на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Патч Fallout 3 v1.4.0.6 UK/ US EN

Update 1.4 Notes (PC and Xbox 360)

* New Features
o New achievements for The Pitt
o Support for multiple downloadable content

Комментарии: 91
Ваш комментарий

Я вообще не врубаюсь 1С поддержкой изданной игры не занимается?Где русские патчи?

1

1ASS как всегда тормозит, даже первый DLC не локализовали и похоже не собираются

0

1с обнаглели Oblivion вон как поддерживали. А тут Fallout 3 не хотят.

0

Собсно по ссылке это патч только он на US версию http://files.wyw.ru/3000452

0

Я поставил на версию от 1С. Почему этот патч опять убрал поддержку GFWL ?

0

это пред патч для The Pitt?

0

1C вообще похоже насрать на выход этих патчей, ни о какой локализации похоже не может быть и речи.

0

http://fose.silverlock.org/ пока не поддерживает 1.4.* скоро должна выйти новая версия

0

Предыдущие патчи легко ломали, скоро и этот должны сломать

0

Ну что за ***!!!!!!!! Убить 1с мало!!))))

0

Мля надо этим казлам письмо написать и рожу набить!!!

0

У меня один Друг работает из таких Сфер (ЛОкализаторы) Игры такие как как Fallout переведены и озвучины еще год назад все вам будет и водной коробке под название Золотое Издание ждите конца Августа!!

0

пусть идут в *опу со своим августом

0

а мне кажется что всё выйдет,но тока в золотом издании(все ДЛЦ и патчи)

0

некогда больше не буду покупать лицензии 1с ...

0

где то ведь писали что 1с вобще не будут локализовывать dlc

0

тож такое слышал((( но я думаю 1пеС в конце, когда все 3 выйдут, выпустит что то а-ля "FallOut3 Золотое Издание"

0

1с будет локализовывать, она давно уже ответила на этот вопрос на своем форуме. Вот в общем ссылка на форум, там можно нарыть некоторую информацию: http://forums.games.1c.ru/index.php?type=thread&msg_id=2202343 Когда кстати The Pitt выходит?

0

1C локализовать все аддоны и патчи будут одновременно. Дата же конечно точная не называется но сказали что это будет в середине мая.

0

так я чета не понял!! 1с нас за лоxов держат??? покупать золотое издание чтобы опробовать переведенный патч и пару новых модов?? нельзя ли все это на офицальном сайте выкладывать? а то настоящий развод получается...

0

Дима-задрот аддоны и моды это разные вещи

0

А патч сохранения от 1.1 поддерживает???

0

У тех у кого вырубается Live качайте версию от US.

0

Да зачем он вобще нужен? В игре мелкие баги есть,но это даже багами назвать у меня язык не поворачивается. Назову оч.мелкими ошибками. Да и игра и так прекрасно оптимизирована на PC

0

RSD-91 Этот патч будет нужен для работ нового мода "The Pitt", но скачивать сейчас его, и я с этим полностью согласен, нет смысла - только геморрой себе наживете, надо подождать как и в случае с предыдущим патчем, его и ломанут и переведут и еще больше оптимизируют.

0

Народ, кто на нексусе зареген, там перевод для "Операции Анкоридж" есть, перезалейте сюда на PG!!! Вот сылка, меня не пускает :( http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=3814

0

я думаю 1с если и будет заниматься то позже как и с mass effect золотоеизданиевыпускать хотят аж через полгода или год выпуска просто с переводом диалогов

0

Насколько я знаю перевод для игры идёт в отдельных файлах как бы, нельзя ли поставить английскую и включить через меню русский перевод от лицки? Никто не пробовал?

0

кряка - http://nodvd.net/load/28-1-0-211

0

Похоже, 1с тупо выжимает бабло из игроков со своими "золотыми изданиями".Достали.Будет как с Oblivion'ом - сначала игра, потом отдельными дисками 2 аддона, потом золотое издание с русской озвучкой. То же будет и с Fallout 3.

