на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Патч Far Cry 4 [v.1.7.0 Included Escape from Durgesh Prison DLC]

Первое загружаемое дополнение для Far Cry 4 "Побег из тюрьмы Дургеш" (DLC Escape From Durgesh Prison) [v.1.7.0] - это челлендж-пак, который посвящен побегу Аджая Гейла, главного героя четвертой части, и его друга Херка из высокогорной тюрьмы. Для этого им придется на пути к точке эвакуации пройти серию испытаний на время, чтобы подготовиться к решающей битве с силами Юмы. В случае, если один из героев погибнет, весь этап начнется с начала. При этом персонажей лишат добытого оружия и снаряжения, оставив лишь полученные ранее знания и навыки.
После тюрьмы герои отправятся в путешествие по Кирату, где выполнят несколько второстепенных заданий. События дополнения разворачиваются незадолго до финала Far Cry 4.
DLC можно пройти в одиночку или в кооперативном режиме (последний доступен только обладателям лицензионной игры, которые смогут сравнить свои результаты с мировой таблицей рекордов).

Таблэтка: в архиве отсутствует

Установка:

1. Для возможности быстрого отката на предыдущую версию (если потребуется), распакуйте (установите) патч в любую папку, кроме папки с установленной игрой. Сделайте копию файлов, которые будут замещены.
2. Запустите файл [Setup.exe] в папке Update и следуйте инструкциям инсталлятора.
3. В папке Crack выберите требуемую таблетку и скопируйте содержимое с заменой в папку с установленной игрой.

Дополнительная информация: 

Все три таблетки папки Crack проверены на версии игры v.1.7.0. Антивирусная проверка KIS 2015 угроз не обнаруживает. Тем не менее, некоторые другие антивирусы могут детектировать в них "вредоносный код".
Таблетка может быть заменена на другую, после удаления всех файлов старой таблетки. При этом потребуется несложная конвертация своих игровых сейвов с помощью FC4 Universal Save Convertor v.2 (включен в папку Crack).

 

 

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Если таблетка в архиве отсутствует то вот отдельно https://yadi.sk/d/gdkDWIoye4Xdu .

6

Это Я И Искал Целую Неделю ! Спасибо !!!

0

dem77789 А ты ее хоть проверял?? Что-то не видно, если такое пишешь

2

Odisseus У меня в архиве на компьютере есть таблетка, но почему то на Яндекс диск загрузил и папка crack в архиве исчезла. А так всё работает, проверял лично.

1

"Included Escape from Durgesh Prison DLC" Хрень полнейшая этот DLC. Ускореное прохождение фаркрая без сюжетной линии побочных заданий и крафтинг на время.

1

Видно придется пробовать самотыком, но пока качает, -на 1.4(RLD!) можно поставить?

1

скинте на рутрекер а то долго качать

0

koliakolia62 Оттуда и взято, судя по описанию. Или с руторга ;)

0

Пострелять, - пойдёт, только таймер обламывает.

0

После патча игра не запускается :\ Что делать?

0

Олег Иринчеев поставь таблетку

0

У меня лицензия, НО ПРОБЛЕМ ДОФИГА! Одна из непонятных - не качает обновления, пишет, что я не подключен к инету или не хватает места на диске, ХОТЯ и то и другое не соответствует действительности. Можно ли установить обновления отсюда (без таблеток) ???

0

smerch74 Попробуй, должно пойти)

0

пацаны у меня версия игры 1,5,0. есть смысл переходить на другой патч? 1,6/1,7/1,8/1,9. какой патч лучше всего?

0

Тимур Шаков Качай все патчи если инет трафик позволяет :)

0

dem77789 не подскажешь какой патч лучше ?

0

там дополнение про ети в гимолаях

0

Блин английский язык почему то каждый раз устанавливается при запуске ! И чо теперь каждый раз менять для игры на русский! Кто нибудь подскажите какие нибудь идеи чего делать то?

0

Lambo23 http://game-modo.ru/file/far_cry_4/drugoe/rusifikator_zvuka/45-1-0-168 Не подойдет?

0

WooBI-MAN Спасибо конечно но я решил проблему с языком просто запуская не слончера а с иконки игры в папке bin, однако теперь обнаружил ошибку которой не было до патча(смешно ведь именно из за другой ошибки - невозможности зафиксировать результат гонки киностудии кирата я и ставил этот патч) - теперь не получается использовать кабаньи шкуры для прокачки рюкзака хотя нужны именно они но они не используются (я уже хз что делать у меня нету нормално интернета чтоб перекачать репак у меня версия от какого то "никитун")

0

Попробовал играть на английском написано pig(свиньи) шкуры надо а не wild boar(кабана) видать в этом и была ошибка но в переводе то написано что нужны именно кабаньи! Вот ведь... Теперь я не могу найти простых свиней

0

Полный абзац... Без патча не ставятся навыки некоторые и не сохраняется результат киностудии кирата а с патчем не сохраняется результат миссии которая что то там кровавые рубины в гималайях - просто по прохождении скидывает назад к шерпе, я уже столько раз переустанавливал что наверно винчестер скоро испортится

0

Тут торрент файл хоть кто-нибудь оставляет??

0

У магнума пропал ствол , переустановил, потом установил еще патч 1.8 и все равно не появилось

0