на главную
об игре
Corsairs: Return of the Legend 21.02.2007

Патч Корсары: Каждому Своё [Update 1 and 2 RU]

Обновление 1 и 2 (10.12.12). Обновленные файлы для Steam-Rip.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

как-то много информации о патче О_о

0

даа за день не прочтешь(

0

Да описание патча на высоте.

0

Согласен обновление 1 и 2, а по конкретней в чем обнова я играл что то лагов не заметил.

0

* Исправлен битый файл модели Сан-Габриэль в ГПК. * Добавлена отсутствующая текстура мушкетера.

0

Дата выхода Корсары: Возвращение легенды на PC: 21.02.2007 в неё кто-то играет?

0

Infernal Dante Это патч на фанатский мод, который Акелла выпустила под видом отдельной игры совсем недавно.

0

10.12.12 1. битый файл модели Сан-Габриэль в ГПК - fixed; 2. Отсутствующая текстура мушкетера - fixed; 3. Квест "Горячий рейд", блокировка острова при гибели компаньона - fixed; 4. Квест "Девочка по вызову", появление Лютисс до разговора с содержательницей борделя - fixed; 5. Отсутствие названия корабля в квесте губернатора "Охотник за головами" - fixed; 6. Перепутан вес 12- и 16-фунтовых пушек - fixed. 11.12.12 7. Правки в описании перка "Мушкетный залп"; 8. Правки в описаниях предметов. Вчера еще один был: 12.12.12 - Квест "Ром для бармена". Попадание на палубу "Призрака" по истечении времени. - fix - Квест Золото Санта-Люсии. 1 вариант - нет выхода с корабля. - fix - Квест ТТГ, сопроводить 2 корабля, 1 утопить, после этого идет лишняя запись о провале задания уже в архиве.- fix - Возможность драться до диалога во 2 задании Гамбита голл.вариант - fix - в слухах ГГ именуется Питером Бладом. - fix - добавлена в ресурсы модель ящика с инcтрументом - снижена частота выпадения квеста "украденный инструмент" в 2 раза - изменения в описаниях RPG-системы - достижения в стиме - исправлена критическая ошибка Ни с одним патчем новая игра не требуется.

0

Такой патч поставишь потом сноси всю игрушку. Ни названия "Каждому своё", ни с какой и до версии обновляет, с установкой тоже гемор полнейший.................

0

поиграю через полгодика как раз игру подровняют ! :)

0

OakSorcerer фанатский мод, который Акелла выпустила под видом отдельной игры Ты дурак?Целая студия из Белоруссии делала эту игру.

0

Не не ребят , работа грандиозная была проведена , много времени шлифовалось это всё. Очень много людей трудились над этой игрой. Это вам не Корсары ГПК от сиаварда... Кто в теме тот знает и понимает. Аналогов данному жанру игр просто нет , ни у нас ни у буржуев. И не известно появится ли... А между тем ресурсы движка Storm на котором эта игра и прочая серия корсары - тут , в этом случае выжата не то что на все 100 а на все 220. Выше некуда. Те Корсары 4 которые тупо под мультиплеер заточены будут - очевидно будет сраный провал. То что сделала Black Mark Studio - надо ОЧЕНЬ ЦЕНИТЬ кто понимает. Будем надеяться что они нас поклонников данного жанра игр ещё порадуют.

0

- в слухах ГГ именуется Питером Бладом. - fix не знаю что там профиксили но в моей версии так и осталось, причем то называют правильно то не правильно, может так и задумано?

0

Во заепись, с этой обновой теперь на 1ом из кораблей текстуры наконец то вернулись, только описание по установке надо писать, а то папка depot вообще мне там не нужна была!

0

Парни кто может написать как установить патч что у меня что то не так выходит и потом игра не замускается выбивает какую-то ощибку! опишите плиз как установить точно что куда ложить и т.д

0