0

Блин поставил патч - на крякнутую версию - заработал Лайв (понятное дело ключик хочет), но сейвы неработаетют теперь - но игра вполне играбельно и всеработает.

0

Всмысе старые сейвы неработают :(

0

"сначала игра, потом отдельными дисками 2 аддона, потом золотое издание с русской озвучкой. То же будет и с Fallout 3." Только с фолом похоже будет еще хуже.. Отдельно на дисках дополнения не выйдут, мне кажется, точно.. А будем ждать когда выйдет третье дополнение и только тогда месяца через 1-2 выйдет золотая коллекция.. Ненавижу 1С.. Мало того что старфорсом запортачили всю игру.. так еще и дополнения с патчами не хотят локализовать.. Уроды..

0

Bloodrabbid, спасибо, зачот за прямые ссылки без заскоков. качаю :)

0

Bloodrabbid скачал я патч установил,всё норм запустить игру хочу он мне пишет Порядковый номер 5360 не найден в библиотеке DLL xlive.dll. что делать,востановив исходники файлов которые заменил,пишет что то про protect.dll

0

Хм... Походу один я не сильно заморачиваюсь с этим патчем. Попросил у друга все dll-ки от стим версии, заменил ими те, что были в 1C версии. Запустил игру (после вживления dll-ок от стим версии LIVE заработал на все 100%), ввёл в LIVE ключ от Kane & Lynch: Dead Men и получаю все патчи через LIVE. Причём дело в том, что например пред-патч перед Операцией Анкоридж, добавляющий ещё пункт Addons, чётко добавился русскими буквами как Дополнения, тоесть эти патчи кем-то, но локализуются, да и с другими патчами проблем никаких нет абсолютно.

0

Marvelosi, я что то не пойму. Придётся заново покупать диск в конце августа чтоли из за того что 1с задерживает локализацию патчей и бухнет всё вместе в одно издание?? Так что ля?

0

1C... 1С сцуко - хитрые... Вот сейчас накопится патчей и длц, а потом и Fallout GOLD появится на полках.

0

Ппц у вас на PG скорость скачивания просто сосет!

0

Гандоны!! 1С ахренели! Где русские официальные патчи??? Сколько можно? Мы так что будем всю жизнь кто с русской версией сидит без Анкёреджа и Пита? А делече ещё и третий аддон :(

0

Обыдно, первый раз за два года купил диск с игрой, да исчо и лицензию. Надо было скачать за так и не выуживаться. Таким образом, издатели сами поддерживают развитие файлообменых сетей.

0

Владимир84 04.03.09 10:40 Я вообще не врубаюсь 1С поддержкой изданной игры не занимается?Где русские патчи? 1С вообще п*х на всё что они делают. Я вообще удивляюсь как у меня на новом компе хоть чтото работает от них(на старом компе не работала ни одна игра без багов и тд),(хотя я в компе оч хорошо шарю и проги у меня все норм были и сейчас есть)а тут так вообще хоть роман пиши как я пытался сделать Ф3 рабочим..... Я вообще удивляюсь как они такое громкое имя сделали себе если всё что они делают одна большая ошибка и косяк!!!

0

Купил лицензию. Из-за старфорса не идёт дальше главного меню. ПРИШЛОСЬ купить пиратку. Жалею, что купил лицензию, ибо перевод у пиратки вполне вменяемый. Пусть катятся в *** со своими голдами, я им платить за одну игру несколько раз не буду.

0

Я золотую версию возьму только если там не будет старфорса..

0

Я золотую версию возьму только если там не будет старфорса.. А я уж лучше скачаю :)

0

А у меня есть патч для анкорейджа - написано US а я инсталлянул - оказалось русский! Вот я обрадовался! Кому надо - пишите. Если что, то залью на ifolder.

