на главную
об игре
F.E.A.R. 2: Project Origin 10.02.2009

Патч F.E.A.R. 2: Project Origin v1.04

Патч добавляет в игру две новых карты Conductor и Decoy, а также четыре новых головы для персонажей.

v1.04 Patch

The “Armored Front” map pack consists of two maps, Conductor and Decoy, as well as four unique character heads to swap out.

Conductor Map: Push out of a train yard into the vast and open-ended junction station built around a turntable. EPAs will battle their way through the ground floor, as infantry can choose to either support from below or scale the heights of the station and engage in long-range combat.

Decoy Map: This full-scale training ground for Replica soldiers is a true test of skill! Once a controlled arena for combat exercises, now it is under a full-blown assault for control between Replica and ATC. Players must watch out for ambushes and avoid getting duped by the pop-up target dummies.

Character Heads: Four unique heads for use in customizing characters.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Alex2211 да а те походу страшно играть

1

Просто суперская игра, все несогласные идут стороем через лес (без обид, на больных не обижаються) xDDDDDDDDDDDDDD 2 Alex2211 ух ты, ваше внимание, сэр, без сомнений превыше всего при выборе нами, простыми людьми, игры, потому спасибо, что высказали свою превелебную точку зрения, без которой мы бы никак не прожили xDDDDDDDD лупень xDDD, ты аргументы говори, когда обсыраешь игру, а п...здеть все умеют, я тоже могу безосновательно на Сталкера рот открыть, представляю, что ты со мной захочешь сделать...

1

Чёт в патче практически никаких изменений,а весит,как целая игра..нах надо

0

Portal_X3 ты чё там новый сетевой режим и исправление ошибок разве это мало????

0

Сколькож у меня СТИМ будет обновлять... итак инет не очень...

0

стим уже давно обновил версию гамы ток проверял 1.04

0

ура, круто, спс за новость, но скачивать буду не здесь, наф надо... 2 MaXoN1997 такие выкрики держи при себе, а если сказал "А", то говори и "Б", есть такая штука, как аргументы.... п.здеть все умеют, но у некоторых это особо получаеться... попробуй сделать что-то сам, что иметь право обсуждать в таком тоне дела других...

0

Скоро выйдет ПАТЧ 1 Терабайт!!!!! -1

0

Alex2211 ент ни как ни гавно, проходил раньше коды купил, ща прошол потомушто забыл сюжет,начал с первой патом адон и вторая часть

0

HALF-LIFE. GORDON FREEMAN, на те выкрики тебе отвечу я. Игра получилась просто ужасная, я чуть не рыдал - по сравнению с первыми Феарами.... это даже рядом не валялось. Понравилась только более и менее концовка, и то, саааааааммыыыый конец. Прорыв в игре!!! Прошлые версии просто страшный сон!!! - кричали разрабы..... Ну и? Различие? Ответ- только крутая графика. ИИ- что являетсяодной из главнейших составляющих интересного прохождения- НАИУБОГИЙШИЙ. Я сидел и чуть-ли не засыпал на максимальном уровне сложности, играл в пол-глаза и умер только пару раз под конец игры, а аптечку использовать начал только ближе к концу. И не надо мне говорить, что ты играл ни разу не включив слоу-мо..... он там и ненужен практически, так, для прикола. Можно всю игру пробежать за 2 вечера тупо с пистолетиком в руках, а если еще и слоу-мо пользоваться-так за один спокойно. А на счет того, что в нее страшно играть.... это в каком моменте??? хД че-то я такого не заметил хД НО, как поклонник 1 Феара скажу - задумна хорошая, исполнение описано выше.

0

На счет сталкера.... игра отпад... была б если б не русские разрабы. =) 2 вообще жуть, первый ни че так =) Даж играю периодически.

0

HALF-LIFE. GORDON FREEMAN очень приятно, что меня так высоко ценят! могу сказать пару слов.... страшная??? как сказал Dante 01 в каком именно месте она страшная? мне в сталкере в Х18 было очковее чем в Фир 2 в пол 12 ночи, АИ как и сказали гипер тормоз топчиться на месте и стреляет в дверь упершись в нее... пару слов про расчлененку дааа не спорю не плохо... но как всегда задумка, на 5 реализация на 2, трупы увечаться только 2 способами... не помню точно но вроде башку отрывает и из глотки кровь хлещет и что-то еще....графика не такая она и окуенная в Сталкере она гораздо лучше смотриться......насчет багов в фире говорить ничего не буду...т.к. не встречались ну разве что не изменялся формат изображения с 16:10 на 5:4....но уверен при более детальном обозрении нашел-бы наверника! и не говорите что разные движки... и эту д*очь я качал.... зачем???-что-бы снести через 3 часа после игры!!! а про сталкера я и сам могу наговорить гадостей, что завтро не стой стороны и т.д. и т.п. но это не важно, в ней есть атмосфера и на затвор тебе плевать когда видищь ржавый УАЗик, и высохшее дерево, возможно из-за атмосферы я так засераю ФИР 2..... не обижайтесь на меня ЭТО ИМХО!!!! Dante 01 На счет сталкера.... игра отпад... была б если б не русские разрабы. =) 2 вообще жуть, первый ни че так =) Даж играю периодически. жуть в твоем случае это хорошо или плохо???

