на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Патч Far Cry 2 v1.03

Изменения затронули как синглплеер, так и мультиплеер. В одиночном режиме исправлены критические ошибки. В Мультиплеере появились новые возможности.

Changes in 1.03:

This patch will include a lot of improvements for both single player and multiplayer mode; with better browsing features, more multiplayer game options, and other new additions in order to let you play the game, the way you want.

Single Player

Fix some random crash occurring during specific Malaria attacks
Fix health damage not following the difficulty level when switching difficulty during player’s walkthrough
Fix some camera issue when using a mortar near a rock

Multiplayer

Add the possibility to play Rank matches on a selection of user maps
Add deaths in scoreboard
Balance current damage model
Show VIP on Scoreboard (for your team only)
Players can stay on the same host for consecutive matches in Ranked match
Add a Quick match button when selecting a map in the Map community
Fix vehicles spawning on their initial position immediately after being destroyed by an explosion
Fix client being disconnected from the host randomly and not being able to see it after that
Fix death message does not appear randomly
Fix some issues when interacting with objects
Fix bandolier doesn’t always unlock extra ammo
Fix some bug when healing another player and getting wounded at the same time
Fix diamond gain in rank mode
Fix players don’t get a request to keep a map after playing on a IGE map
DLC Fix some issues when using the crossbow

Dedicated server

Add remote control
Remove “shaky” interface
Reduce approximately 80% of CPU usage
Reduce approximately 50% of memory usage

Extra feature

Add a “hardcore mode” that will provide a new damage model where all weapons do much more damage to increase realism.

Many of the new features were requested by members of the community and we would like to thanks everyone for taking the time to communicate with us, we hope you will enjoy the improvements.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

а чёт он у меня не ставится. Пишет что "не найден номер версий".

2

Мля, уроды, кому тут игра не нравится?! Это моя любимая игра после ассасина и гтахи 4, грифика на высоте, лучше наверное ещё не в какой игре не было, геймплэй супер, заскриптованные моменты типа заклинивание дробовика, лечение, взоимодействие с другими персонажами и того лучше. Maniac-X скажи во что ты играешь, и я по этому поводу всё выскажу!!! FAR CRY 2 - одна из самых лучших игр!!!

1

Игра отличная,я согласен с Percival Cox,у опонентов нет фантазии,печально,но это диагноз.Для поколения выросшего на стремительных играх с кучей мяса остающегося за спиной,для людей не имеющих понятия кто такой Майн Рид или Фенимор Купер,FarCry2-не стоит вашего драгоценного внимания.Вам никогда под кожу не залезет наёмник, и вы не сумеете смоделировать одну простую миссию(хотя бы 10 раз) не повторившись.Играйте в другие,неситесь по сюжетным рельсам вперёд,и в конце испытуйте эмоциональное потрясение.Я отыграл все реалистичные шутеры последних 3-х лет,на ветеране,отключая вирт.прицел,имею представление.Все хороши по своему,но только к FC2 возвращаюсь регулярно.Выше говорилось о недостатках,недоработках.Объективно они есть,а чего вы ждали за год работы? Дольше проц.создания-круче игра,это закон,а вам просто подарили АФРИКУ!!! Предвижу много критических замечаний от мудрил-знатоков,мне ваши эмоции не нужны,оставте их для игр которые появятся.

