на главную
об игре
Empire: Total War 04.03.2009

Патч Empire: Total War версии 1.5

Кумулятивный (включающий предыдущие исправления) патч для игры Empire: total war с аддоном "На тропе войны".
Список изменений и исправлений:
- Исправлен баг, при котором несоюзным державам предлагалось поддержать в войне друг друга
- Улучшена производительность стратегической карты кампании
- Державы более не будут оспаривать права на трон после войны, которая была спровоцирована союзником
- Исправлены баги при высадке и посадке войск на корабль
- Подверглась исправлению полоска баланса при сражении, когда не точно отображался истинный баланс сил.
- Третьи государства будут вовлекаться в войну более последовательно.
- Перехваты больше не подавляются во время блокады порта

- Исправлен редко встречающийся вылет после морских сражений
- Исправлен баг, при котором армии революционеров включали в себя отряды, недоступные для выбранного государственного строя
- Исправлены вылеты в системе ИИ
- Уменьшена кластеризация армий ИИ
- Улучшено поведение захватнических войск ИИ
- Исправлены некоторые недостатки в поведении лёгкой пехоты
- Ребаланс сил на море и суше
- Большие изменения в ИИ
Прекрасно устанавливается на NoSteam-версию игры.
Установка - разархивировать архив и всё содержимое папки из архива скопировать в основную папку игры. Спросить заменять - выберите замену. Дополнение запускается уже в самой игре.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

ну вот, и до ПГ добрались... спустя почти год.

0

наконец-то исчезли баги и вылеты, появился десант

0

На форуме, в теме патчей, где то с сентября 2009 года висели с первого и по 1.6 все патчи и я лично выкладывал кумулятивный в нескольких постах, только вот не я его изобрел и не GaUcc, а этот патч, как и мой, так и товарища GaUcc взят с сайта Сичь. Почему от туда? Потому, что все патчи в нете взяты с этого сайта и кряк, тоже! Неужели вы подумали, что этот сборняк и тем более кряк создал GaUcc? Можно посмотреть с середины топика. http://forums.playground.ru/empire_total_war/586259/

0

morison1991 А я что ли претендую на авторство? Вы, уважаемый, хотя бы поинтересовались бы, зачем я сюда этот патч выложил. Патч этот последний. Никакого 1.6 патча официально нет (есть только доработки. Об этом на том форуме всё подробно расписано). Есть 1.5 (посмотрите в версии в игре). С форума СiчЪ не у всех качает быстро, поэтому я выложил патч сюда, ибо у большинства зарегистрированных пользователей ПГ отсюда качает быстрее. Я ответил на вашу претензию? P.S. http://www.playground.ru/files/34235/ Боюсь, этот патч тоже с СiчЪ. И выкладывали его не вы.

0

интересно на репак пойдёт

0

ipsat1483 На все пойдет. Если только репак сделан качественно.

0

GaUcc Нет, нет, здесь немного другая история....Понимаете, по правилам Плэйграунд(по крайней мере так было раньше) нужно указывать автора мода или патча или крэка и т.д. Я бы выложил патч на Империю еще год назад, просто столкнулся задолго до этого, именно со снесенной темой здесь в теме "файлы" из за нарушения, назовем так, авторского права, выложив крэк для ДЛС, забыв указать чей он.... 1) По 1.6! Конечно официального нет, похоже просто потому, что посчитали чересчур постыдным, наверное, разработчики СА писать реальное кол-во своих патчей и минипатчей, если вам интересно на некоторых иностранных сайтах(по Империи) называли патч 1.6 -патчем 1.7. Это, действительно правда. То, что разрабы называют свои полноценные патчи -доработками....ну...не слишком ли много весят их "доработки"? 2) То, что вы выложили здесь патч -скорее хорошо, чем плохо,(действительно не надо долго его искать и скорость наверное выше) единственное, наверное плохо, то, что люди, которые будут качать его в случае чего не смогут ознакомится с полной "историей" использования патчей у нас на Плэйграунд, но в целом не беда, мне меньше работы, а вам больше почета! 3) http://www.playground.ru/files/34235/ Конечно не я выкладывал на файлах Наполеона полную сборку! Я выкладывал(и спецом тему создал) вот здесь http://forums.playground.ru/napoleon_total_war/604631/ еще 28.03.10, вроде как выложил первое обновление с кряком..... Там вся "история" -в шапке патчи на скачку, в низу объявления о выходе очередного патча, комментарии всякие! P.S. Кстати я тоже не утверждал, что вы выложили именно тот патч, который я выкладывал в теме, ссылку на которую я давал чуть выше в посте, а вот авторство, наверное стоит указать, просто так честно, что ли!(если обо мне "великом" не будет никакого упоминания, я не обижусь-я не создатель сего чуда и возможно, даже не я посоветовал вам этот патч) Претензий, собственно никаких и не было, всего хорошего!....

