на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Патч Max Payne 3 [1.0.0.28 EN/RU]

Max Payne 3 v1.0.0.28

Список изменений:
• Multiplayer tuning, including spawn point tweaking, improvements to stability/load times and weapon balancing.
• Reduce Hardcore Playlist requirement from 5,000 to 1,000
• Fix for gold textures not unlocking on DLC weapons
• Fix for XP display not incrementing between Rank 49 and Rank 50
• Fix for issue where game could autosave immediately before a death screen
• Fix for Rank 50 trophy not unlocking
• Fix for Unlimited Bullet Time cheat not unlocking
• Fix for scope weapons incorrectly becoming southpaw (wrong stick) for users playing with inverted vertical axis


Комментарии: 26
Ваш комментарий

Интересно поможет ли он мне запустить игру? хд

0

alexteam игра не такая уж и требовательная не можешь запустить значит проблемы с софтом.

0

alexteam Тебе помогут только обновления программного обеспечения

0

Скажите это всем негодуэ как и я. темы форума макс пейн 3, проблемы с запуском игры. думайте у всех в этих темах софт кривой?

0

alexteam у меня не помню в какой игре как-то проблемы, связанные с роликами были, не мог понять в чем дело. Поставил на вся пожарный klite-megacodec.pack. И игра пошла-поехала без проблем. Правда тогда еще ХР стояла. Слушай то, что говрят остальные выше насчет софта и программного обеспечения.

0

а кряк есть для этого, что ещё старые сох. не слетели?

0

у меня тоже не запускалась игра на Steam, после первого патча все заработало. Тут проблема не в софте кривом, а в самой игре.

0

что за хрень загрузилось обновление и всё не заходит в игру??? требует опять код активации...нахрена такие обновления...а старый патч и кряк уже не канает требует это обновление...

0

niko2008 Приколы разрабов,Вуахахаххаха

0

Люди у меня игра заработала без кряка!!! Как такое возможно? Стояла 1.0.0.22 с кряком от 1.0.0.22. Затем обновился до 1.0.0.28. Запускаю игру, сюжет работает. Проверял свойства файла, версия 1.0.0.28. Патч пере-устанавливал (скачал отсюда) все равно работает без кряка. Удивительно!

0

alexteam я думаю там камп кривой, и хозяин..

0

И зачем этот патч? Я уже одиночную компанию прошел на первых двух патчах. Разве что для мультика...

0

А зачем вам этот патч нищеброды? Он же онли для мультика.

0

У меня лицензия (Не Стим), вчера скачал с Max Payne 3 Менеджера это обновление 1.0.0.28, оно начинает устанавливаться, сдет проверка инсталятора Max Payne 3, а после вылезает ошибка - "Не удалось запустить экран установки Max Payne 3". Как это исправить? P.S. Пробовал перезагружать компьютер, пытаться ставить обновление при отключенном антивирусе (Фаерволл отключён у меня всегда), пытался поставить патч с отдельного инсталятора, не помогает.

0

как раз таки и комп нормальный и руки прямые лол

0

Вообще-то вот реальный список изменений -Security fixes -Various bug/stability fixes -MSAA white outline fix -Various multi-head improvements -Text chat added to lobbies by default -Mouse acceleration setting added to controls menu -Aspect ratio setting added to the graphics menu

0

Всёравно проблемы остались, особенно в сетевой игре, иногда карты не загружаются... надоело уже((

0

Да, у меня большой член! Ну и что?

0

Зашибись. Купил лицуху, помучился, с патчем запустил и радовался. Теперь вышел новый патч, обновил, снова не знапускается. Офигително просто. Награда за криворукость в этом году достается рокстару.

0

Кстати в настройках графики появился пункт соотношения сторон, а об никто не пишет

0

выложьте мне файл maxpayne3.exe из этого патча, не крякнутый (retail, а не steam), пожалуйста!

0

Подскажите пожалуйста. я скачал игру Max Payne c торента потом я установил ёё она у меня устанавливалась 4 часа поиграл 1 раз в неё потом хотел ещё поиграть загружается игра всё нормально потом я мечайно перезапустил компьютер второй раз загружается игра и вылезает что не найден профиль видите емейл и пароль я вожу нажимаю войти и сверху написано проверьте доступ к интернету а у меня интернет подключен а хочу играть не в ситивую игру я хочу играть нормаль и ещё у меня раньше при входе вылизало 2 рамки то есть когда написано для начала игры ентер а когда я перезагрузил компьютер у меня вылезает только 1 рамка я не знаю как играть без интерната подскажите пожалуйста?

0

у меня лицуха,сама обнавилась до этой версии и вчера до 1,0,0,29 все хорошо работало и работает, 2 раза сюжет прошел.разницу в патчах так и не понял

0

чего то не пойму целых 294мб это "кумулятивный снаряд" или фугас по площади от 1.0.0.22 согласен с Tonchik1997 кривые руки + дефектный двигатель от GTA дали перманентный рост системных требований без видимых улучшений графики.

0

Ребят,подскажите пожалуйста,в мультиплеере не прогружаются какрты.Только кусками.... В сингле всё нормально. В чём может быть причина? железо и софт в порядке. Система: Процессор: AMD FX-8150 (3.6 GHz) 16Mb DDR3-1866 Socket AM3+ Материнская плата: Gigabyte Socket-AM3+ GA-970A-UD3 Видеокарта: Manli NVIDIA GeForce GTX 570 HD 2560MB GDDR5 Оперативная память:16 Gb (1600MHz Corsair) Жёсткий диск:(ssd:)OCZ 480gb, Hitachi 1тб ,Hitachi 1,5тб. Охлаждение процессора: Zalman 10X Performa Корпус: Zalman Z9+ Блок питания: Chieftec [APS-850C] 850W

0