0

Вот торрент:http://tracker.freeexchange.ru/torrent/18018/F.E.A.R._2:_Project_Origin_2009_PC_|_Update_v1.04

0

Фир 2 необсирать, а то порву нах. Не хотите не играйте, никто силой вас играть незаставляет. Тем кому ненравится большой размер патча идите тоже нах, так как я лучше скачаю большой патч, который внесёт значительные изменения, чем те которые подсовывает GSC со своим СТАЛКЕРОМ, где блин патчи исправляют только надписи в readme.

0

GSC со своим СТАЛКЕРОМ, где блин патчи исправляют только надписи в readme. не только там еще protect.dll обнавляеться... и ваще 1с это самая засратая фирма в России, желаю им что-б они загнулись.... на GSC тоже не наезжайте... а уж темболее на сталкера, что-бы вы не говорили это самая талантливая команда разрабов в СНГ! ну ЕЩЕ 1С иногда бывают нормальными например когда выпускают Санитаров Подземелий)))

0

феар2 круть!СМЕРТЬ ПЕРВОНАХАМ!!!!!!!!!

0

Alex2211 Я против сталкера и GSC ничего не имею,я говорил, что патчи они хреновые выпускают. У 1С DOOM3 и Quake4 были тоже классно локализованы.

0

Torrent ссылка 1.0 - 1.4 Размер: 982.61 MB (1030340163 Bytes) ССЫЛКА ДЛЯ ЗАГРУЗКИ p.s. ОНЛАЙН РАБОТАЕТ

0

НАРОД! У меня после запуска установки обновления появляется сообщение: >SetupNew\setup.cpp(135) PAPP: PVENDOR: PGUID: $ @Windows XP Service Pack 3 (2600) Non IE/Netscape 11.0 Никто не подскажет что делать?

0

Этот патч в основном для мультиплеера,а то что он такой большой так как в себя вместил все предыдущие изменения,плюс новые карты,кстати очень хороши по сравнению с первым длс)

0

Первонах ненавижу!!! Игра отличная!!! Ненравится неиграй!!! -------------------------- Почему здесь есть те которые ненавидят fear 2? Чего вы сюда заходите раз игра не нравится? Всетаки играете?

0

Так все вы обсирающие игру. ....... здесь все плохие слова. Вас забанят рано или поздно козлы

0

F.E.A.R.2: Project Origin (Update/Patch 1.05) •Добавлен новый мультиплеерный режим: Slow Mo Death Match. •Поддержка DLC3. •Исправлена ошибка с пропадающим звуком. •Исправлена ошибка, из-за которой игрок застревал в лифте с Альмой (миссия Nurses Office). •Исправлена ошибка с отображением полета ракет. СКАЧАТЬ ПАТЧ v.1.05

0

патч то патч, а вот где для него теперь носиди достать, при запуске ошибку выкидывает))

0

4 патч у всех нормально стал???? у меня при попытке установить кричит что "не удается открыть пакет установки...." кто нить знает в чем проблема?????? Заранее спс

0

Alex2211 иди в Кузю играй если те игра не нравится, игра зб а ты прост детё, свои коменты про то что те игра не нравится пиши тем кто с тобой в Кузю играет.

0

Прямая ссылка на патч 1.04 http://syd5.ausgamers.com:88/downloads/1263820712/fear2_update_100-103_104.exe

0

Боже еще и патчи до сих пор делают? F.E.A.R 2 получилась полный шлак. первые части были в разы лучше и если хотите то страшнее. Патчами гуано не спасти.

0

Прежде чем критиковать сначала проделайте ту работу которую сделали люди а потом возмущайтесь.В конце концов не нравится не играйте... Все F.E.A.R рулят))))))) Ждалкера фтопку.....

0

На сталкера не наезжайте-игра будет получше чем Fear2.

0

Ну, вы ребят прикалываетесь.....

0

нормально но слишком много весит

0

Игра классная просто школоте страшно в неё играть вот они на неё все и гонят xD з.ы 2 мин назад прошол )

0

да ребят классные высказывания я лишь добавлю ко всему сказанному если бы не было критики ни чего не становилось лучше а каждая игра на свой вкус и найдет она своего геймера) я играл в эти игры и хочу сказать что в той что в друго(stalker и fear)есть плюсы и минусы обсерать их не стоит кому не нравиться проходим мимо чего стоим а кто захочет тот погамает)))

0

ее испрявят только shift+delete+enter игра по истине отстой, прощел 4 главы и понял, что она не достойная моего внимания, лучше в сталкера погонять!

-1

эту ганжовую игру уже никакой патч не исправит!+0!=)))

-3

эту ганжовую игру уже никакой патч не исправит!+0!=)))

-3

в это гавно еще кто-то играет????

-3