на главную
об игре
Gears of War 09.11.2006

Патч Gears of War Certification (RU/1С)

Патч, исправляющий проблемы с запуском игры.

Комментарии: 92
Ваш комментарий

у меня патч даже не открылся!!!!!!!

2

патч мигнул и не открылся даже!!!

1

че он исправляет ? у меня пишет что поврежден файл бинк32.длл

0

После патча всё прекрасно работает !!!

0

leha1987 - ты уверен что такой ошибки не будет "поврежден файл бинк32.длл"

0

Я уверен скачал его через Games For Windows.

0

Этот патч как раз исправляет эту ошибку с бинк

0

Все ОТлично ! поставил оценку 10 ! спасибо !

0

а у меня и без патча норм пашет...

0

патч ещё не скачал. но заранее спасибо... у меня игра работала нормально! 3 раза сносил себе систему. игру устанавливал и нормально пахала... но потом чёта слетела.... и началась выбиваться ошибка бинк32...

0

это ошибка просроченного сертификата активации - срок действия сертификата истёк и поэтому игра не запускалась - этот патч исправляет проблему!

0

все работает а патч я посмотрю сделали достаточно быстро оперативно работаете,о Epic Games)))))

0

игра под вистой закрылась после запуска. а бинк поправило.

0

кто поставил паич, выложите пропатченный binkw32.dll плиз

0

После патча игра вылетает на висте, что надо сделать чтоб заработало всё?

0

Парни ураааа все поперлооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо ребята рдные я ету игру семь дней искал что бы ку пить установил и на те код изменен ошибка благодаря вам все нормально спс парни спасибо )))))люблю вас

0

Ребят жесть на висту все идёт не звиздите тут нам всем!

0

Если винда говно!!! то не надо ссылать все на висту!!

0

пацаныыыыыыыыыы помогитеееееее!!!!!!!!!!! не запускается,патч скачал,но я полный чайник в этом деле.что мне с этим делать?

0

ну ответье же кто нибудь((((((((((((

0

распаковать с помощью проги WinRAR,запустить

0

а теперь я не могу его скачать обратно:((( может скинет кто мне уже исправленное?!!! взгреваните пацаны,у меня уже 5 CD этой игры!!!

0

а куда(в каую нибудь папку) его рапаковавать?

0

А у меня не пошел после захода в игру ничего кроме мерцания экрана нет((((((

0

не фига он не исправляет, лучше поставьте пропатченный файл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ура игруха покатила спс тому кто залил

0

Патч рабочий. Большой респект тому кто помог. У кого вопросы: скачать, распаковать (куда кому удобно), запустить распакованный файл (установка автоматом), все. Если не помогло, проблема в чем то другом, ищите решение на форуме.

0

Хeрня какаято!!!!!!!!!!!!! не пашет гамалка!!!! ругается на Wargame-G4WLive.exe!!!!!!!!!!! Как исправить? Плз помогите!!!

0

У кого не пашет зайдите в дату и время и поменяйте год на 2007 и все,, МНЕ ПОМОГЛО я раньше тож епался с запуском ПРОСТО ПОМЕНЯЙТЕ ГОД НА 2007 !!!! И ВСЕ

0

У кого не пашет зайдите в дату и время и поменяйте год на 2007 и все,, МНЕ ПОМОГЛО я раньше тож епался с запуском ПРОСТО ПОМЕНЯЙТЕ ГОД НА 2007 !!!! И ВСЕ

0

хаха, чувак, да я тебя расцеловать готов!!!!!!!!! у меня лицензия от "1C", только установил, запускаю, а оно мне "файл ... запустить невозможно, переустановите..." ты мой спаситель, умница и молодец, если бы мог, поставил бы 10000000000000000000000000............ но увы только 10, зато какие они заслуженные!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я всё пробовал!И получилось,как я думал всё ща буду играть а нет пишет кликните на startup два раза и играйте! потом доходит до заставки microsoft и выкидывает из игры может поможите ну плиззззззз! очень хочу поиграть!=)

0

Спасиб, Все отлично Работает ))

0

НИФИГА ТУТ НЕ КАЧАЕТСЯ... объясните для тех кто в танке.

0

в этом дерьме вирь :E сначала не понял, но после первого запуска игры отключался звук(сначала никак не связывал с игрой), потом мышь... P.S. было еще 2 месяца назад

0

то что надо а то у меня лицензия и пишит binc32 типа невозможно запустить переустановите спасибо огромное!!!

