на главную
об игре
GRID 30.05.2008

Патч GRID v1.2

Fix List:
-Fix for sessions list overflow and missing characters in front end.
-Fix for errors generated on game shutdown
-Support for TrackIR
-Online experience points: more points awarded for completing longer races
-Assists on/off toggle added to session creation and browsing
-All offline events (apart from head-to-heads and touge) are now available online (event voting screen now scrolls to see additional championships).
-Fix for failure to recognise some devices in user-created action map presets, including Logitech Cordless Rumblepad 2.
-Fixed GRID startup issue where it appears as a process in Task Manager but fails to run.
-Additional experience points are awarded for not colliding with other cars whilst racing damage on or forward sessions.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Народ кто скачал ? как патч ? есть смысл качать ?

0

Думаю есть, если почитать изменения.

0

и на пиратку он естественно непозезет ...... ((

0

Эй ребята их раздела "умелые ручки" сделайте но-двд для 1.2

0

неплохой патчик, слегка улучшает картинку, более резче становится, производительности прибовляет тоже.

0

мне бы кто подсказал где его крякнутый слить , или этот на пиратку поставится ?

0

На любую версию встает? или только на 1.1?

0

Встает только на 1.1 На пиратку не прет нужно обходными путями. Или оригинальный екзешник!!!

0

эй амиго че за гэ качьнул при распоковке кокоето ошибко? ау б

0

б ))) гдеш вы кони наши кони)) в не куда .......су

0

Блин, фристайл дрифт после этого грёбанного патча перестаёт работать(отправить отчёт), проверенно у 2-х человек тож самое, всё остальное работает =(

0

Народ, была у мну ХР SP2, direct x 9 игра летала только в путь, теперь виста СП1, дирикс 10, запускаться не хочет... Пишет вроде как дирикс 9 нужен... как быть?((

0

Вылетает при входе в сетевую игру...

0

У меня вообще ни одно дрифт соревнование не пашет после патча, выдает ошибку что .exe гаФно...

0

Скиньте ктонибудь ссылочку на нормальный NoDvd, а то все которые тут, все кривые...

0

Поставьте нормальное железо и забудьте про древнюю ХР, под вистой все летает и гораздо красивее :-))

0

С патчем 1.2 вообще супер, краски реально сочнее стали.

0

No DVD кстате брал тут, так что все пашет, ищите проблему в другом.

0

Контроль совместимости в патче 1.2 не даёт поменять настройки видео на ультра при разрешении 1680Х1050 (Geforce GTX 260) как это можно победить?

0

Такая проблема, запускаю игру, начинается стартовый ролик и игра зависает 2.4Ghz core quadro/4Gb ram/8800GT 1024 mb/ Windows Vista Ultimate SP1 Подскажите пожалусто что делать?

0

Xartrix - незнаю что и сказать, разве-что переустанови игру пропатч до 1.2 и попробуй снова. Чесно вообще без проблем игра для твоей конфигурации, проверь дровишки для видяхи, обнови вообще должно все летать. Уменя Athlon 64х2 Dual Core Processor 6000+ 3.00 GHz, RAM 4.00Гб, Radeon HD3870 512Mб, Creative SB24 X-Fi, Creative 7.1 Windows Vista Home Premium SP1 Может еще кряк кривой, или у тебя лицуха? Вообще незнаю может под 4-х ядерники не оптимизирована?

0

Люди! Помогите, если знаете. Установил русский GRID 2,8 Гб (установка) Захожу После проигрывания видео, когда меню должно появится Появляется картина замерших цветных шумов Мышкой вожу - пункты выбираются А изображение не меняется Запатчить не получается Вот такой вот облом Пытался NoDVD подставить - не помагает. Может знаете как изменить это неприятное обстоятельство?

0

а кто подскажет почему у меня GRID не прёт а комп у меня норм intel(R)Core(TM)2 Duo E4600 @2.40GHz 2.41Ггц 2.00 ГБ ОЗУ Расширение физически видео карта : NVIDIA GeForce 8600 GT и дрова последние для моего компа недавна загрузил пожалуйста скажите что делать

0

а сейв слетает после обновления или остаётся прежний???

0

не ана вобше не включается я жму на ерлык потом типо подзагрузка и всё нечё дальше не происходит. может no cd установить?

0

А у меня такая проблема: скачал русскую лицуху от НД на 7 гигов постаиил на нее exe-шник для версии 1.2 все нормально, но при загруске чемпионата по дрифту выдает ошибку типо память не может быть read и все, никто не знает в чем проблема? p.s. Ставил недавно пиратку, она отлично шла никаких проблем...