0

morison1991 Да. Тут вы правы. Я признаю в том, что не указал автора. Тут я признаю свою вину полностью. Мой косяк. Патч мне никто не советовал, просто сам решил найти его, ибо жутко много косяков в игре было)). К тому же, у меня NoSteam-лицензия)) Но насчет авторства, я прошу прощения. Совершенно из головы вылетело. Описание патча скопировал с СiчЪ, а самих авторов нет. Ну, надеюсь, меня сильно не побьют. Тем более, в архиве есть текстовый файл об авторах. Хотя, это не отговорка, понимаю важность указания. Постараюсь в будущем не совершать таких ошибок. Удачи! P.S. А почет мне нафиг не нужен. Просто я сначала на ПГ лезу за файлами. А тут, оба-на! И нету. Вот и выложил. Пусть народ скачает, если тоже так потребуется.

0

GaUcc Да, конечно пускай народ качает, где ему удобнее и быстрее, если бы я мог залить на нормальный файлообменник, то давно бы залил на самый быстрый....! Я просто не помню, насчет того -можно ли редактировать тему в "файлах", но если можно, то если вы говорите что с Сичь, ну можно так и написать, в общем дело ваше!

0

morison1991 К сожалению, описание файла отредактировать нельзя. Хотя, можно попробовать связаться с модератором. Только я понятия не имею, кто модератор на форумах Империи и Наполеона. Не подскажете?

0

На Напе знаю, а на Империи -не понятно, ладно будем считать. что нашими постами мы прояснили ситуацию, насчет " производителя и автора" сих необходимых для каждого геймера патчей!

0

Народ, кто нибудь знает что можно сделать, при запуске вылетает на загрузочном экране и выдаёт ошибку:Сигнатура проблемы: Имя события проблемы: APPCRASH Имя приложения: Empire.exe Версия приложения: 1.5.0.0 Отметка времени приложения: 4b74239d Имя модуля с ошибкой: Empire.exe Версия модуля с ошибкой: 1.5.0.0 Отметка времени модуля с ошибкой: 4b74239d Код исключения: c0000005 Смещение исключения: 00cd850a Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1 Код языка: 1049 Дополнительные сведения 1: 0a9e Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789 Дополнительные сведения 3: 0a9e Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789 уже и разные версии ставил и качал разные репаки, на хр работала без сбоев а тут на тебе, помогите плиз кто чем может поиграть уже полгода не могу а охота

0

Ребята,скажите-ваши впечатления?Что нибудь изменилось,плохо,хорошо?!

0

пишит application load error 5:0000065434 что это?

0

на пиратку с торрента нормально установится

0

Два раза устанавливал (второй раз после переустановки винды7)... Оба раза - УСПЕШНО!!! Никаких проблем при установке не было, действовал чётко по инструкции... Gertrud_Richter, изменений море - игра стала АБСОЛЮТНО стабильной и без тормозов, появилась куча новых юнитов (в том числе элита Запада и Востока)... единственное - после патча для восточных юнитов становится недоступной стрельба шеренгами... Но это исправляется в ручную через ковыряние в файлах игры (инструкций на этот счёт херова куча)...

0

Всё работает, сохранения грузятся!

0

А у меня не работает! Вылетает при включение - 3 секунды начальный экран с разработчиками и правами - и всё! Вылет без сообщения об ошибке! Что делать?

0

У кого ошибка APPCRASH. Вот решение твоей проблемы Удалите папку scripts в папке Empire или всю папку Empire по адресу: C:\ Users \ИМЯ \AppData \Roaming\ The Creative Assembly. Там лежат сейвы и настройки игры. Соответственно игру надо будет начать сначала. Если после удаления не запустится, то придедтся переустановить игру. У кого такая же проблема с NapoleonTW Shogun2TW делаем тоже самое.

0

Поставил на лицензию, изменился шрифт стал очень мутным...

0

Вообщем сделал всё по инструкции,открываю игру,вылезает начальная картинка(где написаны всякие права и т.д) и всё...ждал 5 минут,никаких дальнейших действий,ждал минут 5.у меня пиратка хрен знает какой версии

0

[[[новый пользователь]]] У меня была такая проблема до патча - вылетала игра, когда нажимаешь продолжить во время картинки загрузки с фразами известных людей. но после патча стало ещё хуже:куда-то подевались все шрифты(буквы и какие-либо другие символы отсутствуют, кое-где виднеются какие-то закорючки). меню стало оранжевым(а внизу что-то на подобие командной строки моргает). вроде бы устанавливал так, как сказано. в чём может быть проблема?

0

appcrash, хотя у меня может был фиговый репак, всем советую скачать, с уже вшитым патчем , новый образ

0

патч действительно работает, все ОК ! спасибо :)

0

кто знает патч на 1.6 бесплатно

0