1

Изменения в 1.03: Этот участок будет включать много усовершенствований и для единственного способа игрока и для мультиигрока; с лучшими особенностями просмотра, большим количеством вариантов игры мультиигрока, и другими новыми дополнениями, чтобы позволить Вам играть в игру, путь Вы хотите. Единственный Игрок Установите некоторое случайное крушение, происходящее во время определенных нападений Малярии Повреждение здоровья затруднительного положения не после уровня трудности, переключая трудность во время walkthrough игрока Установите некоторую проблему камеры, используя миномет около скалы Мультиигрок Добавьте возможность сыграть матчи Разряда на выборе пользовательских карт Добавьте смертельные случаи в табло Уравновесьте текущую модель повреждения Покажите очень важному лицу на Табло (для Вашей команды только) Игроки могут остаться на том же самом хозяине к последовательным спичкам в Оцениваемом состязании Добавьте Быструю кнопку состязания, выбирая карту в сообществе Карты Закрепите транспортные средства, мечущие икру на их начальном положении, немедленно будучи разрушенным взрывом Установите клиента, разъединяемого от хозяина беспорядочно и не бывшего способного видеть это после этого Смертельное сообщение затруднительного положения не появляется беспорядочно Установите некоторые проблемы, взаимодействуя с объектами Нагрудный патронташ затруднительного положения не всегда отпирает дополнительные боеприпасы Установите некоторую ошибку, излечивая другого игрока и будучи раненным в то же самое время Установите алмазную выгоду в способе разряда Игроки затруднительного положения не получают запрос держать карту после игры на карте IGE Затруднительное положение DLC некоторые проблемы, используя арбалет Выделенный сервер Добавьте дистанционное управление Удалите "шаткий" интерфейс Уменьшите приблизительно 80 % использования центрального процессора Уменьшите приблизительно 50 % использования памяти Дополнительная особенность Добавьте “ужасный способ”, который обеспечит новую модель повреждения, где все оружие действительно намного более повреждает, чтобы увеличить реализм. Многие из новых особенностей требовали члены сообщества, и мы хотели бы к, благодарен за то, что все не торопятся, чтобы общаться с нами, мы надеемся, что Вы будете наслаждаться усовершенствованиями.

0

Спасиб за патч! Если не секрет откуда слил патч?

0

а чёт он у меня не ставится. Пишет что "не найден номер версий".

0

Неужели ещё кто-то в эту скучную хрень играет? (Риторический вопрос)

0

ну так некоторые по сетке но я уже не играю в нее наскучала

0

совершилость чудо! они его всё таки выпустили...

0

Блин , пораньше бы выпустили , на недельки 2 когда я начал второй раз её проходить . А то уже немного жо конца. Со вторым патчем глюки есть несильные местами... Буду пробовать на русскую лицензионную поставить , хотя сомневаюсь. Мне игра нравится,даже 2й раз заморочился.

0

+1 игра классная, а кому не нравится, у того просто нет фантазии

0

Hardcore mod? Интересно, интересно...

0

Percival CoX Наоборот наверно,фантазии нет у того ,кто играет в эту шнягу.Игру сам полностью прошел и знаю ,что говорю.

0

Буду пробовать на русскую лицензионную поставить , хотя сомневаюсь. Патч мульти язычный..

0

Я в этой игре разочеровался... не такая уж она и интересная...но про графику...молчу.=)

0

Выложите плз распакованный патч, а то этот не ставится пишет "не найден номер версии"

0

надеюсь теперь неписи умирают быстрее

0

Doctor100, это вообще мегаигрушка!!!

0

Игра слабовата, берет только графикой, в голову из автомата нужно раза три выстрелить чтобы убить врага, сюжета на 1.5% (из 100%) и патч как всегда для "одиночной игры" иправляет какие-то ошибки, которых никогда не возникало!!! Я могу перечислить игры, которые считаю удачными, но один хер вы какую нибудь шнягу напишите дабы поднять этот фуфел...

0

Игра говно полное. С первой частью рядом не валялась

0

Doctor100 у тебя вообще нет вкуса раз ты прославляешь эту тухлую игру!!!!

0

Лучше бы SDK сделали сцуки, их говновведения в синглплеер модостроители забацали бы за 2а дня.

0

аааааааааааааааааааа ссылки паленыеее :(

0

по графе кризис в силе !!!!

0

Ну какого вы, простите за выражения, х.уя игру апсераете!!!Нормальная игра - лично мне понравилось. Для тех кто игру позорит, я скажу, ЗАЖРАЛИСЬ ВЫ ТОВАРИЩИ, ЗАЖРАЛИСЬ!!!!! То одно вам не нравиться,то другое!!!!

0

Игра к концу надоедает смертельно, но игру вывозит достаточно приличная графика, я лично прошел её только ради концовки. Зря кромсалку так опускают. Игра понравилась, хотя есть ряд серьезных недочетов.Недочеты типа: - враги респаунятся на каждом углу, задания однообразны, достаточно однообразные пейзажи, хотя и проработанные, Нулевой AI, и еще много всякого дерьма.