0

А где моно полную русскую версию скачать (текст+озвучка)? Очень хоца поиграть, а то сцуки тока английская продаёться (так то я купил) Но по русски по привычней!

0

парни этот патч ставится на версию 1.1 или можно 1.0

0

У кого не запускается игра вообще, удалите касперского или отключите его при установке! с каспериком не прет...

0

Ребята всем привет =) У меня Intel Core i7-965 Extreme Edition , Radeon HD 4870X2 2GB , DDR3 1800MGz 2048mb *4 , Asus Rampage ][ Extreme , питание Ice Hammer 1600 Ultra, 30" Samsung 305T+

0

Ребята всем привет =) У меня Intel Core i7-965 Extreme Edition , Radeon HD 4870X2 2GB , DDR3 1800MGz 2048mb *4 , Asus Rampage ][ Extreme , питание Ice Hammer 1600 Ultra, 30" Samsung 305T+

0

marganezz ну ты мужик.....попонтоваться железками решил...))).....при чем дважды.....)))

0

Найди в инете форумы где такие крутые парни как ты писюнами меряются, там и понтуйся.... Если тебе это доставляет удовольствие.

0

Marganezz лошара ты radeoni все глючные н.р. взять crysis или gta 4 .да и для твоего 30 дюймового моника надо ещё одна hd 4870x2 .у меня такой же моник правда карты получше 280gtx sli тоесть две и никаких проблем всё летает

0

люди ну чтож вы на него как )) может у него мания величия.....

0

У меня Intel Core i7-965 Extreme Edition , Radeon HD 4870X2 2GB , DDR3 1800MGz 2048mb *4 , Asus Rampage ][ Extreme , питание Ice Hammer 1600 Ultra, 30" Samsung 305T+ Пиздюк пантуеться,даже если его "чпок-чпок" в ..опу ему не видеть такую конфигурацию системника,а кому вообще нах нужна его пацанская ..опа?но возможно этот "пацан" собирал банки из под пива и сдавал их с первого класса школы,А может "он" фуфлыжный очкарик который день и ночь сидит в инете и следит за новинками?

0

Вроде установился патч, но я не уверен что произошли какие-то изменения.Подскажите плз где или как посмотреть версию игры???

0

ПАрни подскажите плиз купил игру, решил скачать патч а он почему то не пашет т.е не устанавливается, что делать?

0

нащет dx9 для vista sp1 dxwebsetup поможет

0

Ваще круто повлиял на графу спасибо:)

0

реально нужный патч??? а 1.1 надо ставить???

0

2 marganezz 30.12.08 14:49 Ребята всем привет =) У меня Intel Core i7-965 Extreme Edition , Radeon HD 4870X2 2GB , DDR3 1800MGz 2048mb *4 , Asus Rampage ][ Extreme , питание Ice Hammer 1600 Ultra, 30" Samsung 305T+ ---------------- ага, а у меня бабушкина швейная машинка с двойным колесом прокрутки и турбонадувом, 2 балона закиси азота и 0,5 гига оперативки, зато Кризис на максе, я ж не вру xDDDDDDDDDDDDDD

0

Хаха у этого marganezz в профиле коммент к патчу для GTA IV, там он пишет что у него всё жутко лагает! ;))

0

Люди,подскажите плз,скачал вроде игру не пиратку,а ни этот,ни патч версии 1.1 не ставиться,пишет что тип ни одна версия игры не установлена,в чем дело???

0

marganezz Ох, врун ты, да еще какой! XD PS. Такой комп как минимум стоит 5 штук баксов. За такие деньги я лучше себе машину куплю, чем комп.

0

Народ! Вот смотрите - у меня игра - она в системе не читается (тоесть установленную уже скачал), как поставить патч? Че нить надо? Кряки или гудяки? Подскажите...

0

Почему у меня не отображаются круги и позиция в игре?

0

блин у меня выше 3 скорости машина не разгоняется ...плетусь сзади как дурак что делать?

0

У меня репак(т.е. не лицуха). Как советовали с патчем 1,1 добавил в реестр "че-то", патч поставился в program files. А этот патч ставится в папку windows, при чем не в отдельную папку "codemasters" а всё в виндовс, как в папку с игрой. Что делать?

0

Всё просто. Группировал файлы по дате создания- и всё )))lol

0

Все марш в чистый 1,3 патч)))))))))) не фиг с читерами играть или ими быть!!!!!

0

как сделать полностью русскую версию,полностью на английскую и чтоб писала нормально а ни какимита закарючками! кто знает?

0