на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Патч Mafia 2 Update 4

Патч кумулятивный, т.е. включает все предыдущие обновления.

- Fixed an issue where French, Italian, German and Spanish users would be unable to save their settings from the mafia launcher on a 64 bit Operating system.
(Исправлена ошибка, когда французский, итальянский, немецкий и испанский пользователи не смогли сохранить свои настройки в игре на 64-разрядных операционных системах)

Комментарии: 30
Ваш комментарий

KOKАIN Я имел ввиду нормально для тех у кого 64-разрядные операционные системы, а так конечно ничего...

4

Исправлена ошибка, когда французский, итальянский, немецкий и испанский пользователи не смогли сохранить свои настройки в игре на 64-разрядных операционных системах Несомненно, он нам очень пригодится

3

Sanek-GMNC че нормально то ? лишь бы отписаться да? Патч бесполезен.

1

у меня среди знакомых много у кого 64-х разрядная винда, так же как и у меня самого, а вот французских, итальянских, немецких и испанских пользователей никого..

1

Играйте лучше в 1 часть! С каждым прохождением я нахожу что-то новое и интересное для себя! 1 мафия - это игра из разряда "THE BEST OF THE BEST" !

1

У меня из-за него игра полетела

1

О,спасибо!!На ноуте теперь хоть поиграю...

0

only_DarkAngel Ага, первая часть forever. Вторая порадовала только картинкой, не более того, сюжет никакой, игра не доделана

0

Сюжет хороший, но вырезанного много - УГ

0

Fuks_666 полностью согласен. Сюжет в Mafia 1 был на высоте, к тому же игра была довольно долгой на прохождение, а в Mafia 2 сюжет игры ни чем не удивил, да ещё и не очень долгая. Разрабы за 8 лет не смогли сделать игру поинтереснее, зато выпустили DLC в которых толком ничего интересного..

0

bodik1994 По моему со стандартных смокингов и плащей шляпы не уберешь, лучше скачать DLC Made Man и там смокинги без головного убора..

0

а где update 5 можно скачать кто нибудь знает???? а то тренер уже есть а патч найти не могу((((

0

тоже самое исключая настройки винда XP

0

Тут патч ток без NoDVD, поэтому не запускается. После установки отдельно NoDVD от SKIDROW, норм запускается Win 7 64bit.

0

Игра не запускается , что делать?

0

Ну я конечно не понимаю но класс

0

на английском тоже норм там вито почти всегда говорит фак факен щет и т.д

-2

Пипл, я новенький! Мне оч нужно убрать головные уборы с головы Вито! Хотя бы шляпы! Плиз, может кто сделает одолжение и сделает мод или патч убирающий это! А то я уже заколебался бегать в шляпе! Кстати, то, что пишут, мол, попасть под машину, чтобы снять шляпу, ни фига подобного!!! Ток жизнь отнимается! Поэтому, пожалуйста, оч нужно!!!

-2

Странно а в стиме у меня он не обновлялась почему-то.хм..

-3

А я среди своих знакомых не знаю никого у кого 64-х разрядная винда!..

-5

А в мафию 2 ещё играют? Удивлён

-9

Lucky_38 Представь себе в 2020 в ее по прежнему играют.

0