на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Патч Need for Speed Carbon v1.4 (Rus)

Патч от Electronic Arts.
Возникла проблема с запуском лицензионной копии от Soft Club на Windows 7 максимальная. Вот собственно при помощи данного патча удалось устранить вышеуказаный трабл :-).
Для установки патча извлекаем его из архива в папку с игрой. А затем запускаем его при помощи даблклика.
No DVD к нему в читах.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

самое время выкладывать этот патч..может еще для андеграунда че нибудь завалялось...

11

если говорит инвалид ключ значит давал комуто ты свой диск или тебя опрокинули.. других выриантов быть не должно!

2

LOL!!! Радуйся что не японский!!!

2

Да , я установил патч и у меня показывает версию 1.2!Ключ я не кому не давал. Самое забавное что я могу получить connect к "EA" до версий 1.3 , но до этой версий если я пытаю выйти в нет мне пишут , что я должен обновить. Обновляю и инвалид ключ.. жесть!

1

да поставить совместимость с 98 и все работает

1

У меня даже работает и без этого патча, но всё равно поставлю! Windows 7 64-bit

1

при установки патча, в дос окне, пишет почти на всех файлах "старый фаил не найден, обновление невозможно" запускал с правами админа и совместимости, не помогло. Подскажите что сделать?

1

Да блин это то же древний и них*я не совместимый с РУС Боксовой версией Rest of Europe >:((( прям ппц какой то чего они там намутили сначала с Софт Клаб а потом после открытия Российского офиса ЕА они выпустили уже свой ДВД бокс который с этим патчем никогда не был совместим!!!!!!! Просто п*зд*ц какой то хочу в нете поиграть на РУС ЛИЦ и не могу из за этого патча уже года ТРИ. >:((((((((((((((((((((((((((((

1

Та же история - Win7 x64, лицензионный Carbon 1.2. Запускаю, вылет (в лучшем случае просто черный экран). Ставлю пачт 1.4 - пишет "старый фаил не найден..." Единственное решение, которое смог найти в нете - это удаление всех видеофайлов из папки MOVIES.

1

Не патчит нифига ваш патч. Только зря качал!

1

а по инету карбон еще работает?(лиц)

0

Народ , а вы не знаете почему когда я устанавливал патч 1.3 (когда он только вышел) у меня при попытке поиграть в нете пишет инвалид ключ - у меня лицензия бокс и отдавал я за нее 750р. Да , и патчи предыдущие нужно ставить или можно сразу 1.4? А то чего-то увидел что есть патчики , прям ностальгия нахлынула поганять.

0

люди ну че за фигня на windows 7 всеравно не запускается че делать???

0

люди ну че за фигня на windows 7 всеравно не запускается че делать???

0

Проверю.. если заработает.. Огроменное спасибо!

0

а как русский язык включить

0

а на версии 1.2 мона по нету гоняться?

0

Патч обновил до 1.3 (у меня лицензия колекционка)

0

Эххх. ЕАшники... Купил лицензионный диск с Карбоном, на семерке вылетает. Ставлю совместимость с Windows 98 - работает, но вылетает после первого босса. Сказали поставить патч 1.4. А он не ставиться... Только до 1.3 смог пропатчить. А толку?

0

Игра вылетает в Windows 8.1 64bit. Что делать?

0

Версия та же,что и стояла 1.2!

0

Пффф, уже бесить начинают эти ехе установщики, когда уже по нормальному можно будет взять с архива и с заменой переместить? Зачем все эти сложности? Уже задолбался подбирать проги для вскрытия этих ехе, пиратки оно тупо не видит... Ну по крайне мере мне так везёт...

0

А у меня не скачивается( 503: Сервис временно не доступен Допускается только одно соединение с сервером. Я ничего больше не качаю!

-2

лол уж лучше в про стрит

-8