0

1с сраные уроды, я купил лицуху, так мне теперь еще придется покупать золотое издание.Ведь стопудово, отдельно патчи и дополнения в коробочке 1с не сделают. Они совсем охринели, а потом еще ноют, почему их матом кроют, и почему все качают игру через интернет.

0

Точно, ахамели издатели! Нет чтобы подогревать интерес и поддержку к игре, так они срут на игроков с высокой вышки! Чтоб их!

0

gerolt19991 Скачай английскую версию, забей на 1С и не парься! =)

0

Я смотрю тут вообще никто не обращает на ссылки: -СтатусBloodrabbid 10.03.09 13:03 Laridas nodvd.net/load/20-1-0-154 здесь есть dll она исправляет эту ошибку - "Порядковый номер 5360 не найден в библиотеке DLL xlive.dll" тут есть и патч и оригинальные exe файлы nodvd.net/load/4-1-0-213 в случае того когда вылазит ошибка при установке (CRC) ----- Патч Fallout 3 v1.4.0.6 от 1с RU.

0

1c козлы! я щас сижу и думаю ну и дибил же я полный, что купил линзу за 450 рублей! За что нах я заплатил мать их? Чтобы потом мля исчо брать золотое издание нах? После этого первонаха манал я чота брать от 1С! Как началось у них с Переносом релиза игры Биошок, так и поехало дальше! Козлы млять! Главное что для ГТА 4 то вы 1С овцы выпускаете и русифицируете патчи а на ФОЛ болт положили мля? Ну козлы!

0

нельзя ли поподробней, в чём собственно проблема. надо патч крякнуть что ли ?

0

у меня чот вообще не устанавливается никакой патч

0

xhouse ты просто выруби лайв когда в игру зашел

0

У меня Лайв ключ для игры просит при входе. Че делать?

0

А все, заменил оригин. exe файлами и пошло, только лайв не работает.

0

Короче просто надо поставить патч, а также xlive.dll и все. А на сам Лайв просто нас**те.

0

Подсткажите как убрать live после установки патча, а то старые сейвы не работают

0

Заливаю русскую версию этого патча. вот тока весит к сожалению 215 мб. ужать не получается...

0

пошло 1С в ж*пу!!!!!!!!!!!! я лицу купил и не собираюсь покупать ещё раз! нах их из россии на помойку выкинуть надо!

0

Норм. поставился без проблем.

0

Поставил этот патч, но пишет "Порядковый номер 5360 не найден в библиотеке DLL xlive.dll". Как это побороть?

0

Просто xlive обнови. GAMES FOR WINDOWS - LIVE или брось в папку с игрой файл xlive.dll в моём патче ошибки (5360 не найден в библиотеке DLL xlive.dll) нету.

0

Спасибо. Гляну. Оно вообще заломанное? ПС. Сорри за спам. Страница че то не обновлялась нормально.

0

Вчера бесезде написал письмо посредством онлайн переводчика, узнал когда они мать их заногу выпускать начнут патчи для русской версии. Пока ниче не ответили. Я тут смотрю у всех Games for windows live в игре пашет а у мну нет! как исправить? И чо он даст? Нужен ли он вообще тут? У меня линза от 1с, купил, причем как оказалось зря. Теперь я 1С ненавижу. питифон (500р) низачто отдал. 1С в последнее время решили вместе с бесездой нажиться на русских то биошок нах не во время вышел то теперь патчей нет. Да, кстати, microsoft points доступны тока зарубежом! Никак в россии их не купишь ни через визы карты ни через банк! Вот так вот нах! Это я в википедии прочел. Оказвается Микрософт ссать хотела на русских! Ну спасибо! Теперь я микрософт тоже не навижу.

0

Автор, название шапки - Патч Fallout 3 v1.4.0.[b]6[/b] UK/ US EN ниже и по ссылке -Имя файла: Fallout3_v1.4.0.[b]5[/b]_US_English.exe В чем прикол? это старый 1-4-0-5 патч? если да, то нафиг он нужен- из-за него вылеты конкретные идут.

