на главную
об игре
F1 2011 20.09.2011

Патч F1 2011 #1 (EFIGS)

Патч №1 для F1 2011.

В этот патч входят различные исправления, улучшения оптимизации/стабильности игры. Более подробного списка пока нет.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

да я этот файл не заливал!! потому что нет толком подробностей =\\\\\\

0

"Патч вносит изменения и оптимизации игры, которые производились разработчиками вовремя сертификации игры в Microsoft." - вот все подробности :)

0

Я поставил патч, старый кряк перестал работать... Нужно по идее для версии 1.1. Я не стал ждать и поставил кряк для 1.0 на уже пропатченную игру и она запустилась. Тока не знаю теперь работают ли изменения.

0

SergeyUglich Не работают, версия exe-шника различается

0

Для счастливых обладателей репаков, у кого не ставится патч: Выбираем папку с Формулой вручную. Распаковываем патч, запускаем командную строку, пишем: "путь к setup.exe от патча" /f "путь к игре"

0

странный патч о_О увидел последний коммент, ниче не понял и все желание качать отпало =\

0

swin_cs Что не понял? Объяснение для тех, у кого не ставится. У остальных как обычно.

0

вопрос. это официальный патч или сделали люди с правильным расположением рук???))

0

Официальный. Я качал его с офф. страницы игры в фейсбуке.

0

SergeyUglich спасибо обязательно скачаю

0

Он то устанавливается, но игра потом просто не запускается. Я говорю о Repack-версии. Ребят, кто-нибудь может решил эту проблему?

0

а кряк то на этот патч будет?

0

а что насчет исправления ошибки с сохранениями? на втором сезоне в середине игра просто перестала сохраняться. это как то будут исправлять?

0

объясните мне нубу,как правильно,и куда ставить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! попробовал сам установить. итог теперь не запускается!!!!!!!!!!!!!!!!! совсем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для счастливых обладателей репаков, у кого не ставится патч: Выбираем папку с Формулой вручную. Распаковываем патч, запускаем командную строку, пишем: "путь к setup.exe от патча" /f "путь к игре" а вот это вообще не понимаю

0

нахрен вообще стал пробовать!!!!!!!

0

исправляет ли патч проблему с сохранениями?

0

В инете есть инструкция как ставить патч, ссылку дать не могу, т.к. нельзя. Поищите на cm-racing.ru. Себе поставил, но никаких изменений не заметил. Буду еще тестить.

0

Demon61rus5230 Там и кряк имеется

0

user111user111 не фига там не чего нет!

0

Demon61rus5230 Если сделать все по инструкции, описанной на сайте cm-racing.ru, все работает!

0

user111user111 ты такой умный ваще! я лично там порыскал - не нашел. а ты нет чтоб взять и скопировать сюда инструкцию ссылки кидаешь

0

Инструкция на форуме сайта))) Но такой геморрой эта инструкция!!!

0

короче нашел. гемор да, плюс написано по идиотски. в итоге еле как установил, все пошло. и разочаровался. обещали улучшение производительности. не заметил. а что либо еще заметить было сложно, тк игра и без патчей багами не страдает. итог: можно и без него обойтись.

0

swin_cs Да ну не скажи, не страдает. Оптимизация осталась все на том же низком уровне. Игра нестабильна и вылетает у 60+ % игроков. А баги с настройками? У меня например при настройке амортизаторов (во время гонки или продолжительной практики/квалификации) машина просто проседает под асфальт и дальше черный экран. Можно только нажать на мгновенный повтор, а он показывает амортизаторы длинной до неба, а самого болида уже нет. Это че фигня баг? Баг с записью гонки, квалификации и практики - слишком громоздко и сильно нагружает систему, у некоторых железо не выдерживает и игра просто вылетает даже если не лагает, у других начинаются жуткие лаги, или и то и другое. Тоже фигня? И дело тут даже не в пиратстве. Проверялось на лицензии.

0

http://cm-racing.ru/forum/23-1110-39258-16-1317867442

0

Seifer1986 Ок, спорить не буду. Но я лично ничего подобного не замечал, и вылетов на моей памяти не было. Может просто везло, но на всякий случай сплюну и постучу по дереву)

0

Для пираток и репаков.Через CMD ,примерно так. нажимаем win+R ,в окне выполнить пишем CMD. Затем распаковываем файлы из архива на диск C например и пишем путь к игре ,куда установлена. Примерно так С:*setup.exe /f D:*Games*F1 2011 вместо * левая наклонная черточка(слеш),путь куда установлена игра у каждого конечно свой.

0