0

binc32 невозможно запустить переустановите можно ещё дату на 2008 поставить и всё гуд будет но всё равно спс +10

0

Млять!!!!!! установил вашь или виши патчи, теперь у меня вообще не заходит в игру!!!?? Почему у меня 3 ошибки высвечивает, а потом вообще ничего не происходит. Сначало через каждые 5 минут ошибка, потом вот после ваших патчей вообще никуда не заходит.... как это исправить ????

0

Failed to load special material '' RaiseException() Address = 0x76ff42eb (filename not found) [in C:\Windows\system32\kernel32.dll] CxxThrowException() Address = 0x706c8e89 (filename not found) [in C:\Windows\WinSxS\x86_microsoft.vc80.crt_1fc8b3b9a1e18e3b_8.0.50727.1434_none_d08b6002442c891f\MSVCR80.dll] Address = 0xfb0a12 (filename not found) [in C:\Program Files\Microsoft Games\Gears of War\Binaries\wargame-g4wlive.exe] Address = 0xe870724c (filename not found) Address = 0xe870724c (filename not found) Вот что это такое ????????!!!!!!!!!!!!!

0

Ладно я переустановил, как решить проблему одну такую маленькую. У меня каждые 5-10 минут вылетает из игры и так каждый раз!!! ??????????????????????????????

0

Имя события проблемы: APPCRASH Имя приложения: wargame-g4wlive.exe Версия приложения: 1.0.3340.131 Штамп времени приложения: 4733230e Имя модуля с ошибкой: StackHash_fd00 Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0 Штамп времени модуля с ошибкой: 00000000 Код исключения: c0000005 Смещение исключения: 391704b0 Версия ОС: 6.0.6001.2.1.0.256.1 Код языка: 1049 Дополнительные сведения 1: fd00 Дополнительные сведения 2: ea6f5fe8924aaa756324d57f87834160 Дополнительные сведения 3: fd00 Дополнительные сведения 4: ea6f5fe8924aaa756324d57f87834160 А это как лечить ????

0

Во первых у вас должна быть лица; во вторых последняя версия WLive, все.

0

Народ, ёмаё, как обновить ваще? Ни один патч, который качал, не может ничего обновить, пишет что не находит какие-то файлы((( Я в замешательстве, засунул патч в директорию игры- тоже самое.

0

точнее вот что пишет: "Patch error. Old file not found. However, a file of the same name was found. No update done since file contents do not match." После чего запускается игра, идёт заставка и всё. Вылетает в винду.

0

Привет всем! Люди помогите советом - У меня пиратка в хорошем качестве, но работает только на "чистой ХР Sp2" (т.е например на "Звере" или Sp3 она не работает). При запуске приложения вылетает окно, в котором не сильно разборчиво (руские буквы вперемешку с английскими, еще и цифры - все это образуют предложение) написано: "Вы не можете играть при измененном коде обращения, переустановите приложение". Что делать ума не приложу, ХР на которой я играл не могу найти, а на новой игра не хочет играть. Если кто сталкивался с такой проблемой и решил ее, прошу помочь мне

0

2A2kaT DreD У мя такая же вафля, но если англ. версии играть то все нормально а если рус. ставить то эта ошибка: "D:\Gears of War\Binaries\WarGame-G4WLive.exe:TS HE MOGEWJ NFPATJ C N3MEHEHHSM KODOM BSZOULHEHNR. ZEPEYCTAHOBN NFPY." Как с ней бороться? плз подскажите.

0

Как ни странно, но решение я нашел... Прочитав все что было выше написано другими пользователями, я пришел к выводу что, надо пробовать то что тут насоветовали, я сменил дату в компе на 2007 год, и воля - ошибка больше не беспокоит

0

Да, но есть куча софтины, чувствительной к "переставлению" даты. Так что фи..ню ты сделал

0

Да, кстати можете поставить мне памятник при жизни (я пропатчил пиратку)

0

+10 Полезный патч,мне помогло...

0

Кароче! Я сделал вот как. Игра у меня установлена давно, не один раз видела переустановку винды, следовательно записей в реестре нет в помине. Запустил и понял что этот фикс лезет как раз в него. Ну я и распоковал его в WinRar'е положил update.exe и запустил. Он выдал какую-то бяку, ну и х с ней. Запустил и о чудо, заработало! Пробуем товарищи, удачи!

0

Кароче! Я сделал вот как. Игра у меня установлена давно, не один раз видела переустановку винды, следовательно записей в реестре нет в помине. Запустил и понял что этот фикс лезет как раз в него. Ну я и распоковал его в WinRar'е положил update.exe и запустил. Он выдал какую-то бяку, ну и х с ней. Запустил и о чудо, заработало! Пробуем товарищи, удачи!