0

Да игра действительно в конце порядком поднадоедает.) Все становится скучным однообразным и даже графа не спасает.)

0

Пока единственная игра где трава воспринимается как часть общего пейзажа, под деревьями зеленая, под солнцем сухая и выжженная. Трудно найти совершенно одинаковые деревья расположенные в непосредственной близости друг к другу, как например в кризисе, их расположение перестало вызывать ощущение исскуственности леса.

0

Реально а где можно NoDVD скачать....???????

0

Зато деревья нельзя срубить ножичком.) И машины нельзя подтолкнуть когда они застряли в камнях.) И не колеса не стекла нормально не бьются.) От графы постоянно рябит в глазах даже на самой мощной графике.) Конечно способы лечения очень хорошо продуманы, но модель шприцов полный отстой.) Анимация конечно шикарная движения деревьев и всего прочего это конечно хорошо, но когда ты оставил на дороге машину и чуть отошел, то она тут же пропадет (убить за это мало). Карта мира достаточно простая и маленькая.) Хотя оружие и заедает, но нужно же как-то его чинить нормально.) Непонятная система жизни как в старых играх ничего нового, но можно бы было и поновее.)

0

Но когда ты оставил на дороге машину и чуть отошел, то она тут же пропадет (убить за это мало). Откуда ты это взял? Я постоянно перед какой-нибудь деревенькой машину оставляю, возвращаюсь, а она на месте! Может дальше надо отойти?

0

Doctor100 Тебе нужен докто, это наихеровейшая игра...

0

Надоели уже с этими путыми"патчами".Контента в игре попросту нет,весит всего-то 3 гига,по сегодняшним меркам это вообще ничего.Лучше бы добавляли своими патчами в игру оружие,машины,анимацию и прочее,глядишь и интерес возрастёт

0

у кого-нибудь есть крак версии 1.03? или подходит старый?

0

ахахах несмешы подходит старый если ты ставиш старый exe на новый патч то он патча толку никакого

0

Кряк ни какой не нужен, ибо патч снимает защиту.

0

как на пиратку патч сделать?Уcтановщиком не ставится: ошибка "НЕ НАЙДЕН НОМЕР ВЕРСИИ" научите!!!

0

как на пиратку патч сделать Сомневаюсь что тебе кто-то скажет как делать патчи...

0

Да,реально на пиратку(русский текст,речь английская)ведь как то можно поставить патч,который попросту не нужен,но всё же. _Prophet_ ты знаешь?

0

У МЕНЯ НЕСТАВИТСЯ пишыт. V 1.03 НЕПРАВЕЛЬНАЯ ВЕРСИЯ

0

Я как фанат первой части прошел игру и все теперь прохожу еще раз только с русской озвучкой проходить интереснее а то что вы говорите игра гавно на\/уя вы тогда ее покупали и играете и не лень писать тут комменты хоть графа и выручает ее , но впереди как всегда будит CRYSIS !!! P.S crysis wars рулит!!!

0

как поставить патчи, пишет Не найден номер версии? Помагите!

0

Как запустить? У меня никакой защиты не снялось, всё равно игра требует активации

0

а тренера работают после это патча?

0

скачал, устанавил... Забинили ключ активации, пришлось искать новый кряк!

0

люди помогите!!!! скачал патч начал устонавливать выбивает ошибку (Не найден номер версии, установка будет прервана) плиз помагите

0

Что делать когда запускаю far_cry_2_1.03.exe - патч пишет >setupNewsetup.cpp (135) PAPP: PVENDOR: PGUID: $ @Windows Vista Service Pack 0 (7600) Non IE/Netscape 39490.46

0

Что делать когда запускаю far_cry_2_1.03.exe - патч пишет >setupNewsetup.cpp (135) PAPP: PVENDOR: PGUID: $ @Windows Vista Service Pack 0 (7600) Non IE/Netscape 39490.46

0

Что делать когда запускаю far_cry_2_1.03.exe - патч пишет >setupNewsetup.cpp (135) PAPP: PVENDOR: PGUID: $ @Windows Vista Service Pack 0 (7600) Non IE/Netscape 39490.46 – 0 +

0

Игра ооооооочень скучная, приедается быстро.

-1