0

я мля так с Oblivion накололся...купил три диска...а потом золото вышло...послал 1с нах и просто скачал офф русик...так же сдедаю и с фоллом...када появится золото тада и все сети появятся и патчи и допы...

0

У меня проблема. Я установил патч русский 1.1 на версию от 1С, захожу в игру, включаю Live (у меня есть ключик) и не могу войти в сеть т.к. Live просит обновление. Я устанавливаю русский патч v1.4.0.6, захожу в игру и у меня показывет что игра версии 1.1. В Live также не входит, говорит что для данной игры есть обновление Live. Я его устанавливаю, а Live снова просит обновление, и так постоянно. Помогите пожалуйста войти в Live, уж очень хочется ачивки (достижения) пособирать.

0

Artray xlive.dll пробывал в папку с игрой бросать ?

0

Нико Беллиc 1c козлы! я щас сижу и думаю ну и дибил же я полный, что купил линзу за 450 рублей! За что нах я заплатил мать их? Это где ты такую дешёвую купил? я вообще купил за 700 или 750))))

0

Prorok sikes 02.04.09 20:11 пошло 1С в ж*пу!!!!!!!!!!!! я лицу купил и не собираюсь покупать ещё раз! нах их из россии на помойку выкинуть надо! +1 полностью поддерживаю они не фига делать не умеют гнать их в шею!!! Если работать не умеют то не фиг им тут делать! нервы наши портить!!!! В топку 1С и беседку!!!

0

У меня такая проблема: пытаюсь установить патч V1.4.0.6ru, а он мне пишет следуещее: "Main file updating failed, operation canceled! Main file Data integrity (CRC) error." Игра от 1С лиценз. Причём пытался установить патч 1.1, таже самая ерунда! Кто знает решение этой проблемы, помогите пожалуйста!!!

0

CRC появляется при попытке обновления аналогичного по версии материала... (возможно до этого стаял UK/ US EN патч этой версии.) Не ищите лёгких путей - ставьте 215мб он ставится без гемора !

0

santarium, ты ко мне обращаешься?

0

патч не для русской версий lololol

0

у мя пиратка и не 1 патч не устанавливается на фолл вот говано помогите Dementor.97@mail.ru

0

DEMENTOR009 ищи 512 mb http://www.playground.ru/cheats/17367/

0

Размер измените!Он весит 48,5 метров а не 22,7.

0

с*ки мля!!! patch 1.4 срочно нужен

0

блин, так что значит, нельзя на фол3 от 1с включить лайв вообще никакими способами? охота ведь достижения пооткрывать хотя бы

0

верно говорите пацыка 1С CPaHb всем совет не покупайте Imperial Total War у етих ко*ов Я купил ТольКо ЗРЯ БАБЛО ОТДАЛ Поетому пиратка и рулит вот изза таких ПИ*ОРОВ

0

InF1uM--Мне Тоже Охото Достижения Поткрывать но похоже не получеться.....((((((((((

0

что за фигня я когда патч ставлю игра при загрузке вылетает

0

МОДЕРЫ И ОСТАЛЬНЫЕ ФАНЫ FALLOUT 3!!!!!!!в нашем чате можно будет общаться на эти темы, это не с одним человеком общаться по аське, мы будем общаться с большим количеством людей, я думаю если друг с другом обсуждать будущие моды и дополнения то они станут лучше и полезны не 20% из 100%, а 80% из 100%. Я очень прошу модеры и все фанаты приходите в наш чат, я специально сделал отдельную комнату для FALLOUT 3!!!!!! вот уин нашего чата 378713031!!!!!!! а вот мой уин 399263995, или уин моего друга 495312309,мы вам все обьясним если кто не умеет пользоваться чатами, добавляйтесь буду рад всем!!!!!!

0

КАК ПАТЧ УСТАНАВЛИВАТЬ НАРОД СКАЖИТЕ НО ЧТОБ СТАРЫЙ ОСТАВИТЬ

0