на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Патч Max Payne 3 Update 1

Дополнительные файлы для игры Max Payne 3
Установка:
-Распаковать в папку с игрой;
-Скопировать кряк
-Играть

Комментарии: 40
Ваш комментарий

А вот и версия патча для зашкваренных.

0

Это для стим версии патч? для ритейл не пойдет я так понимаю

0

установил лицензию (социалклубовскую)- нажимаю на заначёк, идёт обновление, а после этого -режим бездействия и всё.Может кто знает, как это можно исправить ?

0

И че он изменяет, залили а обьяснить не смогли.

0

без него кряк не встанет... а так "Патч решает множество проблем, которые касались вылетов игры, проблем с прорисовкой текстур и проблем с вылетом"

0
0

ребята кряк то может быть и станет, но лучше не рисковать и играть с этим обновлением.

0

Да уж странный патч ни экзешника ничего, самопал какой то ! Если уж его оф. рокстаровский апдейт не видит ( то есть обновлений для игры не находит ! )

0

Обновленный .exe - кряк. проверь, он последней версии.

0

и почему он странный?... тупо распакованный чтобы можно было на любую ставить... а то часто патчи игру найти не могут..

0

номер версии игры напишите после установки патча.

0

Вы, упоротые. Это Патч, который скачивается с официального загрузчика Rockstar для максимки! Для Ретейл, то есть 1ass'овской версии!!!

0

Ну капец вообще игра весит 26 ГИГОВ на любом торенте и в Steam пока сделают репак 10 лет пройдёт!!!!

0

Just_Makaron, да че ты гонишь я запускаю Макса появляется твой загрузчик Рокстар, далее идет проверка обновлений и нифига - пишет бездействие !!!

0

У кого игра не запускается: На пути к езешнику игры не должно быть пробелов (идеальное расположение игры C:\Games\MaxPayne3).

0

После этого обновления версия игра какая становится ? 1.0.0.17 ?

0

кипил игру через стим сидел скачивал 2 дня а когда скачал и нажал на запуск игры велезла надпись о неисправимой ошибке!

0

rain31111 вот так вот! покупать игры, а потом жаловаться на ошибки и нафиг после такого нужна эта лицензия? пиратки в 100 раз лучше и стабильнее работают и не будет финансово обидно, если игра ошибку выдаст, один минус - по сетке не поиграть и всё.

0

после выполнения всех абсолютно пунктов к тому чтоб запустить Max Payne 3, после двойного щелчка по MaxPayne3.exe ничего не происходит!

0

Обновляйтесь автоматически, что ещё сказать

0

Если все правильно сделать, то все работает отлично.

0

Just_Makaron Это Патч, который скачивается с официального загрузчика Rockstar для максимки! Для Ретейл, то есть 1ass'овской версии!!! именно. но у некоторых проблемы с загрузчиком. легче скачать этот патч, чем мучатся с лаунчером. у кого нет проблем, тот спокойно обновляет

0

NICK-el А мультик- это самое важное)

0

M9coRU6kA как оказалось на пиратке можно через тангл поиграть. повезло хоть с этой игрой.

0

Чё-то я не понял, а что это ещё за левый файл в архиве (update.rpf)? И на фига он нужен?

0

У меня выдает при запуске патча ошибку: "не удалось запустить экран установки Max Payne 3" что делать???

0

а кто нибудь сталкивался с такой проблемой ? Запуская через лаунчер когда написано макс пайн 3 и внизу нажмите интер чтобы загрузить ,нажимаю интер и ниче не происходит

0

а кто нибудь сталкивался с такой проблемой ? Запуская через лаунчер когда написано макс пайн 3 и внизу нажмите интер чтобы загрузить ,нажимаю интер и ниче не происходит

0

хм, у меня все запустилось только вот когда просят в меню нажать Энтер (Старт) пишет Загрузка и долгое время ничего не происходит, в чем дело ?

0

Подскажите пожалуйста как играть без интернета то есть не водить профиль и пароль?

0

извините за глупый вопрос, на сайте впервые через torrent скачать можно?

0

не работает или у меня руки кривыйе или патч не рабочий запускаю норм включается потом как нормальная лицуха спрашивает ключ че делать

0

народ у меня зависает Глава 9 – И вот я уже на другом краю света. в самом конце главы когда пейн видит как поджигают марсело начинает драться с мужиком и зависает, как это вылечить?

0

лицуха на 4-х дисках запустилась , зарегался в клубе , но загрузка бесконечная теперь и вылетает с ошибкой ,если в диспечер залезть

0

всё запускается , звук норм стал не опаздывает , но есть одно НО текстуры почему-то всё равно пропадают в чём же дело? не подскажешь?

0