0

Кароче! Я сделал вот как. Игра у меня установлена давно, не один раз видела переустановку винды, следовательно записей в реестре нет в помине. Запустил и понял что этот фикс лезет как раз в него. Ну я и распоковал его в WinRar'е положил update.exe и запустил. Он выдал какую-то бяку, ну и х с ней. Запустил и о чудо, заработало! Пробуем товарищи, удачи!

0

собстно у меня лицуха... давно знал, что срок лицензии прошёл и потому достаточно было просто поменять дату до 29 января 2009 года..... решил пройти игру ещё раз.... установил, изменил дату - пишет "вставьте верный диск и перезапуститесь"... далее заменил sturtup.exe - не помогло, имхо выбивало с "нажмите два раза стартап".... есть ещё варианты решения проблемы?

0

!!!!!!!!!!!!У кого матерится на етот файл WarGame-G4WLive.exe!!!!!!!!!!!!! Message F:\Games\GoW\Binaries\wargame-g4wlive.exe: BO HE MOAEETE UEPABAATE UEPOU C UЗMEHEHHOM KOOEKCOM. EOAEAAUUCTA EOBTOPHO UCTAHOBUTE UEPU Решения прблемы: Измените дату на компе на 2007 год

0

блин парни прошу дайте серийник

0

icelol247 купи любую игру с GFWL ключем! мне помогло! купил себе GTA4 и спокойно получаю аччивки в Фоллаут 3 и Гирз оф вар! только образ гамы испортился(((((

0

Никуя не понял. Запускаю патч - выдает окно обновления биоса мат.платы. Потом предлагает запустиь игру. Ясен куй - он не запускается. Чё за фигня? Билядь! Его надо было тупо винраром распоковать.

0

а как он работает надо сначала установить игру а потом установить патч?

0

Блин народ это же .exe а чё вы в коментах пишите архив?

0

Чувак тее респект на всю жизнь!!

0
0

Ак запучcтить gears of war на windows 7?

0

на вин 7(64) и без него работает...

0

Ребят, у меня пиратка. При запуске пишет что истекла лицензия, приходится на 2007 год переводиться, а потом ещё ошибку выдаёт. Чо поставить надо чтоб всё без проблем было??

0

Проверил, данный патч успешно ставится только на "чистые": 1) офиц. русскую версию либо 2) английскую, но пропатченную до версии 1.1 и локализованную официальным русификатором от 1С. В других случаях - ошибка при установке/распаковке патча. Слово "Чистые" здесь подразумевает версии игры без кряков и т.п., вот после делайте что хотите. Ошибка с просроченным сертификатом в отношении файлов WarGame-G4WLive и binkw32.dll исчезает, игра запускается.

0

купил вчера игру.вылезла шняга эта. я уж думал что всё, возвращать придётся))

0

Не знаю... Купил сегодня, установил (долго, черт...)... Вылез траббл. Скачал патч. Всё равно вылез. Потом прочитал на форуме, что можно обмануть через календарь. Играл в январе 2009. :) Правда комп начинает перегружаться от этого...

0

Ragnar55 15.01.10 15:51 на вин 7(64) и без него работает... Не фига у меня не работае,так что может ктонить качал патчь,все на 7/64 пошло??? Игра Лицуха/DVD-BOX

0

РЕАЛЬНО ПАШЕТ,а то задолбался постоянно ставить 2007 год

0

у меня выдаёт типа "Вставте правильный диск DVD-ROM, нажмите Ок и перезапустите приложение" что делать???

0

Всё работает!! +1 заливавшему!!

0

Инструкция по адресу"0х00f5b9bb" обратилась к памяти по адресу"0х00000000". Память не может быть "read" Спасите!Что делать???

0

для установки этого патча нужны предыдущие обновления? и еще вопрос: к этому патчу нужен noDVD?

0

НАРОД ПОМОГИТЕ!!!! НЕ КАЧАЕТСЯ ВАЩЕ!!! ВЫЛАЗИЕТ КАКАЯ-ТА ОШИБКА НАСЧЕТ АНТИВИРУСА АВИРА! ЧЕ ДЕЛАТЬ?

0

патч нефига неработает (3 процента и ошибка)

0

Спасибо большое автору, все отлично работает.

0

Народ пожалуйста объясните как установить этот патч, если можно поподробнее. Мне не понятно как это сделать.

0

патч начинаю ставить - пишет вставьте диск(которого нет). что делать?

0

Убивает Лайв. По-крайней мере у меня перестает работать.

-1

Люди я знаю что не в тему но зайдите в мою тему ответьте на мою просьбу. Вот он forums.playground.ru/gta_san_andreas/walkthrough/222382/

-4