozvrashhenie_v_ostagar/18-1-0-44

-1

Поставил патч воровать перестали все герои Что делать?

-1

люди дайте пожалуйста оригинальный экзешник к версии 1.0, не могу патч поставить, пишет игра не найдена =(

-1

при установке патча, вылетает ошибка [34]...кто знает, что делатть?? блин и на 1.02а тож такая ж фигня!!..

-1

Вот п.....арасы Патч установить не могут ХААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

вы мне игру сломали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!она не запускается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как сохранения из игры извлеч??????????????????????????????

-1

полностью русская игра... repack http://ipplaneta.ru/games/1056-skachat-dragon-age-origins-2009-repack-rus.html ... запускается и работает.. сам проверял...

-1

Crib Master У меня так же было. Я попробовала сначала кряк закинуть, а уже потом пропатчила. Заработало!

-1

надеюсь патч глючить небудет, а то скачал 1.4 игра слетела. оценю потом.

-1

а без патча "ПРОБУЖДЕНИЕ" не пашет ?

-1

Phanatik и у меня после установки патча пишет "не удалось найти диск Dragon Age. Вставьте диск и повторите попытку" !! HELP!!!!!!! мне тоже не охото переустанавливать игру!!!

-1

Phanatik у меня то же самое требует диск вставить после установки патча!!! Игру тоже не зочется переустанавливать.. есть выход еще? патч нужен для Песни Лилианы ... и других дополнений

-1

Чё делать, при установке вылетает 34 ошибка!

-1

у меня 1.0.4 а для контента нужно 1.0.3 а патч не устанавливается

-1

А у меня вообще не ставит пишет что игра не найдена! Как исправить?

-1

shinge 09.03.10 22:15 кстати да банальный no dvd от 1,02 помог, ато после установки этого патча, вылезло окно с требованием ввести ключ и электронный адрес, аж испугалась, что все переставлять придется Заранее извиняюсь, что не в тему. Но у меня такая же фигня, как у девушки этой, но в DA2. Установил длс Легаси, а игра стала требовать ввести ключ и электронный адрес. Не подскажите есть ли подобная фигня как у ориджинс и к сиквелу, чтобы зайти?

-1